modnique.com - закрытые распродажи США: одежда, сумки, украшения.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

keglya

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
6
11
0
Москва
Не только Россия, еще и Украина попадается....
Товорищ Jacob - плохо работаете. За 2 дня уже можно было исправить, или закройте сайт, пока не наладите, или, как вариант, закройте российскую техподдержку.
 

pail

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
409
367
0
Москва
Диана26, может написать свой реальный биллинг мне когда то помогло
 
  • Like
Реакции: Диана26

Milenabom

Новичок
Шопоголик
12.04.2012
44
33
0
М.О.
Девушки, правильно ли я поняла - т.к доставка федексом - надо уложиться в лимит 200$?
 
  • Like
Реакции: tai-ga

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Заказал там жене кольцо, как раз к рождению сына придет наверное. Но что-то я не понял, подскажите. У меня карта ВТБ24, не проходит там, пришлось использовать виртуальную карту из терминала QIWI.

Расскажите как вы платите, какими картами? Неужели имея русскую карту вводите биллинг адрес шипито и все проходит? Это же противоречит всем правилам безопасности для магазинов диктуемых визами и тд.


Вы не уточнили, какая у вас карта. Виза Классик ВТБ24 не подойдет, например. Нужны карты из списка тут :yes:
Наши банки в ответ на запрос биллинга присылают D, поэтому если магазин принимает международные карты, то примет и российскую, а если у них принцип - биллинг банк обязательно должен подтвердить (не буквой D:)), то там карта хоть с биллингом Shipito, хоть без, не пройдет в любом случае.
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
chelsina,
ничего странного
так бы она стоила все 3-5т.
а за 700-1000 дол. они легко уходят
 

polina13

Новичок
Шопоголик
29.07.2011
307
75
0
Москва
Сделаю, а на шарфике тоже типа кавалли - на этикетке громадными буквами MADE in ITALY
вообщем не впечатлило меня это все.
 

MashelSavve

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
592
1 004
0
Саратов
GALA 26, у Модника посылки застрахованы. Слава богу, с потерей не сталкивалась, но как они мне написали в письме, что я должна ждать посылку в течении 5 недель после отправки и если она не приходит я пишу им опять и они меня учат что дальше делать(дословный перевод:ag:)
 
  • Like
Реакции: Nolta

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва
подскажите во сколько по нашему начинаются распродажи? хочу сумочку боюсь пропустить
 

Jacob

Новичок
Шопоголик
13.11.2013
3
0
0
Culver City
modnique

Добрый день Анна,

На одном заказе может быть оплачено несколько товаров, купленных на различных распродажах, т.е. товары доставляются разными поставщиками. Статус заказа меняется автоматически на “Received from vendor (Получен от поставщика), processing order” в случае, если хотя бы один из оплаченных товаров был получен. Специфика Modnique состоит в том, что мы не храним все товары на складе и заказ отправляется только после получения всех изделий от поставщика.
Система эскпресс-оплаты активируется только в случае если кредитная карта сохранена в аккаунте, но и в этом случае заказ не будет оформлен, пока вам не будет предоставлена сумма к оплате, и пока вы не подтвердите заказ нажав на кнопку оплаты.
Письмо с подробной информацией о статусе Ваших заказов было выслано на Вашу электронную почту.

В случае возникновения каких-либо проблем, связанной с безопасностью аккаунта, или его ненадлежащего функционирования, просьба писать на IT@modnique.com.

Будем рады ответить на все Ваши вопросы и в любое удобное для Вас время (e-mail service@modnique.com; тел +7 499 703-16-47, чат-поддержка 24/7 ).
 

Lisenka

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
341
524
0
Москва
Только вспомнила, что у меня тоже лежит кодик, может кому-то как раз нужен)

20$ off your next 199$ purchase купон: 8fKb18

до 31.03.2014 г. :dersive:
 

Lady Klukovka

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2013
95
40
18
Москва
Эхехе... скорее всего, заказывать с этого сайта не перестану.
Но теперь, однозначно, в опросах от модника на вопрос "насколько вероятно, что вы порекомендуете сайт?" будет стоять "никогда" и "ни за что". :(
Я на данном сайте закажу снова лишь в случае, если придут мои заказы, как и обещал сотрудник сайта, и больше не будет таких шоковых косяков, они недопустимы. Я очень надеюсь на то, что мне в сообщениях написали правду.
А вот про способы сохранения данных банковских карт, поддержке сайта надо бы серьезно подумать.
 

