modnique.com - закрытые распродажи США: одежда, сумки, украшения.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sweetlana74

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
9
2
0
Челябинск
Девочки, спасибо за поддержку. В след.раз наверное все-таки рискну. :)
А деньги мне Модник уже вернул за отмененные заказы.)
 
  • Like
Реакции: Natasek

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
А у меня проходит очень замечательно:yes:

Странно. А у Вас вообще выбор выскакивает виза или мастеркард? У меня нет. Ввожу номер своей визы, CVV код тоже не запрашивает :( может быть я что-то не так делаю :(
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Привет! Обратила внимание, что некоторые товары повторяются постоянно! А что касается остального? Просто не так давно присмотрелась к этому сайту!!! Была распродажа макасин, а я не купила, теперь жалею!
Все все время повторяется и жалеть не стоит, будут скоро!

FRONT CHEST WIDTH 37.5 38.5 39.5 40.5 41.5
Это точно объем грудной клетки в дюймах! По крайней мере подходит к средней размерной сетке и я ориентируюсь на эту дюймовку у меня у сына грудь - 38, а у мужа 41
 
  • Like
Реакции: Nolta

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
modnique открывается, даже есть товары, можно положить в корзину -увидеть что доставка бесплатная... но сайт не "помнит" прежний мой логин и пароль! Наверное нужно заново регистрироваться, либо еще базу восстанавливают..
 

Lady Klukovka

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2013
95
40
18
Москва
Lady Klukovka, а Вы пробовали выйти из чужого акка и войти в свой? У меня так получилось, и теперь автоматом попадаю в свой.

Я с одного захода попадаю в несколько аккаунтов, т.е. они с нескольких кликов меняются (я вижу по приветствию: сначала одно имя, потом другое, потом третье) и вижу всё - заказы и личные данные, адреса, банковские карты, причем разных людей, потом если повезет, меня на мой аккаунт может перекинуть с 5-6 попытки, потом внезапно в своем аккаунте я снова вижу чужие заказы.
Сейчас скопировала и написала уже по русски письмо в техподдрежку, пусть ищут мне русского представителя, как хотят.
Я очень сильно зла и жду, что моя проблема и с доставкой и с аккаунтами решится в ближайшее время.
Пока я ещё жду пассивно, но терпение кончается.:aq:


Сейчас зашла в аккаунт, а там у меня корзина чья-то отображается. Я ради эксперимента, да простит меня тот, кто собирал эту корзину, удалила из неё серьги. Так что вывод такой: я вижу все не только в режиме просмотра, а могу вносить изменения и т.п.
Т.е. если попадется недобросовестный какой-то пользователь, которому попадет в руки мой аккаунт, он имеет возможность не только смотреть, но и управлять им. Выводы делаем сами.
 
Последнее редактирование:

E-Lena

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
915
846
0
Москва
У них в FAQ по возвратам написано, что отправляйте с возможностью отслеживания , так и узнаете о доставке посылки. А возмещение средств 3-5 раб дней. Подожду недельку, если ничего не произойдет, напишу им. Вот, я как то так решила
Я FAQ не читала, но это мой второй возврат и на первый пришло на почту подтверждение, что получен мой RMA-xxxx. Может позже изменение в FAQ внесли, не берусь утверждать. Я деньги не на карту попросила, а store credit. Так его пока тоже нет.
 

Zelana

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
778
1 863
0
Moscow
Хорошие новости, здОрово!
А у меня вот так ничего и нет:( Жду и надеюсь конечно, 60 дней отведённых на рассмотрение ещё не прошло, но что-то чем дальше, тем надежды всё меньше и меньше((. У меня ПСБ.
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Кроме того, Соглашением (ред. от 19.10.2011) о порядке перемещения физическими лицами товаров для личного пользования через таможенную границу Таможенного союза и совершения таможенных операций, связанных с их выпуском определен перечень товаров запрещенных к МПО:
...........................................
- драгоценные камни в любом виде и состоянии, природные алмазы, за исключением ювелирных изделий;
...........................................................................................................

