modnique.com - закрытые распродажи США: одежда, сумки, украшения.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
NataliPele, Всё решается очень просто. Завтра понедельник - это тяжелый день, как говорят. Зайдите в ювелирную лавочку и посмотрите что и сколько стоит! Уверяю вам станет очень легко!:ag:
Недавно мы выбирали подарок женщине и нужны были чеки, поэтому только в России покупать оставалось. Сколько же стоит у нас золото...:( Совсем никакие сережки и десяточка:ag:
 

мадамБрошкина

Новичок
Шопоголик
12.10.2012
161
37
0
Пенза
Во всей переписке затерялся мой вопрос... Помогите, пжл, найти, где в аккаунте можно добавить российский адрес? Что-то я не нахожу ничего... Может у меня аккаунт особенный?)
 

Komaroshka

Активный пользователь
Шопоголик
23.10.2011
139
136
43
Челябинск
А это вопрос, над которым бьются очень многие, чаша весов периодически склоняется то в сторону фейка, то в сторону очень стоящих вещей. У каждого свое мнение :ag: Я с удовольствием покупаю там недорогие вещицы, на дорогое не решусь. :ah:
Моя самая дорогая покупка там - кольцо FPJ - белое золото, проверяла :ag: (что-то около 215 долл при "начальной" цене - как у Боинга). Недавно нахапала серебра вообще по 1 доллару (сейчас все это есть на сайте по цене 7 - 19 долл), носила уменьшать размер колечка - сказали, что если это не серебро, припой не подойдет - подошел! :haha:
P.S. брюлики на Моднике -на 90% никакущие, технического качества, читайте внимательно описание, чтобы не было разочарований.
 
  • Like
Реакции: Laruscha и lamila

Алекса-ндра

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
143
72
0
Москва
Как вы думаете стоит ли связываться с возвратом, боюсь что не увижу ни денег ни куртки

Возвращайте! После недолгой переписки магазин всегда соглашается возместить и расходы на пересылку. Прецеденты есть. Напишите им подробное письмо с фотографиями и измерениями, со ссылкой на их размерную таблицу. Согласятся, просто будьте вежливы и настойчивы! Удачи!
 
  • Like
Реакции: KLimkiNA и Tata55

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
Дорогие, помогите! На Моднике как качество золота и брильянтов? Очень колье понравилось, но смущает скидка 87%... не будут ли брюлики с браком. Кто заказывал скажите. Заранее СПАСИБО!:)

Я уже не первый раз покупаю на bidz ювелирку- с него она на модник и попадает. Если надо вышлю приглашение на bidz. Поэтому могу вам ответить - На ПОДДЕЛКИ НЕ НАРЫВАЛАСЬ. И думаю что их там нет. Есть просто люди плохо владеющие английским и не понимающие ни каратности камней ни чистоту тех же бриллиантов.
В качестве примера покажу подвеску с цепочкой, которую я купила на бидсе:
20.jpg

Вот там я ее выиграла за 120 долларов (1200 было), а вчера встретила ее же на моднике -до сих пор лежит кстати, за 169 долларов. Короче, отнесла ее знакомому занимающемуся золотом, он взвесил проверил, все сходится И настоящее золото 10 К -это 400 проба. И брюлики три штуки - пыль)), и все четко. Топазы-это топазы! Мне этого было мало, и я ее понесла в ювелирную мастерскую, еще к одному ювелиру, он обвесил на полграмма, но подтвердил, что золото настоящее,просто пробы 400-ой и все... я успокоилась. Ношу с удовольствием. Попутно в тот раз накидала, долларовых пусетиков из серебра, подвесочек по 3-5 долларов и несколько массивных серебрянных колец. В итоге попала на фри шипинг по штатам и нашла купон на 20% скидку, короче мне все обошлось еще дешевле. И я осталась всем довольна.
 
  • Like
Реакции: Shoppium

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Последнее редактирование модератором:

Antony

Новичок
Шопоголик
17.08.2008
140
56
0
СПб
Странно. А у Вас вообще выбор выскакивает виза или мастеркард? У меня нет. Ввожу номер своей визы, CVV код тоже не запрашивает :( может быть я что-то не так делаю :(
fc9335cdabbc.jpg

У меня вот так.
Ввожу номер карты, дату и CVV код. Все проходит
 
  • Like
Реакции: Uneol и Black_Sphinx

svetshe

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
434
1 561
0
Новосибирск
Исключительно из-за не любви к обычной почте. И наглости, и встречающегося иногда воровства. Берите с собой инвойс из магазина и сразу вскрывайте в присутствии работников. Почта - обычная ни чего по сущности не компенсирует. Но это позволит в случае неприятностей, хотя бы попробовать получить компенсацию с Модника. Не хочу накликать беду и заставить вас волноваться. Но не несите посылку домой, что бы насладится моментом в тишине. Лучше на почте. По моему опыту жизненному. :ah:

поняла, спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

Komaroshka

Активный пользователь
Шопоголик
23.10.2011
139
136
43
Челябинск
Ооо, это конкретная ж...
Вообще, начало было неплохое: русификация сайта, гуманная прямая доставка, русскоязычный представитель... но вот ситуация с обнародованием личных данных как-то все перечеркивает :super4:
Напоминает ситуацию "хотели как лучше, а получилось, как всегда".
Ребята из Модника, вы часом не русские?
 

