modnique.com - закрытые распродажи США: одежда, сумки, украшения.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jet

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
281
134
0
46
Москва
Tarra, биллинг шипито, сбер принимают:) заказывала там - единственное не понравилось - у них нет gift wrapping и invoice убрать не могут.
 
  • Like
Реакции: Uneol

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
email_header.png

http://www.modnique.com/?utm_source...utm_campaign=Special_Free_Shipping+10/12/2012
Фришип до 14го октября включительно
c9fc6680e9b143458338c77.png
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera и pail

Lady Klukovka

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2013
95
40
18
Москва
Lady Klukovka, а у вас неотправленный заказ от какой даты?
интересно можно от них отказаться и вернуть деньги, боюсь ,что с заторами новогодними на почте, я заказы получу весной:aq:

Дата моего самого раннего неотправленного заказа 16 октября, при этом выясняется, что сапоги не получены ещё от поставщика, хотя статус стоит, что все получено и заказ собирается, а он и не думал ещё собираться. Об этом я выше написала.
Ещё у меня есть заказ от 9 октября, который был таки отправлен, но уже с 30 октября почти 2 недели застрял на сортировке.
И вещи недешевые!!!
 

LOOK

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
244
32
0
Москва
Девочки, здравствуйте.
Подскажите пожалуйста - хочу отменить ордер с ювелиркой. Написала им чтобы отменили - просят указать причину. Как думаете что написать?
Заранее спасибо за ответы.

И еще - один заказ был свыше 450$ - просят документы для проверки. А если я им ничего не вышлю - они отменят заказ и через месяц мне деньги вернуться? все верно?

А почему бы не выслать?
Или вам не нужен уже заказ?
А так все просто- сделайте копию загранпаспорта и кредитку-закройте пару цифр и отправьте на электронку и все будет хорошо.
 
  • Like
Реакции: Sweetlana74

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Нормально проходит оплата, в том числе и рублевыми картами, если биллинг правильно указан. Напишите реальный российский адрес и все будет нормально.

у меня американский биллинг стоит, сегодня еще раз сделала покупку, все ок.
видать просто не все карты ему нравятся)
ну, а верификацию я проходила, когда заказ на 1000$ был
 

Cathleen

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
34
51
0
Moscow
Подскажите, пожалуйста, отгрузили заказ и дали Feedex tracking number: BZ....
На сайте федекса пишут, что номер invalid. Как его отследить?
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Девочки, подскажите. Вот тут написано, что 14 К золото, но цена смешная, да и другие цены для изделия с бриллиантами и драгоценными камнями совсем низкая. Это просто позолота? Просто на других распродажных сайтах цены на подобные изделия такие же, но написано, что 14К или 10К позолота какого-нибудь металла. А тут не написано. Ссылка http://www.modnique.com/product/For...0/color/gold/size/seeac/gseeac/smoRVUbogV6Kbu

у меня и эта,и нижняя ссылки на главную страницу ведут
14К золото -это наша 585 проба, бриллианты там с самыми низкими характеристиками, рубин - недорогой камень, так что нормальная цена :yes:
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Мне тоже не начислили,а потом я увидела,что это только
FOR NEW Modnique users, cash back on your purchases for the first 30 DAYS after your new Modnique registration. 0% cash back after 30 days of membership

а я тут не вижу ничего подобного http://www.extrabux.com/stores/modnique-com
Где вы прочитали эту инфу?
и за бидз мне экстрабукс не начисляет, а мррбейтс - да
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Havana11

Новичок
Шопоголик
20.07.2013
25
343
0
Санкт-Петербург
Всем привет! До последнего времени все посылки мне приходили экспресс-службой СПСР. Сегодня отправили очередную посыль и присвоили совершенно другой трек номер, который начинается с cj... us. Кто сталкивался? Это обычная почта? Страшно, потому как едут дорогие украшения.
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Avrora2004, да так ничего особого :)
Ремешки кожаные недороХо :ag:
 