И Где-то еще прочла, что можно пересылать с объявленной стоимостью..

Что скажете?
 

ForbiddenB

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
107
28
0
Королев
Девочки, делала много покупок в последнее время, прислали промо-коды на скидку 10% при покупке от 100$ до 31,08

Используйте, кому надо.

ktF431Y
DjAv59w
MxPwbaf
 
  • Like
Реакции: tai-ga, VladaMa и Nolta

Antony

Новичок
Шопоголик
17.08.2008
140
56
0
СПб
я когда билинг стала свой писать, что-то России в списке не нашла?
Мне трудно ответить, у меня билинг шипито сайт принял сразу.
Пишите им в службу поддрежки о проблеме. Они там товарищи оперативные и настроены на решение проблем.
 
  • Like
Реакции: ivushka6

Глена

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
1
0
0
Геленджик
Modnique

Здравствуйте,уважаемые форумчане!
Не могу купить товар на modnique.com (http://modnique.com/) .Пробовала и через РР, но там адрес доставки указывается российский.Через MasterCard Сбербанка-тоже не получается.Требует уточнить платежный адрес. Изначально и в биллинге,и в доставке указала адрес Посредника.Потом изменила биллинг на российский .Все равно не проходит.Не подскажете,в чем тут дело?
 

Фартовая

Душа компании
Шопоголик
30.10.2011
422
887
93
Санкт-Петербург
Последнее редактирование:

Фартовая

Душа компании
Шопоголик
30.10.2011
422
887
93
Санкт-Петербург
У вас открылась ссылка? Да, я писала про кольцо с рубином и бриллиантом 14К за 45 дол. Мне тоже показалось опечатка. Все стоят свыше 300 дол, а это всего 45 и еще одно там было тоже 69 дол. И причем оба потом пропали. И главное их изначальная стоимость больше 3000 дол. Но рядом написано, что скидка 98%, а при такой скидке реально 45 дол. получалось. А у других где-то 80% скидка. Гульнара вы обязательно отпишитесь отправят вам это кольцо или нет, а если отправят, то расскажите о самом кольце. Ладно бриллианты могут быть плохие, рубин не дорогой камень, но золото 14К (это наше 585) не может столько стоить или только, если это позолота дешевого металла.
 
  • Like
Реакции: Nolta

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Девченки!
У кого-нибуди сработал код на -50% с одной позиции (50% off Any One Item)?
 

Lady Klukovka

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2013
95
40
18
Москва
А попробуйте вот тут http://checkout.modnique.com/email (или Account - Email Preferences) проставить галочку в поле Daily Emails, если у вас её там нет, может поможет моднику таки отсылать оповещение вовремя.


Система ещё даёт поменять количество товара в корзине, если получилось закинуть, по крайней мере мне дало количество свитеров и трусиков поменять и выкупить, видимо на этом моменте у системы и происходит глюк, что она показывает, что товар в наличии, а в корзину положить нельзя. Правда пока что ничего за доллар не отшипили, но споймать получилось в самом начале акции почти всё, что хотелось, поэтому главное вовремя зайти :)

Галочка у меня стоит на этой опции, но все равно, письма приходят минут на 20 позже.

Мне все эти свитера и трусы вообще закинуть не удается, просто красным пишет ошибку, может я вас как-то не так поняла.
Но Вы говорите о том, чтобы закинуть в корзину и в корзине поменять количество? Так у меня они вообще не закидываются, потому что видимо уже у кого-то в корзине, просто на товаре ещё не выскочила табличка, что он продан или занят.
 

riotty

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
284
203
0
Спб
Аннушка добавил 09.02.2011 в 16:06
девочки, что такое buySAFE Guarantee ???

как это работает...расскажите плз...а то на моднике постоянно после покупки номер вылазеет, я его конечно скопировала, но вот только как он работает не знаю...

Это защита от любого вида мошенничества.Думаю, это актуально, есль покупать кольца по 15 тыс. долл. :ag:

riotty добавил 12.02.2011 в 19:27
единственное, что если в теч. 30 дней вещь подешевеет, то они вернут разницу :)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.