modnique.com - закрытые распродажи США: одежда, сумки, украшения.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ЮJin

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
6
0
0
Краснодар
Прошу помочь с сайтом Modnique. Сделала заказ, хотела оплатить через paypal. У меня карта Райффайзен банка. В палке нужно поменять адрес доставки и указать Шипито? А то потом мне пишет что В Россию не доставляют. Как вы покупаеите на этом сайте? Извините что влезла с этим вопросом к вам в ветку. Заранее спасибо!
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Под Start shopping есть маленькими буквами See cash back restrictions наводим на нее-там и написано:).Мне тоже за бидз так и не начислили-вообще с extrabux завязала.
Совершенно верно!) Мне extrabux начислил как раз сразу.:ag: Я только зарегилась на Моднике. Но Модник отчего-то заказ не обрабатывает, требуют позвонить им для получения дополнительной информации. У кого-нибудь такое было при первом заказе?
 

GERANIUM

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
228
111
0
MSK
Поля,да, редко что-то уже интересное попадается спустя несколько месяцев покупок :)

да :yes:я тоже восторгалась modnique.com потом разобралась, как действовать на www.bidz.comи подкупила мурано и тому подобные ювелирные изделия дешевле ,чем на моднике,там идет дублирование продажи многих брэндов
 
Последнее редактирование:

Komaroshka

Активный пользователь
Шопоголик
23.10.2011
139
136
43
Челябинск
А самое обидное, что заказала размер 40, который в размерной сетке заявлен как xs-s, а это на самом деле полноценная М-ка. Вот что мне теперь с ним делать за эту цену, ума не приложу:( Разве что ушивать...мдаааа
Верните, однозначно. Если не соответствует заявленной размерной сетке - еще и 20 долл возместят за возврат. Я 2 дня назад оправила возврат (прислали не верный размер), это ПЕРВЫЙ случай моего недовольства заказом, за более чем 3 года покупок с Модника.
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
БЛИН!!!!
Это код для бидза!!
Я вопрос не в ту темку кинула!:ag:
Сорри ,что ввела всех в заблуждение :ah:
 

E-Lena

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
915
846
0
Москва
M@riya, Мне кажется, зря вы с Модником так обошлись. Они всегда идут навстречу и без диспутов. Может поэтому они и заартачились. Если флакон был под давлением, то такие вещи вообще запрещены к пересылке. Модник должен был об этом знать и не пересылать авиа-почтой. Если это так, то давите на то, что вы не знали, а на сайте написано не было. Если бы я планировала еще покупать на Моднике, я бы закрыла диспут.

E-Lena добавил 12-31-2013 в 12:50 PM
Да возврат какой то странный у них.Так же возместили мне сумму,за вещи полученные не мной,а другим покупателем(я писала об этом выше)
Стоимость за две вещи 98 долларов-вернули 3055 рублей(31,17).Хотя у нас курс сейчас 32,62.И оплачивала я так же по курсу в 32 рубля с копейками.
Такой возврат не зависит от магазина, зависит от процессингового центра. С потерей на курсовой разнице возвращает не только Модник, а любой магазин, который будет именно возвращать вам списанные деньги, а не авторизованную сумму если заказ отменили до отгрузки. Поэтому и дают обычно кредит в $10 или, как в других магазинах, дополнительную скидку.
 
Последнее редактирование:

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
Девчат, помогите! у меня проблема с оплатой - не проходит! Я пишу один адрес везде посредника (шопфанс), но когда я вношу данные карты и нажимаю оплатить, у меня выскакиевает окно с разовым паролем по смс. после его введения не проходит оплата и пишет якобы мой billding адрес не может быть проверен. Уже с ними чатилась, но они особо не могогли, говорят просто не нажимайте проверку после введения номера карты. Но так СБ не пропускает оплаты, у них всегда должно быть это подтверждение с кодом по смс. В банк тоже звонила, но они не видят никаких действий, значит до них не доходит даже. Что же делать. Сейчас всё уже закончится мои распродажи:ak:

