modnique.com - закрытые распродажи США: одежда, сумки, украшения.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

keglya

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
6
11
0
Москва
Похоже, что они предложат - перестать вредить:)))
 
Последнее редактирование модератором:

ksushzzz

Новичок
Шопоголик
06.04.2013
52
22
0
Москва
Посылку мою отправили 26 апреля, до сих пор нет ее.
Писала моднику, мне сказали проверить на почте. На почте тоже нет...Подождать еще?
 

Tatinda

Душа компании
Шопоголик
27.03.2012
387
361
63
-
где-то читала, что это банк распродаёт остатки
 

Saika

Новичок
Шопоголик
18.05.2012
351
344
0
Baku
Впечатление, что низкого качества сумки. Посмотрите с их сайта (похоже даже не на плохую, а ужасную имитацию Hermes):
http://www.bright-bags.com/en/wp-content/uploads/2012/07/hms3990-cuoio-fronte.jpg
http://www.bright-bags.com/en/wp-content/uploads/2012/07/hms3990-nero-fronte.jpg
http://www.bright-bags.com/en/wp-content/uploads/2012/07/hms3990-taupe-fronte1.jpg

Можно все-таки попробовать у специалиста проконсультироваться по поводу - кожа/не кожа (имею в виду Ваши сумки). Если да, то может даже и скажет - прессованная или нет. Сообщите, пож, очень интересно - действительно кожа?
Вы наверняка пробовали про это и у Модника спрашивать. (здесь Вы написали про Фейсбук этой фирмы только) Что они Вам ответили?
Хочется выяснить, а то весьма неприятно встретить на Моднике нечто несоответствующее уровню таких магазинов.
Согласна, но эмитации я и не покупала (не люблю такое).
У Модника спрашивала-сказали кожа. Я вообще заметила, что Модник проверкой качества не занимается, их персонал эти сумки в глаза не видел, они отвечают то, что им сообщил поставщик. как-то про сумки от Стива Маддена спрашивала-они уверяли, что это кожа. Другие сайты-что не кожа. В итоге, после того, как лично писали мне о кожанности сумок, они (Модник, имею ввиду) помееняли инфу и, в следующей распродаже, материал был указан как: Coated cotton.
Согласна с тем, что надо гуглить...
а запах все не уходит-(((
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera

Saika

Новичок
Шопоголик
18.05.2012
351
344
0
Baku
Я просто решила, что запах не может быть причислен к "некондиции". Не вложила туда никаких чеков с почты. Отправила сегодня и отправка влетела, конечно, в копеечку.
Но я побаиваюсь, что они в принципе могут деньги не вернуть: пакетов их у меня не сохранилось. Коробки тоже. И, на почте не было принтера, распечатать адрес было негде-написала на листке бумаги от руки-его и приклеили на коробку.
В общем, надеюсь, дойдет, а там буду денежку выбивать за отправку, если получится.
В общем, Модник, как торговая площадка мне очень нравится, надо только знать что брать и не покупать непроверенные бренды. Вопрос покупки сумки на осень и зиму для меня все еще актуален, поэтому, жду советов по сумкам: кто брал оттуда, какие бренды (из средней ценовой категории) наиболее качественны и где действительно кожа, а не нечто прессованное и отхимикаченное.
 

Antony

Новичок
Шопоголик
17.08.2008
140
56
0
СПб
Настя, девочки, спасите-помогите-объясните! :bc:
Пришла мне в шипито посылка с модника. По трекингу федекса она доставлена. Но в полученных посылках в шипито отображается с другим трекингом и меньшим весом. По трекингу магазина - 2.0 lbs, а в шипито - 1.80 lbs. К тому же название магазина другое (посылка с modnique.com, а в шипито значится 12901 coral tree pl, Los Angeles, CA). У кого-нибудь такое было? В этой посылке две мелкие, но очень дорогие вещи. У меня паника!
Вопросы: в посылках с модника какое название магазина может быть?
У федекса может быть еще какой-нибудь трекинг указан на посылке, кроме того, который дал магазин и отслеживался на сайте? Бывает у федекса, что вес они на сайте указывают больше фактического?
Я испереживалась. Посылка дооорогущая:ak:
 

murzik

Новичок
Шопоголик
03.02.2009
199
42
0
41
Столица Сибири
мне недавно Modnique прислал кольцо сломанное прислал, хорошо посредник заметила, кольцо не из дешевых было. Да и вообще модник повадился через месяц-полтора часть заказа отменять :bm:
 

Bur_ber

Moderator
Шопоголик
16.02.2011
180
53
0
kyiv
Раньше все приходило и в коробочках и в пакетиках, сейчас получила пудру без коробочек, тоже в недоумении.
Как то они экономить стали на всем, купоны теперь на 100 и 150 долл не шлют, сумма скидки в купоне на покупку 200долл раньше была 25долл, а теперь 20долл((. Да и сроки у купонов раньше были по полгода, сейчас пару месяцев всего.
Кроме того, раньше в сравнении с другими распродажными сайтами цены там были ниже всегда, а сейчас уже несколько позиций видела с ценами прилично выше, чем на том же Ideeli.
Может руководство поменялось.

