modnique.com - закрытые распродажи США: одежда, сумки, украшения.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Рассказываю о своей покупке в этом магазине
Покупала для своей клиентки часы разных марок. Самые дорогие Valentino-1500$. Были другие подешевле. Все оказалось подделкой, никаких бриллиантов как было обещано- не оказалось и близко. Вещи ed hardy - настоящие.
А с чего вы взяли что подделка?

Я покупала с Модника часы Версаче с 32 бриллиантами и они настоящие.
Также покупала еще много колец, часов, браслетов с камнями, подвесок, цепь - все проверяла у ювелиров (разных, чтобы уж наверняка!) и брала сертификат подлинности камней и золота.

Вам это ваша клиентка сказала или ювелир?
 
  • Like
Реакции: Koxanna

shopiks

Новичок
Шопоголик
31.10.2012
14
8
0
Воронеж
Кодик на бесплатную доставку по Америке и Канаде, на любую сумму покупки - SUPERBOWL, действителен до 12 часов 4.02.13 по Москве. :yes:

Зареклась же вчера - ничего в субботу не покупать, а тут на тебе - free ship :bu:
 
  • Like
Реакции: Nolta и Лилия7777

Твитти

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
473
537
0
Иркутск
а в оформлении как написать микрорайон mkr. подойдет? дом и квартиру просто через тире написать?
 

Dre@m

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
140
28
0
Russia
а у меня вчера не прошел. именно карта им не понравилась :(
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Sold Out, Татьяна, на Моднике же в конце распродажи (не на всех) появляется опция - MAKE OFFER- можно в лайв чате поторговаться. Может это finally имела ввиду.
ДА?:ai: А вы пробовали? Как это работает?
 

ksushzzz

Новичок
Шопоголик
06.04.2013
52
22
0
Москва
Делюсь отчетом о непришедшей апрельской посылке.
Вообщем 8.06 они завели refund, сказали подождать 15-20 дней. где то на 18 дне я не выдержала и начала с ними переписку на тему того, как там двигается дело. ПОддержка ответила что время их еще не вышло и чтобы я еще подождала. Я спросила, а мое заявление будет рассмотрено через три дня, так как срок истекает? в ответ она просто из чата ушла. Зато на следующий день мне отписалась поддержка уже на почту и сообщила, что посылку они не разыскали и деньги вернули. И действительно, через два дня все деньги на карточку пришли. Так что вот так, думаю не буду заносить магаз в черный список, как на эмоциях хотела сделать)
Девушки с аналогичной апрельской ситуацией, как ваши посылки?
 
  • Like
Реакции: Nolta, KLimkiNA и GALA 26

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Подскажите пожалуйста, бывают ли на сайте кашемировые халаты Магашони и платья Марк джейкобс? В каком разделе халаты обычно, если бывают?
Халаты постоянно на IDEELI, Джейкобс на GILT. Я сама там покупала.
 
  • Like
Реакции: whitesnow

Lovely Owl

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
182
860
0
M
модник рассылку с предложениями иногда на полчаса, а иногда и на час задерживает
А попробуйте вот тут http://checkout.modnique.com/email (или Account - Email Preferences) проставить галочку в поле Daily Emails, если у вас её там нет, может поможет моднику таки отсылать оповещение вовремя.

Просто, наверное, запросов очень много и в первые секунды появления эти свитера уже у кого-то в корзине.
Система ещё даёт поменять количество товара в корзине, если получилось закинуть, по крайней мере мне дало количество свитеров и трусиков поменять и выкупить, видимо на этом моменте у системы и происходит глюк, что она показывает, что товар в наличии, а в корзину положить нельзя. Правда пока что ничего за доллар не отшипили, но споймать получилось в самом начале акции почти всё, что хотелось, поэтому главное вовремя зайти :)
 

GERANIUM

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
228
111
0
MSK
положите в корзину и увидете,кроме стоимости доставки,есть еще налог и если Вы покупаете в первый раз кредит скидка от магазина и скидка- код.
 

pupkina-marfa

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
144
252
0
Полтава
Как зарегестрироваться на Моднике??? Заполняю форму, жму подтверждение..и тишина
 

naije

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
178
168
0
Меэждуреченск
Я подсела на их украшения)))
еще тот товар не отправили а УЖЕ - ууже хочу новое(((

кстати, долго они отправляют? собирают?
 

sungrya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2011
229
358
63
Ростов-на-Дону
swlad, спасибо за ответ, конечно, но после того как великий yoox.com прислал мне босоножки одной фирмы кривые-косые, просто кустарные, да еще и на подошве была надпись дольче и габбана, я уже опасаюсь, тем более 2100 долларов будет жалко :-((
и часы эти, кстати, с bidz.com у модника, с bidz сама покупала, в принципе претензий особо нет, только часы тонино ламборджини были с небольшой ржавчиной... а футляры от очков эмилио пуччи как будто на улице валялись оочень долго...короче вся в сомнениях...:bu:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.