Я сейчас оформила заказ, все отлично, ни чего подобного нет. Минуты три как оформила
 

Pticha

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
15
4
3
МОСКВА
помогите мне.
сделала заказ на моднике, а в графе Tracking Info просят с ними связаться по телефону, у меня англ.яз. не на столько сильный что бы с ними говорить....
чего они от меня хотят?
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Сновамама, так вещи то не у них на складе, в основном. Они только площадка для продажи. Пока поставщик им пришлет, может и 2 недели пройти (как у меня было..), ну а потом можно одну Вашу вещь и за 1 час собрать:ad:
 

Аннушка

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
467
188
0
35
Алмата
девочки хелп...
может кто сталкивался с такой проблемой...

заказала с модника сумку через Шипито...
пришла...оказалось, что они мне выслали совсем другую...не ту модель...
хотя по инвойсу идет моя модель, а в реале нет...

что делать? я уже зафотала и написала им письмо...
не знаю что ответят...

слать к ним обратно выйдет дорого...
 

Lady Klukovka

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2013
95
40
18
Москва
Шпульк@, естественно я писала им.

И естественно до сих пор моя бесплатная доставка не работает!:aq:
 

Sinklemeya

Новичок
Шопоголик
05.09.2012
61
516
0
Самый запад
на фоне последних негативных отзывов скажу в защиту магазина)) покупаю много и часто, за полгода был только 1 косяк с сумкой - то ли попутали ,то ли что ,но выглядела действительно ,как китай голимый
в остальном - все просто супер , покупал сыну куртку Армани - все гут , цена была смешная на скидке, постоянно покупаю Кристиана Эдигера мальчишкам - у нас в ближайшем зарубежье такие цены и не снились на него, меньше 80 -100 евро не подходи, а тут по 30$. знакомой покупала кольцо с брюлом, перживали , конечно, пришло,она побежала его оценивать , сказали все нормально, и брюлы и огранка ,из-за америк пробы цена ниже, тк надо ставить нашу,если продавать, оценили ей его в 2 раза дороже,чем купила .Цена , конечно не та, что написана на сайте -там явно завышена, но все прилично и соответствует ,сверкает)

Бывает товар продан /не могут отгрузить-всегда извиняются( пишут письмо) ,деньги возвращают без проблем в течение 2 х дней и дают по 10$ компенсации - я считаю более чем приятный бонус. ( У Идели отменяют молча ,ничего не дают , и деньги замучаешься искать потом )
Постоянно присылают купоны на скидку ) так что зря на магаз ругаетесь))
 
  • Like
Реакции: Nolta и Натаня

pail

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
409
367
0
Москва
а модник дает трек номер при доставке в россию? А то мне отправили 25 мая до сих пор нет.... вот думаю пора уже паниковать или рано?
ну и что б 2 раза не вставать - у меня есть код на 20дол при заказе более 150 если кому надо пишите в личку
 
  • Like
Реакции: Nolta

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Уценить могут не только возврат, но и вещи, стоявшие на витрине - возможно отсюда на Моднике такие привлекательные цены. А вообще на консультации ювелир мне дал цену примерно как на сайте+доставка к нам, так как характеристика бриллиантов не айс.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Отпишусь конечно как отправят. Я посмотрела на официальном сайте foreli.com там позолоченных колец нет и цены почти такие же как на моднике. Я помню в описании было написано 14k solid yellow gold,т.е. 14k чистого золота.

тогда не надо удивляться цене) в америке и не такое бывает))
 

E-Lena

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
915
846
0
Москва
eclipse77, Видно вы уже прочли последние посты, но надежда еще тлеет. Подтверждение заказа, полученное вами сразу после оплаты, можно смотреть только на сайте магазина. К сожалению, его, считай, нет. Попробуйте отправить сообщение с сайта. Они знают кого кинули, но подают надежду: "WE'LL BE BACK SOON! We're excited to be working on our new and improved site! Please sign up below and we'll keep you up to date on all our latest fashion trends."
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.