Lady Klukovka

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2013
95
40
18
Москва
Просто сила желания поиметь миниайпады в тыщщи раз превысила технические возможности обновления сайта :ag: а уж о том , что количество желающих заполучить гаджет, было в мильон раз больше наличия последних, и говорить не стоит ..
Во время больших распродаж на закрытых сайтах всегда так. Самые выгодные позиции уходят за доли секунд. Тут уж кто успел.. :bk: магазины даже технически не справляются

Ну про миниайпады даже вспоминать не хочу))
А вот сегодняшняя ситуация на сайте удивила. Там по доллару были товары, так видимо, столько запросов отправлялось, что загрузить сайт нормально удалось только сейчас.
Скажите, кто-нибудь что-нибудь по доллару там купил? Я из неразобранного только туфли видела на момент моего захода, но они такие страшные, что мне задаром не нужны:ag:
Сумки были ничего конечно...
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Подскажите, сделала первый заказ. Пришли джинсы Replay на сайте написано было изотовлены в Италии (что было решающим в моем выборе), а прислали Мейд ин Тунис. Если написать могут возместить хоть какую-то часть денег?

Изготовлены или произведены в Италии было написано? Изготовитель и производитель это разные вещи и они часто бывает друг от друга отличаются. Производитель это та страна где зарегистрирована фирма (торговая марка) и там обычно находится головной офис, а изготовитель это непосредственно та страна где расположена фабрика сшившая эти джинсы. У одного производителя может быть несколько изготовителей в разных третьих странах, поэтому вещи одной марки (одного производителя) могут быть изготовлены в разных местах.
 
Последнее редактирование:

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Анют, потому что Инвикта - это Инвикта. Всемирно известный швейцарский бренд, с давней историей. И даже те часы инвикта, что не свис мейд, а только свис муф по качеству намного лучше всего остального. ИМХО себе бы ни Ламборгини, ни Аквасвис, ни Ланкастер, ничего далее подобного не взяла. Кавали каюсь брала)) но на кожанном ремешке на идели, металлические мне не нра, дешевкой отдают на мой вкус (никого не хочу обидеть).
Я лично себе и мужу покупаю либо только швейцарские часы (моя гордость Дрейфусы отхваченные всего за 149 дол), либо дизайнерские, но таких дизайнеров, в которых уверена или очень нравятся часики и не могу отказать себе в них. Например, от часиков Мишки балдею, уже несколько у меня.
Если часы с брюлями, не брала бы дизайнерские, а только швейцарские. Как говорит мой муж "дизайнерские часы - это не часы"
Всё, поняла :yes3: Еще когда читала сегодня отзывы девочек (Всем спасибо!! :aj: ) так и подумала, что , видимо просто не на мой вкус. Ну вернее фэшн часы мне тоже нравятся, я себе Блюмарины с модника жду, и на Роберто Кавалли посматриваю (как браслет к разным платьям надо же взять :ag: )... Но ты права, Таня, Швейцария - это Швейцария, их сразу видно. Со дня на день жду Эбель ( с Ruelala), жаль не себе , но себе я у них тоже модель присмотрела, у нас 250 тыщ стоят, на сейле по 1400 $ видела - обалденные :bq: (надо начинать копить :ag:)
Я в часах то пока лох, Тань, но уже привыкаю постепенно к статусному аксессуару, изучаю, присматриваюсь .... так глядишь скоро с завала платьев и обуви на часы переключусь, как войду во вкус :girl_crazy:
Мне казалось, на Хотлуке в Инвикте было написано, что в Японии сделано, такое может быть??
А про Ланкастер я вообще удивляюсь, с каких это пор косметическая фирма обзавелась производством сумок и часов? :) Только вот в Америке с этим столкнулась
 
  • Like
Реакции: Nolta

Sweetlana74

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
9
2
0
Челябинск
Девочки, здравствуйте.
Подскажите пожалуйста - хочу отменить ордер с ювелиркой. Написала им чтобы отменили - просят указать причину. Как думаете что написать?
Заранее спасибо за ответы.

И еще - один заказ был свыше 450$ - просят документы для проверки. А если я им ничего не вышлю - они отменят заказ и через месяц мне деньги вернуться? все верно?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.