modnique.com - закрытые распродажи США: одежда, сумки, украшения.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
мне гилт dhl-ом вчера отправил, что теперь - развернут посылку назад?
 

Angelana

Новичок
Шопоголик
28.11.2013
4
1
0
Rostov-on-Don
Наберитесь терпения. Я ещё 2 посылки с октября не получила, но пару ноябрьских пришло.
Заметила такую закономерность: копеечные посылки до 100 баксов быстро приходят, а вот посерьезнее что-то не идет вообще.


И вот мне ещё что интересно, когда на Моднике выгодные акции, это так специально задумано, что ничего нельзя в корзину положить?
С миниайпадами так было и сейчас такое же происходит.
То, что сайт сейчас виснет и ничего почти не открывается, я уже вообще молчу. А то, что открывается не купишь:aq::aq::aq:
С Асоса СПСР быстро доставляют, около недели! а тут отшипили и тишина) но все же, от магазина в восторге! столько суперских вещичек по копеечным ценам:ay:
Видимо, у них такая политика: за недорогие заказы приходится платить, вот они и отправляют оперативно, а 100$ + -ждите, дорогие:ag: У меня кстати тоже сайт виснет, невозможно посмотреть, не то что купить)
 

Tabula Rasa

Новичок
Шопоголик
03.07.2013
58
59
0
Алматы
Tabula Rasa, я дам, но попозже, если будет еще актуально
Если надо, напишите в личку плиз :)



На собственном горьком опыте поняла, что ТОЛЬКО НА ПЕРВУЮ! :rtfm:
К сожалению, этот код магазин пропускает в чекаут и при последующих использованиях после первого . Я с огромной радостью набрала заказов с ним. И сегодня ночью мне приходит письмо счастья: все ваши заказы отменены, т.к код МОДРУ можно применять только раз на первую покупку.
Я конечно же высказала все свое негодование в чате. Сказала им, что все заказы мне нужны, пусть снимают разницу, но отмены то тут при чем?? :aq: Причем отменили и первый заказ, который по праву был выкуплен с этим кодом. Написали мне позже, что если я не против , разницу они все-таки снимут, заказы восстановят. Ну хоть так... :ao:

спасибо, я завтра планирую выкупать:parcel:

Вот редиски то, спасибо что предупредили про отмену заказа.
 

Бубликус25

Активный пользователь
Шопоголик
10.01.2011
165
65
28
Красноярск
Девочки, кто-нибудь там косметику заказывал (крема, маски, скрабы и т.д.) ? Как обстоят дела со сроком годности?
Slevada, я в чаcовом бизнесе работала 5 лет. Занималась закупкой часов для розницы, но эта марка мне не знакома. Цвет цифр у одной и той же модели может отличаться, но обычно это отражается в референсе (номере моделей часов).
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Меня тоже проверяли и проверяют каждый раз, когда делаю покупку более чем на 450 долларов. Звонят, спрашивают как дела, как себя чувствую))) видимо переживают в здравом ли уме и без дула ли пистолета у виска хапнула часы за $900:ag:

А для удобства я сразу верифицировала свой биллинг карты.
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
на этом сайте если стать членом клуба модник, даеться 5 дол. а если пригласишь друга и он сделает покупку дают еще 15 дол (за каждую его покупку).
я сама себя пригласила. купила со второго аккаунта часики (5 дларов мне зачли и скидку по промокоду дали). и мне на первый аккаунт начислили15 дол. щас думаю на что потратить халявные 20 баксов.
 
Последнее редактирование:

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
sobolkova, на фейсбуке тоже люди жалуются, не могли же они столько народу кинуть, будем надеяться на лучшие

Увы, так бывает. Не надейтесь на совесть, пишите заявление в банке.
В контакте надпись: мы все в отпуске, даты выхода из отпуска нет, в фесбуке не отвечают, магазин не работает, рассылки нет. Посылок нет, заказы не обрабатываются. Телефоны не отвечают.
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
ВНИМАНИЕ!!! Посылка (заказывала очки диор за 139$) пришла из Китая (трек китайский на коробке и почтовое извещение - Китай наземный - Нет сертификата на очки, нет нормального футляра по моему подделка 100%. Вот и доставка в Россию напрямую((((( ни претензий уже не предъявишь ничего. Расстроилась
Вот всегда у меня было недоверие к моднику. Кстати , очки все время в каких-то странных футлярах приходят, за крайне редким исключением.
А почему претензий не предъявишь? Напишите им. Даже интересно, что ответят.
 
