modnique.com - закрытые распродажи США: одежда, сумки, украшения.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
Приехал мой чемодан PIQUADRO, так довольна, вот просто то, что надо было. Небольшой, вместительный и лёгкий.
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

*Колючка*

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
307
835
0
Россия
Мне эту форму СПСР экспресс тоже присылает уже второй раз.
Модник молчит, Вам хоть ответили что-то.
Таможня - наша проблема? "нормальный" подход...:aq:
Номера у меня тоже не отслеживаются.

а это точно СПСР присылает? у меня нигде не написано ,что от них. Как будто Модник пишет

с одной стороны они правы, им то какая разница до нашей таможни. Зато я прочитала ,что в СПСР есть свои брокеры и никуда ехать не надо, а вот если бы Федекс был, то вообще свои посылки не увидели.
 

Tata55

Новичок
Шопоголик
25.06.2013
3
4
0
Омск
Девочки, помогите плиз! Почитав темку поняла, что неполучение посылок в срок - это норма(( Прошло более 5-ти недель с момента отправки, написала письмо им. Стандартный ответ и отправляют на нашу почту( Там ничего конечно же нет! С английским у меня туговато. Шаг влево, шаг вправо - расстрел!))) Подскажите как написать им на английском, что на почте нет посылки. Прошу разобраться в ситуации, а в случае неполучения вернуть деньги.

Не паникуйте, Карина, мне с Модника шла посылка 7,5 недель с момента отправки. Подождите еще немного, придет Ваша посылочка.
 

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
пишет что сайт на реконструкции... но что -то уже долго. Странно что с анонимайзера открывает....(правда я сама не пробовала) САНКЦИИ))?
 

Belochkam

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
55
1 623
0
Москва
второй заказ тоже идет на возмещение...вот не повезло, а я так ждала его...жаль...
 

Eleva

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
417
204
0
Krasnoyarsk
Девчата, известно что либо вот про этот магазинчик-берут ли наши карты ? http://www.modnique.com/
поиск ничего не выдал....:aj:
можно регистрироваться самим, можно по приглашению
 
Последнее редактирование модератором:

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Nolta, Спасибо, дорогая, ты у нас во всем специалист. Я как то рискнула взять колечко с брюликами, естественно не самой высшей пробы :), но нести к ювелиру и расстраиваться по поводу их оценки не хочу. Самое удивительное что именно на это колечно обращают больше всего внимания в нашем женском рабочем коллективе :ag: Я вот тоже на всякие топазы-гранаты смотрю :)

Avrora2004 добавил 11.01.2013 в 19:24
Оксана_М,
Nolta, Девочки, согласна с вами тоже не люблю особо почему-то Модник :( внутреннее какое-то неприятие :ag:
 
Последнее редактирование:

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
а если стоит Estimated delivery (RU): 5/18/2014
то это касается только за границу или по сша тоже?
мне бы на посредника и пораньше отправить нужно. я хотела числа 15 мая все посылки из склада сша увезти
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Девочки, здравствуйте! Я новенькая в шопинге. Только начинаю все осваивать, но боюсь что-то сделать не так. Зарегистрировалась на сайте модник (насколько я поняла, они в россию не поставляют). А как осуществить заказ, что надо указывать, когда заполняешь отгрузочные данные. Помогите пожалуйста:)
Да, в Россию напрямую не доставляют:( Выбрать посредника и воспользоваться его услугами:)
 
  • Like
Реакции: Beira

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
E-Lena, Спасибо, буду знать. Нет, заказ не прошел, в аккаунте нет ничего, подожду, когда деньги оттают, благо, сумма там небольшая.
 
  • Like
Реакции: E-Lena

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Nolta, Тань, я уверена что он одноразовый, просто себе ничего не беру на моднике, а тут подруга попросила купить сыну часы за 25 долларов, прислали код. Мне он все равно не нужен пусть народ пользуется :)
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: sweety72

pail

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
409
367
0
Москва
Добрый день, вчера сделала несколько заказов на Моднике, вроде все прошло, деньги заблокировались на карте. Но на почту не прислали счет, но они и раньше не всегда присылали. А в аккаунте в статусе заказа указана такая надпись Additional information is needed to ship your order. Please contact us: 1-888-857-855. Может кто-то сталкивался с таким уже?
все сталкивались! вроде как ниче страшного - потом само изменится, хотя я им писала письмо.
 
  • Like
Реакции: Nolta

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Девочки подскажите плиз как заказываете на моднике?
Я новичок.. Хотела б напрямую.. Ну или более менее напрямую а не через посредника
Ну если это не очень сложно конечно:aj:

наши карты принимает, но в Россию не шлет, так что только через посредников
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
блин, они воняют!!! ничего не помогает!!!
пытаюсь оформить возврат. Возврщал кто-то им?

сочувствую.. кожа не кожа - это еще не важно, а вот если вонь не проходит тут жесть
Это где? разъясните провинциальному чайнику-)))

Я сейчас вв Баку по работе мужа торчу. Сюда Модник щипит напрямую и, поэтому, отправка в США будет полностью на мне, а почтовые издержки за возврат они не возвращают (так написанно у них на сайте).
Я готова получить назад меньше. Хоть 130 долл-все же лучше, чем выкинуть все к черту.
а тут завидую по белому)) если модник шипит вам напрямую, вы имеете право на то, что возврат они будут оплачивать за свой счет. вам Snork_Vera правильно написала.
 

slevada

Новичок
Шопоголик
14.02.2012
25
61
0
владикавказ
расстроилась, вот уроды! фейками торгуют! Стала внимательно рассматривать фото, нашла несоответствие с оргиналом. Девочки, гляньте, разве могут быть такими фирменные часы..
а это оригинал

slevada добавил 04.03.2012 в 13:20
расстроилась, вот уроды! фейками торгуют! Стала внимательно рассматривать фото, нашла несоответствие с оргиналом. Девочки, гляньте, разве могут быть такими фирменные часы, а застежка обмотана ваще бред..[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/03/04/thumb_921104f5332764313c.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
а это оригинал [URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/03/04/thumb_921104f533298b019e.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.