modnique.com - закрытые распродажи США: одежда, сумки, украшения.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Indigo, Драг-ценности с курьером привозите?
я золото не пробовала еще, а так кто там проверяет серебро это, золото или латунь, покрытие...))) Если действительно что-то дорогое, тогда стремно наверное. Девочки, кто золото отправлял через посредника?
 

janette

Новичок
Шопоголик
08.06.2012
4
0
0
Минск
А кто-нибудь заказывал на этом сайте косметику? Меня очень интересует, как там со сроками годности? А то скидки в 90 процентов на крема для лица немного пугают :)
 

Редкая

Новичок
Шопоголик
16.12.2011
61
20
0
Краснодар
Очень нужна помощь! Подскажите, пожалуйста, возможно ли отменить заказ на моднике. Я сложила товары в корзину, пыталась активировать скидочный купон, но вместо этого сайт оформил покупку без скидки, да еще и с доставкой в Россию, хотя я хотела на адрес посредника в США отправлять. Как быть? Заранее благодарю!
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
А в Modnique доставка по всему миру,я правильно понимаю?
Не совсем. Россия и Украина ко "всему миру" не относятся, так что без посредника обойтись не получится.

карты наши принимают без проблем?
А вот с этим действительно, все в порядке, наши карты берут и не морщатся.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: @Catherine

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
набрала корзину на 133 бакса. скидка всего 23. на сапоги не сработала http://www.modnique.com/bzJApp/Sale...alColorId=BLACK&saleEventId=5671&seeac=gseeac
по америке мне все равно шип считает. У них правила изменились? от 99 теперь нет фри шипа?

Стоимость доставки в Россию- $32.95 за один товар, плюс $8.99 за каждую единицу товара дополнительно, отправляемую в том же заказе, если сумма покупки не превышает $199. Стоимость доставки составляет $17.99 за один товар, плюс $3.99 за каждую дополнительную единицу товара, отправляемую в том же заказе, если сумма покупки превышает $199.
Цены на доставку по США свыше $149.00 и более, является БЕСПЛАТНОЙ, если вы подписаны на ежедневную email рассылку от Modnique.

А сапоги не красным помечены?
 

ksyu34rus

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
117
12
0
Волгоград
Девочки, уже несколко месяцев не приходит рекламная рассылка, что делать, куды писать?
 

*Колючка*

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
307
835
0
Россия
Lady Klukovka, я пришла с тем же вопросом))))
ваши все посылочки пришли?
я от одной сразу отказалась ,а вот вторую буду делать возврат, что то только никакой информации по возврату не найду, как его сделать првильно
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Что они хотят от меня,позвонить им??? Billing и Shipping посредника,оплата прошла...
На почту ничего "такого" не приходило,только информация о покупке...
Ну так напишите им о своем заказе, скажите, что не можете сейчас связаться, давайте решим по почте, какие у вас проблемы с моим заказом.
 
  • Like
Реакции: Анна изТюмени

Tabula Rasa

Новичок
Шопоголик
03.07.2013
58
59
0
Алматы
Tabula Rasa, мне с модника деньги возвращали из-за доставки. Вернули по пурсу ЦБ на рублёвую карту. Тогда даже выгодно получилось из-за скачка доллара вверх.

Да, мне тоже на карту раньше возвращали, а сейчас люди пишут, что им кредитами предлагают вернуть, но кредитами потом за доставку не заплатишь, да и не факт что опять потом не отменят, а у меня что-то в ближайшее время пропало желание у них покупать.
Мой заказ в начале мая должны были отправить, но пишут что не пришли еще вещи.
Я думаю когда у них сбой был и они всем бесплатную доставку делали в начале года, влетели в долги и теперь всем заказывавшим в феврале-марте-апреле приходят только по ползаказа, а пока крутят деньги наши, чтобы вылезти из долгов.
 

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
Подскажите, плиз, какой код можно ввести на Моднике для регистрации с приглвшения?

После приглашения они 5 долларов дарят на счет. И вот у меня код есть:
ffA11​
прислали вместе с покупкой: скидка на 10 долларов со 100 долларовой покупки, действует до 31 окт. 2011.
 
  • Like
Реакции: Solotu

Zelana

Душа компании
Шопоголик
25.10.2011
778
1 863
93
Moscow
нера,
Шила
,
посмотрите раздел Shipping и FaQ на сайте.
На Украину они отправляют, как видно из их ответа, регулярная доставка к вам стоит 29,95$ + 8,95$ для каждого дополнительного пункта. Если возникнут какие-то вопросы или трудности с картой, можете связаться с их службой поддержки по e-mail service@modnique.com, они охотно отвечают.


Смотреть далее
 

Lady Klukovka

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2013
95
40
18
Москва
Уважаемые Клиенты,

Спасибо за Ваши отзывы. Мы приносим свои извенения за причиненное неудобство. Данная проблема решена и аккаунты клиентов теперь работают нормально. По всем вопросам обращайтесь в службу поддержки клиентов по телефону, электронной почте или заходите в чат:

В России
8:00 - 20:00 МСК (пн-пт)
+7 499 703-16-47

Уважаемая Lady Klukovka,
Если это не будет затруднительно, пожалуйста укажите номера заказов оплаченных в октябре, чтобы мы смогли проверить с нашим Руководством почему это произошло и возможные пути решения этой неприятной ситуаций.

Спасибо за Ваше терпение и понимание.

Modnique.com
E: service@modnique.com
24/7 email and live chat support.
7am to 5pm, PST Monday-Friday phone support.

Доброго времени суток!
Спасибо, что откликнулись.

1. Номер заказа 315508037
Дата заказа 10/16/2013

Статус заказа в настоящее время: Received from vendor, processing order

2. Другой мой заказ 311500030 был отправлен, но с 10/30/2013 остановился вот в таком статусе:
October 30, 2013 , 1:24 am
Arrived at Sort Facility
ISC LOS ANGELES CA (USPS)
И дальше движения нет.

Про оставшиеся 7 заказов я тут уже не пишу, они были сделаны в первых числах ноября.

Очень хочется вернуть доверие к сайту! То, что произошло сегодня с персональными данными повергло меня в шок.
А то, что мои октябрьские заказы уже которое время без всякого движения, мне тоже не прибавляет оптимизма!
В декабре должен появиться на свет мой ребенок и часть заказов я планировала получить до рождения, а в январе заказывать детскую одежду и другие вещи себе и мужу!

Не расстраивайте меня, пожалуйста, хотелось бы доверять сайту как и прежде!

Lady Klukovka добавил 13.11.2013 в 02:16
С персональными данными опять та же самая проблема, я снова вижу чужой аккаунт! Принтскрины могу отправить, да я уже и отправляла их в техподдержку! Вот прям сейчас сижу в чужом аккаунте!
Вижу чужой адрес, банковскую карту, все заказы, своих заказов не вижу!
Это недопустимо!
 
Последнее редактирование:

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Девочки, позавчера подписалась на рассылку модника, чтоб получить предварительный доступ к распродажам, но почему-то мэилы с ссылками мне не приходят :( Подписалась с двух разных аккаунтов- и там и там тихо. Не пойму, что не так? Можете поделиться ссылочкой на сегодняшнюю распродажу? Буду очень благодарна, можно в личку.

Ирин, так вы заходите просто на сайт и открывайте ну распродажу, которая вам нужна :ag:
http://www.modnique.com/
 
  • Like
Реакции: Elmira_A
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.