modnique.com - закрытые распродажи США: одежда, сумки, украшения.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
vikkimng, ну вот Ламборжини то мне как раз и не понравились..:bw: Но я их не себе заказывала и на проверку не понесла.
И даже после этого побаиваюсь дорогие брать там
А чем они не понравились и что вызвало сомнение?
Я заказывала для девушки из Москвы 2 штуки мужских и они проверяли их.
 

*Колючка*

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
307
835
0
Россия
девочки ,а мне наконец таки отправили сразу оба))) от 02.11 и 07.11, только не сПСР ,а федекс написано. но мне без разницы, лишь поскорей доехали
только я теперь на таможню могу попасть если они попадут в один день ,а они попадут, номера отличаются одной цифрой:aq:
 
Последнее редактирование:

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Девушки у вас не такая ссылка? http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3930570
и недели 2 поменялась процедура http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4413688&postcount=359 , если у вас такие же ссылки то "страшного" ни чего нет.
Это стандартная практика для СПРС. Дождитесь еще ответа от представителя. И отправляйте паспортные данные. Без документов посылка вернется обратно.
 

Эльдар

Новичок
Шопоголик
26.07.2011
1
0
0
Баку
Ребята!оч прошу помогите!Купил Часики фирмы (Diamond Master) за 55$ (стоили они будто 899$)в описании написано что на нем брюлики.товар пришел,а на товаре написано (Made in china):ak:.Брюлики еще не проверял,как вы думаете они хоть настоящие?
 

E-Lena

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
915
846
0
Москва
Пришли очки от солнца Gianfranco Ferre FF733 Women's Sunglasses. Косят по-страшному. Возврату не подлежат. Ща настроюсь и буду писать гневное письмо. Обидно ужасно.:aq:

E-Lena добавил 05-12-2014 в 12:10 AM
Не берусь утверждать, что фэйковые, но оригинальные еще ни разу не косили.
 
Последнее редактирование:

whitesnow

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
184
122
0
Пенза
Подскажите пожалуйста, бывают ли на сайте кашемировые халаты Магашони и платья Марк джейкобс? В каком разделе халаты обычно, если бывают?
 

ksushzzz

Новичок
Шопоголик
06.04.2013
52
22
0
Москва
Jeniaka327, печально(((а от какого числа у вас отправка?
Я тоже через пэйпал платила и напрямую доставляла(
 

Azaliya

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
58
303
0
Харьков
А что то не работает Модник? Кто в курсе,девульки? Смотреть-смотрю, класть в корзину тоже дает, а вот на чекаун не пускает. Вылетает на картинку где сидит дамочка и лениво опирается на топчан... в левом углу логотип "модник" и все... что за глюк?

ЗЫ: ответ оказался на поверхности. Поздравляют всех русских таким образом:) Блочат наш ай-пи адрес. Пройти в чекаунт можно только через прокси.

нужно сделать Log out а затем log in и все ок будет (это мне в чате ответили и все получилось)
 

Lobacheva

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
21
21
0
Москва, Одинцово
Увидела акцию на Луи Вьютон.Как такое может быть,если ЛВ никогда и не при каких обстоятельствах не делает распродаж????В тому же,продукцию лв нигде нельзя купить кроме монобрендового бутика?То есть,на моднике продают фейк?
 

Маринера

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
18
5
0
Тюмень
А подскажите, есть ли тут еще новички на Моднике? Прошла ли оплата и какой картой? У меня сберовские виза виртуал и виза электрон (ну с этой и так понятно) - не берет никак. Заказать пыталась на 120 долл примерно, биллинг вводила и свой, и шопфановский. В банк звонила - говорят, видимо, ваш магазин не вызывает у банка доверия. Скажите, плиз, кто недавно там зарегистрировался и оплата прошла - какую карту завести?)
и еще -вопрос к поклонникам пейпала, я правильно понимаю, что там шиппинг адрес по умолчанию свой, российский получается? Объясните чайнику,можно ли его поменять как-то на адрес посредника, а то доставка в РФ дороговато выходит. За пошаговую инструкцию буду крайне признательна))
 

Komaroshka

Активный пользователь
Шопоголик
23.10.2011
139
136
43
Челябинск
Komaroshka, замеры надо делать снаружи пальто. Для измерения длины рукава сложите пальто вдоль спины пополам рукав к рукаву. Измеряем от середины воротника (у человека там седьмой шейный позвонок) вдоль по плечу к манжету рукава.
так получается 86 см
ОГ измеряла снаружи.
Для сравнения, на Мишкином пальто, намерила 83 см
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Уважаемые форумчане:)
прошу не использовать жаргонные выражения в своих постах. мы с вами носители прекрасного языка, который содержит великое множество способов выражения самых разноплановых эмоций и чувств. давайте пользоваться именно ими:)

кроме того напоминаю, что правилами форума запрещено чрезмерное использование прописных букв и восклицательных знаков. мы все люди, но давайте держать себя в руках.