  • Like
Реакции: Nolta

Оххх

Душа компании
Шопоголик
13.01.2010
394
495
63
Санкт-Петербург
Crazy_May, появится, скорее всего. Смотрю на этот Модник - ходит песенка по кругу - все одно и то же...
 

Lady Klukovka

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2013
95
40
18
Москва
Марише4ка, да, мне пришло такое письмо. Мне от него не полегчало.
В общем с теми ценами за доставку мне этот сайт маловыгоден в будущем.
Если пошли такие дела, то сайту надо хотя бы продумать бесплатную доставку с минимальным лимитом заказа. А этот купон проблемы не решит, естественно.
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
спасибо, жаль у них нормальных размерных сеток нет:(

Что вы имеете ввиду под "нормальной размерной сеткой"? У них как и в любом магазине закрытых распродаж продают разные марки одежды, заходите на оф.сайт понравившейся вам марки и смотрите сайзчат. :yes:
 
  • Like
Реакции: Nolta

felicia

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
168
698
93
Железнодорожный
Что за странные маски продаются на моднике, на тюбике написано по-русски, такую фирму кто-нить видел в наших магазинах?
Я видела, но не в Москве, а в Украине. Летом ездила в Одессу, там эта косметика продается, в специальном отдельном магазинчике. Вроде как израильская лечебно-профессиональная. Я ее не покупала, поэтому про качество не подскажу).
 

Segenia

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
84
271
0
Санкт-Петербург
ни разу топкэшбэк с модника ничего не вернул, за одни часы с бидса вернули кэшбэк, а за вторые (заказ через месяц примерно был сделан) - нет
 

ЮJin

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
6
0
0
Краснодар
Прошу помочь с сайтом Modnique

Прошу помочь с сайтом Modnique. Сделала заказ, хотела оплатить через paypal. У меня карта Райффайзен банка. В палке нужно поменять адрес доставки и указать Шипито? А то потом мне пишет что В Россию не доставляют. Как вы покупаеите на этом сайте? Извините что влезла с этим вопросом к вам в ветку. Заранее спасибо!
 

Буря

Новичок
Шопоголик
15.11.2012
37
34
0
Moscow
SergeySem, с PayPal такие шутки плохи, могут и забанить. Если сейчас пронесет - больше так не экспериментируйте. Заведите другую карту (Visa, например) и попробуйте оплатить ей.
 
  • Like
Реакции: SergeySem

LanaFox

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
231
365
0
Москва
Гимера, там некоторые распродажи отмечены make offer.
Заходите в них, выбираете понравившуюся Вам вещь и нажимаете не "add to cart" a "make an offer". Открывается окошечко: там написаны ваше имя,почтовый адрес, цвет, размер и цена вещи сейчас. В строке "Му offer amount" пишите цену за которую Вы бы хотели приобрести данный элемент. Если есть какие-то дополнительные комментарии, то пишите их в строке "comment" и нажимаете "submit".
Открывается окно переписки и в нем в течение некоторого времени (минутки) Вам отвечает оператор. Он может предложить Вам цену выше,может согласиться.Вам необязательно соглашаться на ту,цену, которую он Вам предложил...Ну в общем идет обычный торг с комментариями (Я английский знаю плохо, торговалась с переводчиком)))) Собственно,когда Вы цену утвердили с оператором, Вы переходите в свою корзину и там у Вас уже лежит этот элемент с новой ценой, но тогда купоны на скидку не применяются.
 

Шана

Новичок
Шопоголик
30.09.2010
2
0
0
новосибирск
ksUndelek, эти пуховики на ибее у одного продавца вроде почти постоянно были и насколько я помню с доставкой емс в россию у меня получалось около 110 баксов. Но продавца не помню, надо искать. А я с этого сейла заказала мужу перчатки и шапки)))) люблю эд харди))))))))))

найдите ссылочку плииииииииз хочу пух эда харди 110 баксов отличная цена :yes:
 

Friday

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
4 938
15 475
0
42
Кострома
Шана,[OFF]ловите)))
http://stores.ebay.com/Vivid-Gemz/E...1771012015&_sid=2024745&_trksid=p4634.c0.m322
правда сейчас немного дороже выходит, поскольку нет аукционов а только бай ит нау, но все равно до 130 емсом считаю очень неплохая цена, в Россию продавец уже отправлял. Ну и выбор ювелирки там тоже огромный. А харди считай весь тот ассортимент что был эти пару дней назад, только тут он уже год по таким ценам:yes:[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Шана
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.