modnique.com - закрытые распродажи США: одежда, сумки, украшения.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Шпульк@, банки рассматривают претензии по переводам в течении 30 дней....((((
Не слышала, что бы спустя 30 дней банк принимал заявления по спорным платежам. В целом, если деньги не на счете, мало перспектив.
 
  • Like
Реакции: Шпульк@

мадамБрошкина

Новичок
Шопоголик
12.10.2012
161
37
0
Пенза
И еще, девочки, скажите пжл, если слать напрямую в РФ, цены такие же остаются?
 
Последнее редактирование:

ULKA80

Новичок
Шопоголик
20.06.2010
80
3
8
Челябинск
Девочки, у всех загружается сайт, я не могу зайти 2 день :( . Сделала заказ и даже не могу посмотреть, что с ним :(
 

Mult

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
1 171
289
0
область
Отдаю бесплатно купоны с Модника на 10$ от 100$.
Пишите в личку - напишу код!!!
 
  • Like
Реакции: Dolcevitaswee

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Можно в подробностях....))) Ну просто оооооочень интересно!
Тема такая!))) Меня заинтересовали серьги Ателье Сен-Жермен.
http://www.modnique.com/product/Ate...de-in-Monaco/01452495/color/size/seeac/gseeac
Пошла в эту распродажу, точнее навела на окно мышь, а там загорается "Ваше предложение". Там интерактивная форма, заполняешь сумму, которую готова заплатить, ну и в комментах я написала, что куплю их за 150 дол., тут же появляется чат и там сотрудник предлагает мне их за 189...))) Дальше можно согласиться и просто положить их в корзину и подумать...))) А цена 219. В целом какая-никакая экономия!))) Такие заманухи видимо перед окончанием распродажи выскакивают.
Еще на серебряные украшение эта штука есть:
http://www.modnique.com/bzJApp/Sale...ectedExternalColorId=Silver&saleEventId=10240
Только что-то на главной уже не вижу распродаж этих!))) Не, есть еще, пардон.

Indigo добавил 28.02.2013 в 22:30
Indigo, :ag:сколько сбросили и с какой цены?
Мы дважды торговались:ag: Один раз за платье около 70 баксов. Мы сразу половину дали, они нет, мы чуть добавили...в итоге уступили 5 баксов и сказали больше не могут. Треснулись и разбежались:br: Второй раз за украшение по плану. Согласились уступить 15!!!!!! Иэто за около 200:ag: После этого больше не торговались. Пусть ждут покупателя:ag:
Видишь, научились!:ag: На серьги скинули ок.15%))))))) Расщедрились можно сказать...)))))))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta, sweety72 и E-Lena

AndreTV

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
373
231
0
г. Тверь
Сдается мне, что это смахивает на обман. Заказы отправляют через месяц, трек-номер не дают, а если и дают федексовский, то какой то левый...т.е. не от вашей посылки. Что они там отправляют, только им известно. Посылка, судя по номеру...точнее мешок с посылками (судя по весу), попадает в Лос Анджелес, в какой то меил-центр... в котором люди арендуют почтовые ящики. С какого хрена это Лос Анджелес?
Сейчас народ пока ждет свои посылки, отправленные прямиком в рашшу...но вот когда у народа закончится терпение, то весь расклад и узнаем :)
Боюсь, что этот расклад будет не утешительный.
Вообще...вся схема работы этого магазина уж больно не похожа на привычную схему забугорного инетшопа. Все через одно место.
 

Иринушк@

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
1 765
1 000
0
Россия
Девочки (мальчики), было у кого-нибудь такое, чтобы в чужом аккаунте оказаться?
Я сегодня в такой ситуации оказалась (совершенно непреднамеренно), теперь страшно, что кто-нибудь в моем "похозяйничает
я уже побывала в трех чужих аккаунтах, очень как-то неприятно, что у них там происходит?
 
  • Like
Реакции: E-Lena

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
По разному бывает.
Они ж шипят ,только после того,как сами получают от продавца товар.
У меня было ,что сделав несколько заказов ,с разницей в пару дней,вторую посылку получила ,а первая пришла дней через пять.

Helga-Kiev добавил 03.06.2011 в 13:30
Кидорбл ,как-то был на моднике.
Заказала.
Посылка почти через две недели ,после покупки, пришла на мой американский адрес.
 
Последнее редактирование:

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Например у меня есть Мазила ,Гугл хром,Опера..А вы зайти не смогли,как совсем или просят регистрацию пройти?Может вы без приглашения давайте я вышлю?Хотя раньше ведь заходили..
 
  • Like
Реакции: Сновамама

*Колючка*

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
307
835
0
Россия
девочки, написала моднику ,чтобы мне вернули деньги за ноябрьские заказы которые не пришли.
вот что ответили, ничего не пойму
Dear Yulia,

Thank you for your question.

Your orders#328482080 and #325682011 were placed under the investigation process on December 14th and it may take up to 15-21 business days to finalize it after the investigation was started.

Feel free to contact customer service with any further assistance you may need.

Fashionably Yours,
 
  • Like
Реакции: Lady Klukovka

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
ЮСА,
скрин проводки им не нужен
это нормальная практика для модника
они просят подтверждаться раз в пол года
письмо сделает приват
надо его просто заказать
 
  • Like
Реакции: ЮСА

Komaroshka

Активный пользователь
Шопоголик
23.10.2011
139
136
43
Челябинск
Девочки, подскажите, пожалуйста, а что писать, если письмо о необходимости верификации придет. У меня адреса биллинг и шиппинг форвардера американского. Если скажут что-то про биллинг, что им отвечать - адрес форвардера подтвердить или реальный российский биллинг отправить?
Я реальный Российский писала - так даже сканы никакие не попросили, все исправно шипят.
 
  • Like
Реакции: Буря

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Lady Klukovka, деньги поступают на карту в течение 3-10 дней после возврата их магазином. это наши банки такие "оперативные", не модник.
вы получили письмо о возврате? не о намерении, а именно о том, что они рефанд сделали?
 
  • Like
Реакции: Nolta и Lady Klukovka

Kleona

Душа компании
Шопоголик
07.07.2009
239
268
63
Челны Набережные
Всем привет!
Сегодня сделала заказ на Моднике и в качестве бонуса мне предложили подписку на 4 журнала. Кто-нибудь пробовал оформлять ее?? на Шипито шлют?
 

Yanka

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
165
104
0
Karaganda
Helga-Kiev,
Black_Sphinx, а как єто узнавать? Ну вот положила в корзину, а дальше что? Очень надо, ловлю шкуры и ковры в новый дом.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.