так же прошу не накалять атмосферу форума чрезмерно эмоциональным выражением недовольством магазином. будьте терпеливы и как минимум благодарны за то, что сайт стал слать заказы напрямую в Россию. накладки в работе случаются у всех и каждого. будьте, пожалуйста, терпимее.

Lady Klukovka, Анна, Вы новый пользователь на форуме и очевидно не так давно стали совершать покупки в зарубежных интернет-магазинах.
поэтому прошу читать ветки интересующих Вас магазинов, чтобы такие вопросы, как таможенный лимит, работа курьерских служб и т.д. не были для Вас неприятной новостью. изучите эти вопросы, ибо тот факт, что Вы превышаете таможенный лимит в месяц, является Вашей проблемой, отнюдь не магазина. не стоит взывать к нему с требованиями разрешить сложившуюся ситуацию.
 

Anu-tochka

Новичок
Шопоголик
03.10.2013
127
23
0
Г. Санкт-Петербург
Приходят коды от модника просроченные, это нормально, или только у меня такая ерунда? Хочу сделать заказ, а они не действительные... И главное, на один ящик, с которого уже делала заказ, вообще ничего не приходит, даже промо предложений, а на второй просроченные...
 

Saika

Новичок
Шопоголик
18.05.2012
351
344
0
Baku
я и там и на Амазоне читала отзывы.
Печально, что Модник врет-((( и их чат тоже-(((
 

Lady Klukovka

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2013
95
40
18
Москва
Lady Klukovka, я думаю, что она лежит на таможне и никто ее не обрабатывает((

а сПСР посылки какие нибудь объявились в России? у вас они какого числа высланы?
Колючка, я вообще не понимаю, где трекать посылки от СПСР экспресс. Если посылки через Priority Mail трекались просто нажатием на номер трека, то от СПСР экспресс никакого перехода не дает.

Кстати, мне Модник ещё посылки отправил и не по новой схеме через СПСР экспресс, а по старой через Priority Mail.

Как СПСр отслеживать, я не знаю. На сайте Почты России они не трекаются.

Lady Klukovka добавил 21.11.2013 в 13:06
А вообще вопрос, если посылка с Priority Mail всё же потеряна, как на Моднике с возвратом? Сталкивался кто-либо? Я тут полистала, конкретики особой не нашла, есть какая-то информация, но мало.

Мне очень хочется посылку, а не возврата, потому что я её очень ждала, но она уже 22 дня в одном статусе в Америке, Модник написал сходите на почту. Я схожу конечно, но вероятность мала.


Быстро ли Модник возвращает, если все таки мои вещи потеряны?

Lady Klukovka добавил 21.11.2013 в 13:14
Меня успокаивает лишь то, что Модник все таки пытается решать проблемы, я это могу подтвердить своим личным примером, есть обратная связь, они идут на встречу клиенту, стараются держать репутацию.

Ну и кроме того, согласно положениям Всемирной почтовой конвенции (Женева, 2008), любое почтовое отправление принадлежит отправителю до тех пор, пока оно не выдано адресату, если только оно не было задержано согласно законодательству страны подачи или назначения и в случае применения статьи 15.2.1.1 или 15.3 согласно законодательству транзитной страны.

Поэтому надеюсь и жду.
 
Последнее редактирование:

Lady Klukovka

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2013
95
40
18
Москва
Форумчане, подскажите!
Каким способом надо осуществлять возврат товара в модник?
Я имею в виду какую курьерскую службу использовать или можно почтой с треком отправить?
 

Marmorina

Новичок
Шопоголик
Tanya1, а где это окошко появляется? когда товар уже в корзине?

Marmorina добавил 30.07.2011 в 20:22
Tanya1, если оплачивать через PayPal, то там написан только шипинг адрес и то мой, как же мне адрес посредника указать?
 
Последнее редактирование:

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
vikkimng, посредника? естьажрес в шипито и можно использовать шопфанс

Yanka добавил 04.10.2011 в 21:59
vikkimng, просто в моднике я еще не брала
Смотрите заранее в описании товара размеры вашей покупки - помните что Шипито может отказать в покупке крупногабаритного груза и этот вопрос лучше уточнить в Шипито.
 

E-Lena

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
915
846
0
Москва
На почту пришли письма с трек номерами,НО когда их кликаешь в транспортной компании входит номер без первых двух цифр. Причем по треку посылка еще не пришла а по дате должна была приехать на склад два дня назад. Кто сталкивался с такой ситуацией? Это нормально для магазина, что трек в аккаунте магазина не совпадает с треком курьерской службы? Я волноваться уже стала...
Попробуйте посмотреть трэк через My account на Моднике, и именно нажав на трэк номер. И уже с сайта отслеживания посмотреть трэк. Иногда срабатывает. Почему-то Модник стал давать неполные трэки. Не волнуйтесь, все должно дойти. А зачисляют на сьют всегда с небольшим опозданием.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.