modnique.com - закрытые распродажи США: одежда, сумки, украшения.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Девочки пришла рассылка о фри шиппинге в Россию .Опять ошибка?Кто нибудь спишитесь с ними ,я не имею сейчас возможности
Шиппинг адрес Россия есть. Или я не в теме и что то пропустила?
 
Последнее редактирование:

Stepka78

Новичок
Шопоголик
16.12.2008
284
920
0
45
Запорожье, Украина
Деченки, подскажите пожалуйста:ax:
я сделала заказ ещё 13 декабря и до сих пор он висит в статусе "Pulling Merchandise" - это что значит? они что так долго собирают заказ? И что мне делать-куда и что писать?
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
в первый раз всегда страшно
Это точно. У меня там чехол для айфона с косметичкой RL как раз поедет, попрошу убрать в коробочки. Надеюсь, соберу посылку килограммов на 7.
 
  • Like
Реакции: Elmira_A

Saika

Новичок
Шопоголик
18.05.2012
351
344
0
Baku
Saika, а Ваши-то сумки кожаные все-таки? Если Вас устраивает качество и внешний вид Ваших сумок, это самое главное. Но "не айс" за 70$ получить не то, на что рассчитывал.
блин, они воняют!!! ничего не помогает!!!
пытаюсь оформить возврат. Возврщал кто-то им?
для меня 70 долл-не копейки. За эту сумму можно прикупить сумки поприличней. Это на две с доставкой 160...жалко денег...
Сверила даты-еще могу вернуть. офформила возврат на сайте, завтра пойду на почту с сумками.

скажите, какие бренды из тех, что распространяют с Модника, можно брать?
"Belle and Bloom" у них часто мелькает-нормальное качество?
 
Последнее редактирование:

E-Lena

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
915
846
0
Москва
sweety72,
Мне не понятно только как бьется ОГ с шириной спинки и переда и длина плеча странная какая-то.
Спасибо. И я над этим бьюсь. Куртка вот (только не ругайтесь, не с Модника) http://www.bradfordexchange.com/products/113831001_vintage-varsity-baseball-mens-jacket.html
Я их достала с этой курткой. На моего мужчину рекомендуют брать ХЛ при объеме груди 124 см (48,8 дюйм.) Получается, что CHEST 61.5 - это половина всего объема. Какие-то бредовые у них измерения!
 

белкихвост

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
256
124
0
ЦЧР
Товарищи, подумайте много раз, прежде чем заказывать с Модника!

Я у них более года точно закупаюсь, доставка по Америке, не прямая. Так вот - там явно очень нехорошо! Отменён заказ (вобще с апреля много отменено, но деньги возвращали после письма бонусами на аккаунт) - но в последнее время этот магазин ведёт некрасивую игру!
вкратце - вещь заказана в самом начале апреля, в конце мая пишут, что заказ отменён и в течение 48 часов возврат будет на аккаунте.Проходить неделя - ничего. Начинаю переписку с сервисом, опятть обещания, затем "ваше дело пеердано для рассмотрения в отдел претензий". Наконец, спустя 7 писем - они мне пишут буквально: "We are currently behind on refunds, we're working hard to issue refund as soon as possible. It may take 2-3 weeks for the refund to be issued." А перед этим они заверяли, что максимум 10 июня деньги вернут.. Дела плохи, ребята - они явно по уши в долгах. Надежда, конечно, остается, что вернут - но желания делать заказы нет. Подумайте, стОит ли рисковать! Для себя магазин этот закрыла совершенно точно!
 