согласна со всем
 

Диана26

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
221
9
0
Ростов-на-Дону
Девчат, а часики не подскажите как лучше записать в декларации, чтоб наша таможня не вытащила. Или такого не бывает? Я через ШП заказываю
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Диана26, сымитируте покупку, на чекауте увидите стоимость доставки.
 

yuki84

Новичок
Шопоголик
Диана26, попробуйте другой картой... у меня Виза Абсолютбанка тоже не прошла в свое время :( правда, потом я и не пыталась... а Сберовская Мастеркард выдавала ошибку авторизации Мастеркард. Я звонила в поддержку, они говорили, что проблема у Модника. А те ссылались на Сбербанк. Так ничем это и не завершилось - раскупили все платья, что я хотела купить, пока я с картами бегала :(
 
  • Like
Реакции: Диана26

AVik

Новичок
Шопоголик
04.11.2012
113
70
0
Ха
спасибо, жаль у них нормальных размерных сеток нет:(
 

Saika

Новичок
Шопоголик
18.05.2012
351
344
0
Baku
даже и не сомневайтесь, ваши чувства вас не обманывают, почитайте на англоязычных ресурсах про этот сайт:ad:

я читала, но вопросы там были, в основном по сервису... чтобы вещи ругали-такого не находила. Ругающих Асос побольше будет-)))
 

ЮСА

Новичок
Шопоголик
12.08.2013
537
1 770
0
Город герой
ЮСА,
пишите письмо с объснением почему не можете перезвонить
они встречно напишут ,что им надо подтвердить вашу карту
отправите им паспорт,копию карты и письмо из банка ,что карта ваша и такая транзакция была

Ольга, а если карта виртуальная? Просто с приват24 скриншот? Если такой статус, значит верификацию пройти, да?
Вот нужно было мне так влипнуть( деньги заблокировали и еще и не отправят((
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Доброго дня! Возможно, подобный вопрос уже обсуждался, но к сожалению внятных ответов найти не удалось.
А что означает Private Label? Чья продукция продается под этой "маркой"? И как упакованы такие украшения при пересылке? Есть на них хоть какие-то опознавательные знаки - пломбы, характеристики камней и т.п.?
Это часто изделия сделанные на заказ. Под таким именем я покупала и Роберто Димеглио в разы дешевле, чем во времена обозначенной акции РД. Пришло кольце в большой черной коробке отделанной красным шелком, внутри которой мешечек, в мешочке подушечка, ну а в ней кольцо :ag: + сертификат:ay:
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Был у меня заказ от 16 марта (!), по сей день висит в статусе обработки, писала в поддержку в начале мая, ответили, разберемся, да к тому же в заказе отменили 2 товара, деньги вернем, бонус начислим.
Ничего не вернули по сей день, посылка так и не отгружена!!!

Да, кстати, подобная премилая ситуация наблюдается и у меня.

Я привыкла к тому, что они могут отправлять заказы по три месяца. Но когда пишут, что заказы отменили 1 и 10 мая, и до сих пор я не наблюдаю возврата денег ни на карте ни , что уж говорить, бонусного кредита в аккаунте 10$, это весьма странно :ai:
За столько лет онлайн шопинга ни разу ни один магазин не обманывал, всегда все четко: отмена заказа/позиции - возврат на карту/ в аккаунт. Я даже и не проверяла особо, все-таки не Россия же, а честная Америка :)
И сегодня была сильно удивлена. Это прям обман-обман. Не проверь я совершенно случайно, и забылись бы деньги что ли??
Мало того, за один заказ снимали дополнительно 10$ вместо нерабочего кода , иначе вообще отменили бы, тут я описывала ситуацию. Так вернуть за этот все же отмененный заказ они мне решили сумму без 10$ )) Молодцы, тоже вовремя забыли посчитать полную сумму возврата.

В общем, поняла, за ними глаз да глаз :bu:
 

Yanka

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
165
104
0
Karaganda
OlgaFox25, у меня визу принимают, но не приват, а шипила я к посреднику
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.