пиколина

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
645
564
0
Москва
Девочки кто покупал золото у них вы проверяли все настоящее брил камушки? И еще объясните мне темной как можно продать часы стоящие 2000 $ за 200$, я губу раскатала а муж грит 100% подделка(((отпишитесь кто как проверял свои вещички?
 

Nitrix

Новичок
Шопоголик
Подозреваю, что торгуют подделками (частично), был опыт заказа бижутерии из муранского стекла, заказывала 2 аналогичных колье на бисере с подвеской. Одно супер-и клеймо с пробой, и логотип на маленьком "брелоке" на застежке, а вот второе-и бисер крупнее, и само серебро-не тот цвет (железка-железкой), и "брелока" на застежке нет. Сегодня я заказала бижутерию Pilgrim, ну просто невероятно низкие цены, конечно, понимаю, что может и не последние коллекции, но мне все равно. Так вот, я не поленюсь и доеду до фирменного магазина и все сравню, когда получу свою посылку, хотя бы застежки и надписи. Потом отпишусь сюда обязательно. Купон нашла на Гугле на 20$ MODPOP20, доставку оформила на Шопфанс. В прошлый раз отправили практически дней через пять, сейчас пишут 08.10. посмотрим. Одежду и обувь я бы там точно не заказывала, так обидно, если это действительно подделки. Всем приятного шоппинга.
 
  • Like
Реакции: Komaroshka и imagenta

helga13

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
365
29
0
РОССИЯ
НА главной странице не загружаются картинки . Пробовала в разных браузерах, везде одинаково! У меня одной так?
 

*Колючка*

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
307
835
0
Россия
Lady Klukovka, с рождением малыша вас:ax: :ax: :ax:

я звонила вчера в спср и мне сказали что моих посылок у них нет ,есть только документы на них. Написала моднику на возврат денег, а они мне типа будем связываться с спср сами ждите, самое обидно что там подарки на нг, а так бы ждала спокойно:aq:
 

Иннесса

Новичок
Шопоголик
13.05.2014
18
240
0
Новосибирск
Мой первый заказ с модника или первый блин комом как говорится

сделала заказ 11.03.2014, скидки видать замутили мне разум)) основой заказа было золотое кольцо с сапфирами, решили что вот его мне точно надо иметь, кулончик серебряный с гранатами брала сестре на ДР, остальное «докидала» до 199$ чтобы доставка вышла $4.99.
28 марта статус заказа висит «получен от поставщика, обработка», пишу в поддержку когда отгрузят, сообщают что кольцо еще не получено типо от поставщика, ожидаемая дата получения 11-14 апреля.
12 апреля не выдержала, пишу опять в поддержку, что с заказом, говорят не получено колечко еще, предложила отправить часть заказа без кольца сколько ждать то можно, согласились.
10 мая кольцо так и не получено от поставщика, сделала отказ от заказа, жду теперь когда зачислят деньги на аккаунт, еще обещали компенсацию в 10$:aut:
 

E-Lena

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
915
846
0
Москва
По-поводу серёжек, они бижу или ювелирка? мне каацца у них безопасно только бижуху брать, да и то иногда на амазоне та же вещь дешевле бывает, я не права?
Типа ювелирка. Золото и жемчуг. Дешевая, конечно. Но дешевая вещь не значит, что она может быть бракованой. На деле гуано полное. Дужка тонюсенькая как из проволоки. Не брала раньше ювелирку, да и бижутерию тоже. Не могу судить, где лучше брать. То была первая покупка. И потом еще брала на Идели. С Идели к качеству претензий нет, другое дело, что фото висело лишь с одного ракурса и не разглядела что к чему.
 
  • Like
Реакции: lamila

Alesyonka

Новичок
Шопоголик
Девочки!!! Кто заказывал ювелирку с доставкой в Украину???Очень срочно ,как с таможней? Если стоимость превышает 300 евро какая реально пошлина взымается?
 

reshotka2006

Новичок
Шопоголик
13.02.2009
603
772
0
37
Москва
Всем приветик, нашла вот такой классный магазин закрытых распродаж Modnique .
Есть международная доставка, но на Украину и в Россию не отправляют. Отправляют на Шипито, в биллинге нужно писать адрес Шипито. Каждый день очень заманчивые предложения, особенно мне нравятся по золоту, цены смешные.
И еще пару дней как появилось предложение Make an offer, ночью на заканчивающиеся распродажи появляются торги, ты можешь сделать предложение ниже цены сайта, если сайт его принимает, то реально купить вещь еще дешевле. Предложение действует до вроде с 2 ночи до 9 утра.
Желаю всем удачи!

рассакажика поподробнее про make an offer. что-то ни разу не видела такого
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.