NataliPele

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
174
74
0
Kiev
да я как-то вот неинтересовалась что у нас , а шопоголик на всю голову, покупаю все исключительно в сети)))
просто хочется найти место,где можно купить хорошую ювелирку (не брюлянты) по хорошим ценам.А здесь начиталась, что масса подделок и всего прочего,вот и думаю : продолжать здесь куралесить или остановиться.
Прийдет заказ - отнесу на экспертизу,для себя,но вот хочется услышать ваши мнения - сколько это реально может стоит , 800-700 долларов у них заявленная розничная цена,:ai: правда?

NataliPele добавил 24.03.2013 в 21:00
sweety72, за что продают со скидкой, верно я вас поняла?
но не первоначальную стоимость,да?
спасибо
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta

*Колючка*

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
307
835
0
Россия
девочки, насчет письма с паспортными данными, мне только ответили ,что посылки отправлены и никакие дополнительные данные не нужны. Неужели это разводка?:ai:
 

Lisenka

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
341
524
0
Москва
Девочки, а ювелирка, которую отправляют, как они мне написали: USPS Priority Mail International Parcels (финальный этап доставки осуществляется Почтой России).

Не EMS будет? на почту топать надо?
 

Scherbachek

Новичок
Шопоголик
07.01.2013
26
1
0
Новосибирск
В любом американском магазине, особенно в период распродаж:yes:
Вас что конкретно-то интересует?

Меня конкретно интересуют приталенные рубашки фирм Hugo Boss,Gant и футболки поло. )Но не хотелось бы купить за пару тысяч рубашку и чтобы она фэйком оказалась.

Scherbachek добавил 15.01.2013 в 13:05
И ещё хотел узнать,документы какие нибудь просят отправлять когда покупку совершаешь?
 
Последнее редактирование:

E-Lena

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
915
846
0
Москва
Поскольку доставляют курьерской службой, то надо уложиться в 200 евро. А вот как эта сумка на таможне пройдет, по какой цене ее будут смотреть, по 350 или по 150? Какую сумму укажет магазин в инвойсе?
Пройдет по той цене, которую вы заплатите за сумку. Доставка в РФ от 100 дол. бесплатная до января.
 

SergeySem

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
33
47
0
51
Тула
Как оплачивать на modnique ?

С некоторых пор, после обновления сайта modnique примерно с осени 2013, перестали приниматься мои карты Авангард МС и Тиньков МС, выдают ошибку, поддержка банков и магазина кивает друг на друга.

Работает только оплата через PayPal но это выгодно только свыше 100 дол., когда прямая доставка становится бесплатной. При меньших суммах хочется отправить на адрес посредника в США (доставка двух часов по 20 дол. в Россию посчиталась 38 дол), но PayPal не позволяет выбрать адрес в США, только в России.

Так вот, если оставить адрес в России (как хочет PayPal) и продолжить оплату, то PayPal возвращает на страницу выбора адреса modnique

На этой странице нельзя выбрать другой адрес из списка, нельзя поменять псевдоним адреса, но остальные поля активны, и можно вписать адрес посредника в США вручную и продолжить оплату.

Оплата прошла, доставка по США посчиталась правильно, в заказе указан адрес доставки посредника (как нужно), в письме PayPal указан адрес доставки в России(!?)

Таким образом удалось произвести оплату через PayPal с доставкой на адрес посредника в США с "подменой" адреса. Сохранится ли этот адрес в modnique или его всегда придется менять/вписывать вручную не знаю пока.

Если изобрел велосипед-простите, инфы нигде не нашел, писал им, звонил и пробовал сам, три ночи бился... Если полезно - внесите, пожалуйста, в шапку темы.

Всех Шопоголиков поздравляю с Сезоном, желаю, чтобы ничего не маломерило (а велико - наши кутюрье поправят Ральфа Лорена и посадят на место Кельвина Кляйна), бесплатной экспресс-доставки и таможенной невидимости :)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.