KLimkiNA

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
412
109
0
Novoross
AndreTV, а мне платье с него пришло с мкагазинным магнитом. Бедная девочка, которая заказывала, ушла очень озадаченная, как же его снимать ((
 

Shoppogolik

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
239
259
0
Девочки, возможно, что кому-то пригодятся два кода:

$20 off your next $199 purchase ZbS2yYw
Expires Jan. 31, 2014

$25 off your next $200 purchase EmS7PB
Expires Jan. 31, 2014
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

yula02

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
368
364
0
Freedom
В первом посте указано, что доставка в Россию и Украину составляет от $9.99 на заказы суммой от 99$ и более, играюсь с корзиной сьимитировала заказ на 150 долларов доставка составляет 26.95 плюс за каждую дополнительную позицию накидывают еще 8,95 долларов, может я неправильно поняла :ah:
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Катюша", это фото возможно у Модника и было украдено! А под ним продается китайская фигня.
 
  • Like
Реакции: Nolta

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
имхо модник это распространитель фейка в 70% случаев.

чисто мое мнение. и сайт держат румыны или какие то болгары, читала где то.
janette, да 100% фейк, или просрочка

Оксана_М добавил 11.01.2013 в 13:23
Scherbachek, ну сами подумайте. как могут часы за 40000 стоит 10000. Наверное это "удача" :ag:

при чем они грамотно работают- берут дешманские бренды типа Эд Харди, ну естественно не фейк и разбавляют все это подделками. чтоб не так было заметно.

Оксана, нет там фейков! Они запрещены законом США, неважно, кто именно держит сайт, но фейков там нет. Одно обращение от любого гражданина США в соответствующие органы даже с подозрением на фейк и деятельность сайта будет закрыта на время расследования.
Так что не надо так огульно обвинять модник.
Заказывали и часы дорогие, и др вещи - ни у одного человека не было нареканий в плане качества.
Про золото даже молчу, на амазоне не намного дороже фуфлыжные камушки стоят. Не надо сравнивать американское золото с нашим, и наши камни с их камнями. У нас технические брюли только санлайт продает.
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
девчата,как я понял кто то говорит,что там фэйк продают,А кто нет. Можете подсказать сайт,где я могу 100% купить оригинальную вещь ( желательно рубашки приталенные,футболки поло и обычные футболки с принтом) можно даже и позапрошлогодний коллекции,со скидками? Заранее спасибо!
В любом американском магазине, особенно в период распродаж:yes:
Вас что конкретно-то интересует?
 
  • Like
Реакции: Nolta

NataliPele

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
174
74
0
Kiev
sweety72[/b], спасибо, отлегло немного)
А камни там заявленные , не бывает такого - на сайте пишут аметист, а присылают пластмассу )
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
а ни у кого сейчас нет проблем с входом на сайт...?

у меня все норм

Nolta добавил 10.06.2012 в 03:22
я и там и на Амазоне читала отзывы.
Печально, что Модник врет-((( и их чат тоже-(((

почему сразу врет, обыкновенная ошибка. амазон оч часто тоже пишет неверное описание, да, и другие магазины тоже
из всех ваших ссылок, кстати у меня открылся только нордсторм.. остальные разорванные
 
Последнее редактирование:

Just_Julia

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
77
404
0
Москва
А они PayPal принимают с российским адресом? Очень приглянулась сумка - а кредитку вбивать страшно.

Апдейт. Проверила - не получилось выбрать доставку на шипиту.
 
Последнее редактирование:

loveasia

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
802
610
0
Я с Урала
Desired, блииин... Я никогда не просматриваю рассылку...(( удаляю сразу....)))надо внимательней быть...

loveasia добавил 15.01.2014 в 07:10
E-Lena, оооо... Ну нормально...)))

loveasia добавил 15.01.2014 в 07:11
Буду ждать письма о растаможке...)))
 
Последнее редактирование:

Komaroshka

Активный пользователь
Шопоголик
23.10.2011
139
136
43
Челябинск
Komaroshka, я на прошлой странице давала ссылку на статью. С СПСР экспресс все в порядке. Их представитель заявил, что работают в прежнем режиме.
Дублирую: http://top.rbc.ru/economics/23/01/2014/901169.shtml
Ну, режим-то не совсем прежний :ai:
Теперь СПСР требует с меня данные паспорта для провоза заказа в 19 долл :ai:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.