modnique.com - закрытые распродажи США: одежда, сумки, украшения.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SeLenGl

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
307
74
0
Киров
Аннушка, тоже хотела бы про этот buySAFE Guarantee узнать. Походу это для заказов от 500баксов??

Сегодня сделала заказ - сначала не давал, типа биллинг такой не принимаем, попробовала ПайПалом - та же фигня. Потом снова попробовала картой - о,чудо! Заказ совершен.

Использовала кодик SPRING - скидывает 10долл. при покупке от 75долл, до 31.03.11.

Да, и еще ручку Ланкастер с аукциона "Make an offer" выторговала с 25 до 15долл., оператор Ginger. Воть.
Жду теперь, когда отшипят. По сути 2 позиции, недолго же собрать, да? Или они тормоза, кто знает???
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Девочки, есть 2 кода - 10$ со 100$, до 31.03. Отдам в хорошие руки :ag:. Пишите в личку!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: swetaale

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Нет, они всего 200$ стоят, просто швейцарский механизм, жалко будет если они не дойдут:ag:
А почему они не дойдут-то, вы же застрахуете посылку, какие проблемы?)
Таможенников, как правило, такие часы не интересуют!:ag:
 

MashelSavve

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
592
1 004
0
Саратов
AndreTV, доставка в Россию осуществялется курьерской службой. При имитации заказа будет видна сумма доставки и название курьерской службы.
 
  • Like
Реакции: AndreTV

Komaroshka

Активный пользователь
Шопоголик
23.10.2011
139
136
43
Челябинск
Девочки, а кому-то удается по баксу вещи покупать? И если да, то их цена реальная доллар или можно что-то интересное отхватить?
Только что на почте получила посылочку с "однодолларовыми" штучками. Получила 2е серебряных сережек и коктейльное кольцо из бижутерного сплава (огромное, со звездами :)), довольна, аки слон! :haha: :haha: :haha:
Еще 2 посылочки "однодолларовые" едут :parcel:
Кстати, перебирала коды, вдруг кому надо :ag:
U6whpjJ
kGXsSZR
3514hhH
nZ7n2jX
это на 20 с 199, до 31.01.14
 
  • Like
Реакции: lamila

Lady Klukovka

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2013
95
40
18
Москва
я уже побывала в трех чужих аккаунтах, очень как-то неприятно, что у них там происходит?

Я написала в их техподдержку уже где-то 10 гневных писем.
Перед этим мне позвонила на телефон какая-то девушка и сказала, что видит мои персональные данные.
Я удалила с сайта данные о банковской карте, т.к. деньги можно снять одним кликом, этот сайт не требует подтверждения, просто снимает с карты деньги.
Своих заказов со своего аккаунта я не видела. Сейчас я уже их вижу, но доверие к сайту потеряно!

Lady Klukovka добавил 12.11.2013 в 23:42
И ещё они сейчас вообще видимо не отправляют заказы: у меня 8 заказов на общую сумму более 1500 долларов.
Загорелась их непонятной акцией с бесплатной доставкой. теперь жалею, что с ними связалась!
Один заказ из 8-ми, который был сделан 9 октября они отправили, дали трек, но с 30.10. он висит на сортировке в Лос-Анжелесе и не двигается.
Другие мои заказы они не отиправили пока вообще, самая ранняя дата заказа 16 октября!!! Это ли нормально! Почти месяц они его собирают! Писала в техподдержку, толку никакого, отвечают невнятно.
У кого такая же ситуация? Вам отправляют заказы или они так висят?
Двигаются ли ваши отправленные заказы?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: E-Lena

Jacob

Новичок
Шопоголик
13.11.2013
3
0
0
Culver City
Добрый день Анастасия,

Пожалуйста очистите кэш Вашего браузера для устранения проблемы, т.к. в нем могли сохранится копии посещенных страниц. Инструкции можно найти перейдя по ссылке: http://help.yandex.ru/common/browser...browsers-cache
Если данные инструкции не помогли, пожалуйста перешлите скриншоты по электронной почте на IT@modnique.com и копию на service@modnique.com
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
SergeySem, меня тоже обманули, было заявлено что сумка кожаная, а на самом деле нет :(
 

Rozhkova_tina

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
131
300
0
Санкт-Петербург
Есть купон от модника на скидку 10 долларов при заказе от 100 долларов. Действует код с купона до 31 декабря 2012. Сама уже не успеваю воспользоваться - вдруг кому пригодится.

Вводить код с купона надо при check-out

код svRkAPF
 
  • Like
Реакции: Nolta

Tapioka

Активный пользователь
Шопоголик
20.12.2010
395
166
43
Москва
Подозреваю, что торгуют подделками (частично), был опыт заказа бижутерии из муранского стекла, заказывала 2 аналогичных колье на бисере с подвеской. Одно супер-и клеймо с пробой, и логотип на маленьком "брелоке" на застежке, а вот второе-и бисер крупнее, и само серебро-не тот цвет (железка-железкой), и "брелока" на застежке нет. Сегодня я заказала бижутерию Pilgrim, ну просто невероятно низкие цены, конечно, понимаю, что может и не последние коллекции, но мне все равно. Так вот, я не поленюсь и доеду до фирменного магазина и все сравню, когда получу свою посылку, хотя бы застежки и надписи. Потом отпишусь сюда обязательно. Купон нашла на Гугле на 20$ MODPOP20, доставку оформила на Шопфанс. В прошлый раз отправили практически дней через пять, сейчас пишут 08.10. посмотрим. Одежду и обувь я бы там точно не заказывала, так обидно, если это действительно подделки. Всем приятного шоппинга.
Балуются фейком они регулярно, то сумки не очень, то косметика просроченная, то часы с браком :aq:
 

Lovely Owl

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
182
860
0
M
пропадают 2 купона, может кому то пригодятся:ah: Действуют до 31 декабря
25$ с покупки на 199 $ - e563qTz
15$ c покупки на 149$ - Ktqz3h4
 
  • Like
Реакции: Shoppium и Snork_Vera

yuki84

Новичок
Шопоголик
olga-12121, о как... а я чего-то испугалась, что не даст мне изменить адрес и даже не стала с ПейПалом связываться!
спасибо огромное! :)
P.S. Вам надо было адрес замазать :(
 

Алёныч

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
233
346
0
Москва
Алёныч, За сколько сторговалась? Про размер, к сожалению, не могу подсказать, но по фото видно, что узенькие.
200 поставила, но они пишут, что на мое предложение их предлагаемае цена прежняя.
я впервые пытаюсь там купить.:ah: может на своем настаивать надо)))
боюсь пролететь в голени

кстати, там цена поменялась.. стояло 229 дол
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.