modnique.com - закрытые распродажи США: одежда, сумки, украшения.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
девчата,как я понял кто то говорит,что там фэйк продают,А кто нет. Можете подсказать сайт,где я могу 100% купить оригинальную вещь ( желательно рубашки приталенные,футболки поло и обычные футболки с принтом) можно даже и позапрошлогодний коллекции,со скидками? Заранее спасибо!

Мы говорим что фейк там то что стоит денег. Тряпки везде как правило оригинал. :yes:
Речь скорее о ювелирке и дорогих часах.
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
А здесь начиталась, что масса подделок и всего прочего,вот и думаю : продолжать здесь куралесить или остановиться.
Где вы начитались?
Первоначальная стоимость завышается везде, т е на многих сайтах, практически во всех интернет-магазинах! Цены постоянно скачут.

Именно такие серьги с жемчужинами у нас стоят от 2,5 тысяч. Сами решайте, дорого или дешево.
 
  • Like
Реакции: Nolta и NataliPele

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Гимера, о Моднике спрашивала.Баннер был вчера,сегодня тоже есть.Все,пришло письмо ,что в Россию ВООБЩЕ не отправляют.Объяснили,что сайт автоматом определяет страну ,поэтому появляется такой банер.А доставки то нет!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Albut

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
На иделли бывает и с разных сторон фотки, я тоже 2 раза бижуху там брала, нет. вру, 3, один раз на подарок и не знаю, как она себя ведет. то, что я покупала, всё пришло в нормальном состоянии, с бирками, ничего не окислилось за время носки, а камни в колье типа под оникс не оббились, я всё думала недолго проживут, так и не поняла из чего сделаны.
 
  • Like
Реакции: E-Lena и lamila

*Колючка*

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
307
835
0
Россия
Lady Klukovka, обидно как:(

у вас пришли без растаможки посылочки? а те где? мои покинули Америку 16 и тишина((
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Девочки, а как можно кодик раздобыть? прочитала несколько страниц тому назад, есть какие-то коды на первую покупку, а их откуда брать? спасибо!
Погуглите, на просторах часто выкладывают их.
 
  • Like
Реакции: CoolEk

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Эльмира, да вроде рано хвастаться. Я зашла в статус заказа, а там "Additional information is needed to ship your order.
Please contact us: 1-888-247-BIDZ (2439)". Это стандартно или мне нужно с ними связаться?
Стандартно. Если, что, то напишут письмо о необходимости верификации.

Elmira_A добавил 03.11.2013 в 11:43
Классное кольцо! Я тебе на него тоже давала ссылку, но она не открылась.
Ты играла на него? Или выкупила по "бай нау"?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta и Sold Out

svetos

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
157
153
0
с-петербург
Да, девочки и у меня остались не отправленными два золотых браслета по 129$... У меня даже ордера нет , они не отправляли на почту... Да, я в шоке...
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
После расформирования трек не дают. Это конечно очень напрягало, т.к заказывала впервые. Но все дошло хорошо. Страховка наверное есть. Вот отрывок письма, которое мне пислали из Модника:
Unfortunately at this moment we are unable to offer a lower shipping fee. We would like to assure you we keep working on finding more ways of reducing customer's expenses. At this time we do make it possible by letting customers combine more items in one shipment and save on delivery charges. Please take into consideration that the shipping and handling charges cover the processing, packing and insurance of the order.
Может вы лучше поймете.

тогда я останусь при своем мнении: что недорогие вещи нет смысла слать напрямую из-за стоимости доставки, а дорогое - оч большой риск, мои нервы стоят дороже. я лучше посреднику % заплачу, но буду знать, что получу посылку или 100% страховки.
 

ksushzzz

Новичок
Шопоголик
06.04.2013
52
22
0
Москва
Я вообще середину мая жду, потом в Америку, а от туда в Россию:ag:
типо мне еще повезло...))))
я тут смотрю все играются с доставкой, я вот даже и не думала что можно на ней как то сэкономить.только пользовалась pandacashback.com, но теперь посмотрела, отзывы о них сомнительные.
Ладно, первый блин комом)
а за сколько вообще в среднем доставляют в Россию?
 

Komaroshka

Активный пользователь
Шопоголик
23.10.2011
139
136
43
Челябинск
Lady Klukovka
Не волнуйтесь, с вероятностью 99% все с Вашими заказами будет хорошо :yes3:
В крайнем случае, вернут деньги.
Везут долго почти всегда (почта Китая не лучше Российской :ag:).
Карту уже удалили? Никто с нее не купит ничего.
То, что кто-то лазит в твоем аккаунте - неприятно, но не смертельно.
А вот имидж сайта - да в ж...
 
  • Like
Реакции: sweety72 и Shoppium

Sveta12

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
68
3
0
Воронеж
Сделала заказ, прошло уже 2 недели, пока не отправили это нормально? Просто впервые покупаю в этом магазине и не знаю, как должно быть
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Девочки, как долго федекс посылку в Россию с модника доставляет?
Долго. Больше недели иногда. Я один раз думала, что уж потерялась, но все приходило исправно.
 
  • Like
Реакции: Brisso

Flena

Новичок
Шопоголик
09.05.2014
1
0
0
Рязань
=Мария=,
я первый раз заказывала, тоже в том же статусе, жду...
у меня подруга уже два получила заказа , чуть раньше меня заказывала - обувь и одежда.
А у меня зонтик москино и кольцо.. наверное, что-то из них еще не готово ;)

Вы в итоге колечко получили? Я в январе тоже кольцо заказывала,так оно и исчезло.Обещали деньги вернуть,но пока дело с обещаний не сдвинулось. Уже и не знаю вернут ли....
 

Lady Klukovka

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2013
95
40
18
Москва
Я на форвардера все шлю. Это выгодно, если часто покупаете. Потом много покупок собирают в одну и отправляют. А разовые покупки мелкие невыгодно.


Да вроде просто. Там в акке есть опция - аннулировать аккаунт.

Я чего-то туплю.. Это в настройках? Я вижу где отписаться можно, но чтобы аннулировать....
 

samtan

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
15
0
0
Королев, МО
может кто-то знает, в котором часу по московскому времени можно торговаться за товары с пометкой "make an offer", а то пару дней назад пытались - пишут, что чат не доступен.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Как странно (((
Я точно их не использовала, не думаю, что и на форуме так много они кому были нужны..
Может у них какие-то общие коды?..

Анна, вы след раз не выкладывайте на всеобщее обозрение, а пишите, что в личку поделитесь, так больше шансов, что постоянные шопоголики, а не сторонние читающие воспользуются кодом.
 

Буря

Новичок
Шопоголик
15.11.2012
37
34
0
Moscow
Цитата:
Сообщение от Sold Out Посмотреть сообщение
Эльмира, да вроде рано хвастаться. Я зашла в статус заказа, а там "Additional information is needed to ship your order.
Please contact us: 1-888-247-BIDZ (2439)". Это стандартно или мне нужно с ними связаться?
Стандартно. Если, что, то напишут письмо о необходимости верификации.

Девочки, подскажите, пожалуйста, а что писать, если письмо о необходимости верификации придет. У меня адреса биллинг и шиппинг форвардера американского. Если скажут что-то про биллинг, что им отвечать - адрес форвардера подтвердить или реальный российский биллинг отправить?
 

ИРИНА.М

Душа компании
Шопоголик
29.10.2010
793
2 482
93
МОСКВА
Подскажите, про налог на товар. Он возвращается или нет., а то я заказ оплатила, может нужно что-то сделать еще?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.