modnique.com - закрытые распродажи США: одежда, сумки, украшения.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Буря

Новичок
Шопоголик
15.11.2012
37
34
0
Moscow
И сколько же будет через посредника заказать и как это сделать?)
Я на форвардера все шлю. Это выгодно, если часто покупаете. Потом много покупок собирают в одну и отправляют. А разовые покупки мелкие невыгодно.

А потом просто отписаться)))
Да вроде просто. Там в акке есть опция - аннулировать аккаунт.
 

Алёныч

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
233
346
0
Москва
Люди, помогите, поалуйста
у меня посылка
http://www.spsr.ru/ru/service/monitoring?barcode=WNM005194507
а что с ней не очень понимаю. Заказ сделала до нового года, за неделю примерно. на следующий день статус на сайте модника - -отправлена посыль.
потом в январе написали, что паспортные днные нужны.
сейчас написали, что таможенную очистку прошла..
что за ерунда вообще? я думала, что уже приехала.. она ещё так месяца три, может , идти будет?!!???
 

Lady Klukovka

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2013
95
40
18
Москва
Подскажите, пожалуйста, отгрузили заказ и дали Feedex tracking number: BZ....
На сайте федекса пишут, что номер invalid. Как его отследить?

Позже сам начнет отслеживаться при нажатии на него в перечне заказов.

Lady Klukovka добавил 23.11.2013 в 11:38
Вы представляете, что мне ответили с FabKids на мою письменную просьбу аннулировать аккаунт, потому что звонить из России в Америку дорого и т.п.
Вот их письмецо)))

Hello,

I understand your concern and I apologize to inform you that cancellation can only be done through phone. I am so sorry to hear that you wish to cancel. For authentication purposes, we do need you to contact our Member Services at 1-855-322-5437 Monday through Friday 9am-6pm EST. A Fashion Consultant would be happy to assist you with your account changes.

Sincerely,
Sam
FabKids Member Services
FabKids

FabKids Customer Care
1-855-FABKIDS

Как хорошо, что платежные данные не отправила им свои.


А вот что ответил Модник на моё письмо про интеграцию персональных данных:

Уважаемая Анна,

Modnique думает и заботится о своих клиентах, и поэтому запустил совместную акцию с Fabkids для того , чтобы предоставить своим клиентам больше выбора и новых возможностей.
Хотим вас уверить, что вся ваша личная информация надежно защищена и не была передана в третьи руки. Также хотели бы уточнить, что специальное электронное письмо с промо акцией сайта Fabkids было послано с нашего электронного адреса. Fabkids не имеет доступа к списку клиентов Modnique.
Вы можете отказаться от предложения посетить сайт http://www.fabkids.com .

Благодарим Вас за обращение в службу заботы о клиентах компании Modnique.com.

Обращайтесь к нам в любое время, если у вас возникнут какие-либо вопросы, мы будем рады Вам помочь.

С уважением,
Modnique.com
Телефоны: 1-888-857-8557
Прямой №: 1-310-280-7380
Пн-Пт , с 7 утра до 5 вечера, PST.
Эл. почта: service@modnique.com
24/7 e-mail и live chat поддержка.


Спасибо большое, дорогой Модник! Я очень надеюсь, что ты нас и наши банковские карты им не выдашь:)
 
Последнее редактирование:

Snork_Vera

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
284
361
0
Moscow
Saika, а Ваши-то сумки кожаные все-таки? Если Вас устраивает качество и внешний вид Ваших сумок, это самое главное. Но "не айс" за 70$ получить не то, на что рассчитывал.
 
  • Like
Реакции: Saika

хрюк

Новичок
Шопоголик
04.07.2008
222
133
0
Самара
А никто не в курсе , почему для некоторых вещей указывается две скидки? Например для этой вещи рядом с кнопкой положить в корзину надпись "81% sold" когда реальная скидка "68% off" ? Я нервничаю :ag:, вдруг я круто переплачиваю. (при добавлении в корзину и дохождения до оплаты цена остается с 68% скидкой.
 

Диана26

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
221
9
0
Ростов-на-Дону
Девочки, у меня проблема. я кидаю в корзину кросы, туфли, а часы не кидаются. Это что значит?

Диана26 добавил 15.02.2013 в 20:43
Спасибо, foxy-tan ! А по времени сколько идет примерно?

Диана26 добавил 15.02.2013 в 20:56
Блииин, у меня доставка выходит USPS Express Mail Service $44.85:ai:

Диана26 добавил 15.02.2013 в 20:58
может я что-то не так делаю?
 
Последнее редактирование:

Shoppogolik

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
239
259
0
Не могу залогиниться на моднике .. ни на одном из аккаунтов... девочки, это только у меня так, или у всех проблема?

