modnique.com - закрытые распродажи США: одежда, сумки, украшения.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
svetshe, колечко они письмецом в конверте самой дешевой почтой отослали, зонтик отдельно пойдёт. Больше ничего снимать не будут, не волнуйтесь!
 
  • Like
Реакции: svetshe

Komaroshka

Активный пользователь
Шопоголик
23.10.2011
139
136
43
Челябинск
девушки, как вы думаете, нет подвоха в такой скидке?
http://www.modnique.com/product/Wom...iamond/01517431/color/WHITE/size/seeac/gseeac

большой топаз и так дешево.. и хочется и колется. что за контора FPJ - сайта у них нет, все изделия продаются с мегаскидкой...вроде как..

FPJ очень достойная контора :yes3:
А Модник любит завышать первоначальные цены.
Топазы в Америке не дорогие :popcorm1:
 
  • Like
Реакции: Laruscha

Тинаа

Активный пользователь
Шопоголик
07.04.2012
24
162
28
Россия
Сделала первый заказ в этом магазине,доставка напрямую в Россию,написали что отправили двумя посылками,дали один трек номер,который не отслеживается(пробовала убирать первые 2 цифры,но безрезультатно) Подскажите у кого-нибудь такое было,как посылку вообще отследить?
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Вдогонку к нелестным качествам.. Что-то тааак долго шипить стал Модник.. прям ну ооочень долго:bl:
Я про прямые заказы в РФ вообще молчу, но и в Америку они совсем не торопятся :dolf:
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
А вам удавалось сделать доставку на Моднике бесплатной?
У меня несколько раз было такое, что положив что-то в корзину, я вообще закрывала сайт. Минут через 15 приходит на почту письмо: мол, хотим вам помочь с оформлением заказа и даем 5$ скидку. Правда, срабатывает она почему-то не всегда.
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
купила на моднике сумачку своей мечты - жду на шипито, сработал код 10песент и еще мне дали 20 дол кредита за предыдущую покупку с другого аккаунта 15 и за новую регистрацию 5. охх. счастью нет предела. а торговаться там можно не на все. а только на то что они присылают на почту. я попробовал поторговаться за ремень, но мне с казали типа уступим 2 долара и всееее. в общем в пределах тех же 10 песент. :)

приехала

хвастаюсь



 

ДжейЛо

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
26
0
0
Сибирь
Подскажите, на Модники только через Пэй Пэл можно оплачивать? Заполняю реальный биллинг, шипиннг посредника, пишет, чтоб в Пэй Пэл для оплаты переходила:ah:
 

ksushzzz

Новичок
Шопоголик
06.04.2013
52
22
0
Москва
Jeniaka327, так, поняла. щас еще раз на почту схожу и узнаю.мало ли.
Просто так без предупреждения открывать спор, меня ведь не игнорили и не блокировали..И завели рефунд. Но с другой стороны, может им еще написать что я ждать не могу больше?и требую возврата денег? и тогда уже открывать диспут?



Вообщем я написала еще раз, мне очень вежливо сказали что они все понимают но надо ждать эти 15-20 дней. что мол таков порядок...
 
Последнее редактирование:

MashelSavve

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
592
1 004
0
Саратов
MashelSavve, поздравляю!А за сколько они обошлись?Вот так в письме сережки!

Спасибо:ax: стоили 299 долларов. и все-таки чудеса случаются, не украли их на почте:haha: я думала почему-то, что доставка будет курьерская в течении недели, а так страшновато ювелирку брать. Трек на посылку дают, но отслеживается она по Америке до таможни в Лос-Анжелесе.:ai:
 
  • Like
Реакции: GALA 26

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Девочки, как думаете, если неделю назад заказывала уже почти на 1000 долл., то сечас уже можно на такую сумму? Или у спрс все отслеживается?
 

Tatinda

Душа компании
Шопоголик
27.03.2012
387
361
63
-
а что с модником? не могу ничего купить, ни одну карту не берет, я уже почти год покупаю - всё нормально было...
 

flyder

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
55
6
0
Москва
Не думаю. Я такого в правилах не нашла. тем более что вторй акаунт на мужа и платить буду его картой.

сегодня подруге прислали на почту от них 25 дол кредита. просто так.

я написала про бонус чтоб было ясно - сайт не жадный, и скидки и торг и бонусы уместны.

Ну если второй аккаунт на другого человека, тогда другие разговоры.
А где там торговаться можно?

В этом сайте радует, то что они отсылают быстрее чем написано. Написано, что отправка в период с 5 по 10 октября например, а в итоге отправили уже через 2 дня после заказа и уже неделю заказ пылится у шипито:)
 

Saika

Новичок
Шопоголик
18.05.2012
351
344
0
Baku
еще как поприличней. за 70$ видела сумку Ferre в Lastcall месяц назад.



Было бы все-таки перед отправкой хорошо проверить. Если они не кожаные, тогда модник дезинформировал Вас как покупателя и отправка (может, и не только по Америке), должна быть за их счет, и чтобы возместили всю сумму.
Это же обман.
Это где? разъясните провинциальному чайнику-)))

Я сейчас вв Баку по работе мужа торчу. Сюда Модник щипит напрямую и, поэтому, отправка в США будет полностью на мне, а почтовые издержки за возврат они не возвращают (так написанно у них на сайте).
Я готова получить назад меньше. Хоть 130 долл-все же лучше, чем выкинуть все к черту.
интересно, можно отправлять без коробки-в пакете? и этикетку срезала на одной сумке-но я ее привязала к ручке снова-)))
 

Tabula Rasa

Новичок
Шопоголик
03.07.2013
58
59
0
Алматы
В общем у меня ситуация такова. Моё письмо о том, что я устала ждать когда отгрузят товар, было воспринято Модником как призыв к возврату денег. Хотя я этого не требовала, а требовала денег только за отмененные позиции. Посылка мне была нужна, там были конструкторы для ребенка (что редкость для Модника). Но видимо Моднику так проще работать с вредным клиентом.
В общем вернули мне деньги. И на том спасибо, что быстро.
Что могу сказать. На аккаунте есть бонусы, я в будущем сделаю покупку не больше 200 долларов, и если опять поступят по свински завяжу с этим сайтом навсегда, сколько бы там бонусов не было.

Деньги на карту вернули Вам или кредитами?
 

M@riya

Новичок
Шопоголик
05.08.2012
54
36
0
RUS
а для получения вип-статуса надо единоразово 500 баксов потратить или нет?
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Дорогие, помогите! На Моднике как качество золота и брильянтов? Очень колье понравилось, но смущает скидка 87%... не будут ли брюлики с браком. Кто заказывал скажите. Заранее СПАСИБО!:)
Почитайте коменты, мы часто и много заказываем и отзывы самые разные!
Но про фальшивость бриллиантов и золото лично я со 100% уверенностью могу сказать - это не правда! Я очень много заказываю и каждое изделие проверяю!
Смотрите на класс брюлика
Вот небольшая инфа по классификации и каратности.
Характеристики бриллиантов


Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

ksushzzz

Новичок
Шопоголик
06.04.2013
52
22
0
Москва
Девушки, подскажите пожалуйста
Заказала на моднике сумку с балетками, деньги списали, а информация висит такая Waiting for vendor to deliver merchandise to Modnique
Estimated Delivery -E 04/30/2013, это что, поставка к ним будем только 30? или я что то напутала?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.