Проверила. Не получается...
При попытке залогиниться со стационарного компьютера во всех браузерах и с планшета, выдает какую фразу:

AX connection is unavailable. Please try again.
 

Шила

Новичок
Шопоголик
23.01.2013
232
99
0
Донецк
Добрый день! Я не поняла насчет посредника (шипито), я сделала заказ и указала свой адрес на Украине без посредника, мне пришло письмо, что посылка отправлена, она не дойдет?
 

slevada

Новичок
Шопоголик
14.02.2012
25
61
0
владикавказ
дааа, просто нет слов, культурные только предлоги на ум приходят))) получила сегодня фото с шапито, часы Ланкастер мужские и женские без коробки и сопутствующих доков, завернуты в прозрачную пленку, хотя изначально на сайте модника были в коробке. на запрос отвечают, что им очень жаль, они постараются разобраться... ВОбщем, как чувствовала, недаром на американском сайте такие отзывы..Можно как то решить вопрос о возврате с посредником?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Шпульк@, никуда больше писать не надо. банк вернет деньги.
вот посмотрите тему. этот магазин тоже многим ни заказы не выслал, ни деньги не возвращал. процедура чардж бэк многим, если не всем, помогла
 
  • Like
Реакции: Шпульк@

5экю

Новичок
Шопоголик
16.05.2013
34
7
8
Санкт-Петербург
Tabula Rasa, мне с модника деньги возвращали из-за доставки. Вернули по пурсу ЦБ на рублёвую карту. Тогда даже выгодно получилось из-за скачка доллара вверх.
 
  • Like
Реакции: Tabula Rasa

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Lady Klukovka, по-моему они индивидуальные даже в в плане привязки к аккаунту, просят залогиниться когда вводишь. И у меня на разные аккаунты различные коды иногда приходят
 

slevada

Новичок
Шопоголик
14.02.2012
25
61
0
владикавказ
Да, ладно, непонятливая Вы наша, я ж хочу добиться того, чтобы народ знал, что это мошеннический сайт, который торгует фейками, и мне жаль времени, нервов и денег, отданных за то, что в Китае стоит максимум 200 юаней. И не надо бредить, что затраты на изготовление подделки равны стоимости оригинала.


А вот, кстати,Ваши многочисленные хвалебные дифирамбы этому сайту наводят на размышления.
и не надо указывать мне, что делать, тогда я не скажу куда вам пойти.
 
Последнее редактирование:

Zelana

Душа компании
Шопоголик
25.10.2011
778
1 863
93
Moscow
3 час акция счастливый час - минус 20$ на заказы от 100$

Смотреть далее
 

Komaroshka

Активный пользователь
Шопоголик
23.10.2011
139
136
43
Челябинск
Девочки, помогите, пожалуйста! :ax:
Впервые сделала заказ на этом сайте, в итоге биллинг и шиппинг адрес одинаковые :(
(российские, они у меня в разных регионах).
Вроде, меняла на фактический, но, почему-то не сохранилось. Как можно (если можно) изменить шиппинг адрес?
P.S. фришипкод работает :ay:
 

Lady Klukovka

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2013
95
40
18
Москва
Добрый день Анастасия,

Пожалуйста очистите кэш Вашего браузера для устранения проблемы, т.к. в нем могли сохранится копии посещенных страниц. Инструкции можно найти перейдя по ссылке: http://help.yandex.ru/common/browser...browsers-cache
Если данные инструкции не помогли, пожалуйста перешлите скриншоты по электронной почте на IT@modnique.com и копию на service@modnique.com

Я прямо сейчас снова сижу в чужом аккаунте, очистка кэша к возможности доступа к чужим персональным данным не имеет никакого отношения.
Ну если людей за ослов держать, то вполне возможно:ag:
Мой родственник-программист очень посмеялся над этой причиной, да и я, далекая от айтисферы понимаю, что это бред.
Посмотрю, что будет дальше.

Для меня уже в данный момент в приоритете то, чтобы получить свои заказы, я надеюсь, что хоть в письме Вы меня не обманывали.
До того момента, пока я их не получу и не увижу результатов, мнения поменяться не может.
В данный момент все говорит об обратном.

Один из моих октябрьских заказов 315508037 , про который мне написали сегодня, что вторая вещь все ещё идет от поставщика, находился в статусе: Received from vendor, processing order
Т.е. получается сайт меня вводил в заблуждение этим статусом заказа, хотя сапоги от поставщика, по словам работника сайта, все ещё идут.

Я просто не ожидала, что попаду в такую ситуацию, иначе бы не была столь доверчивой.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.