modnique.com - закрытые распродажи США: одежда, сумки, украшения.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sveta12

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
68
3
0
Воронеж
Ага. И еще аннулировать заказ могут, начислив при этом кредит в 10 долларов на 48 часов. Это тоже нормально. Хоть и редкость

что за кредит в 10 доларов и что мне с ним делать? А если заказ анулируют, деньги возвращают или как?
Я просто впрервые сделала 2 заказа с такой распродажи, их еще не отправили, поэтому не знаю всех тонкостей покупок в подобных магазинах, а всю темку читать нет времени((
 

loveasia

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
802
610
0
Я с Урала
Desired, Да! С заказами приходят индивидуальные одноразовые коды на карточках....)))
Девочки ну как сейчас в Россию заказы ходят те которые спср??? Имею ввиду как долго?
 
  • Like
Реакции: Desired

Havana11

Новичок
Шопоголик
20.07.2013
25
343
0
Санкт-Петербург
Друзья, у меня есть два персональных купона с модника на скидку 15 долларов при заказе от 149 долларов. Кому интересно ловите,а то пропадут:
coupon code : ppwDUPF (действителен до 31 августа 2013 г.)
coupon code : 6EJa88f (действителен до 31 августа 2013 г.)
Удачных покупок)!

Havana11 добавил 08.08.2013 в 10:52
Хочу добавить,что у меня три вещи с модника. Все очень хорошего качества. Не Китай,как многие говорят.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta и marinik

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Девочки, подскажите, что делать. Пришли сережки висюльки с камушками, раз 5 одела, порвались звенья у основания, т е остался гвоздик и к нему висюлька, причем они даже не цеплялись ни за что, чтоб сломаться и порваться. Написала в службу, говорят ниче не знаем, месяц прошел, возврат не примем. Что делать?
 

Bibarzeva

Новичок
Шопоголик
29.09.2013
17
39
0
Seversk
девочки, подскажите.
Срочно нужен совет.
Оплатила заказ на моднике 15 ноября. Посылка пришла, но одно из жидких средств вытекло из флакона частично. Открыла диспут на пайпале. Написала письмо в модник о своей проблеме.
Модник сказал вернуть им эту бутылку. Я написала, что верну, но пусть они мне возместят стоимость обратной пересылки потому что я это не моя вина, что средство было плохо упаковано.
В итоге они мне пишут: " Мы не в состоянии приступить к возврата для поврежденных элементов, так как вы уже начали PayPal спор на этом порядке. Мы просим Вас, чтобы закрыть его, и мы вышлем запрос на наш счетов."
(оригинал: We are not able to proceed with a refund for damaged item since you already initiated PayPal dispute for this order. We kindly ask you to close it and we will send a request to our Billing.)
Что мне делать? 45 дней истекли. если диспут сейчас закрою, то уже не смогу его открыть :(
Я как поняла,Вы отправляете им посылку за свой счёт(не зкрывая диспут в ПайПал)отсылаете скан чека с треком отправления на емайл Моднику.Эту же информацию дублируете в диспуте с указанием полной стоимости отправления и требованием возместить затраты на пересыл.Всё.После этого в течении буквально 3 дней деньги Вам вернут.Они же сумму пересыла не знают,сколько они должны вернуть ?

Bibarzeva добавил 31.12.2013 в 02:33
У меня одна из моих октябрьских посылок с превышением лимита находится в статусе прошла таможенную очистку,на этом все.
А вторая ноябрьская с превышением лимита вообще ни слуху, ни духу. И кэшбэк подтвержденный изначально extrabux по ней отменил!

И ещё такой вопрос: Почему модник возвращает неполную сумму за отмененный ими же заказ (кинул поставщик).
Там копейки сущие, но ведь это дело принципа.
Т.е. с меня взяли, к примеру 9 баксов, а вернули на карту 7,9 баксов. Это так и должно что ли быть? Это называется "полный возврат" что ли?
Да возврат какой то странный у них.Так же возместили мне сумму,за вещи полученные не мной,а другим покупателем(я писала об этом выше)
Стоимость за две вещи 98 долларов-вернули 3055 рублей(31,17).Хотя у нас курс сейчас 32,62.И оплачивала я так же по курсу в 32 рубля с копейками.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lady Klukovka

Komaroshka

Активный пользователь
Шопоголик
23.10.2011
139
136
43
Челябинск
Девочки (мальчики): может, пора проверить, не поменял ли кто адрес доставки для наших заказов? У меня хоть и дешманские заказы, но я с ними уже сроднилась :)
 

Natali8

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
293
395
0
Москва
Сегодня хотела прикупить часы, но почему то плата не прошла, сайт заругался на мой билинг адрес,причем ему не понравился и мой реальны и посредника адрес.Подскажите,что можно сделать для решения проблемы, плиз!! Может это как то связано с тем,что товар не отправляют за пределы США и их система просто блокирует оплату...хотя я и не пыталась отправить напрямую,только на склад посредника..уже все нервы вытрепал мне...так давно хотела эти часики....эххх..
Напишите им в чат, у меня тоже такое было, не принимали адрес посредника, с третьего раза всё прошло.:yes:
 

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
Извините, тему не читала, может повторюсь.
Сделала заказ пол часа на сайте. Захожу в свой аккаунт, а у заказа статус
Additional information is needed to ship your order. Please contact us: 1-888-857-8557
Шип и бил указала мейл форвардинговой компании. Покупала наручные часы 3 шт и бижутерию.
Что они могут от меня хотеть?
Заранее спасибо, всем кто откликнется.
 

Сновамама

Душа компании
Шопоголик
21.12.2010
535
1 595
93
Североморск
Например у меня есть Мазила ,Гугл хром,Опера..А вы зайти не смогли,как совсем или просят регистрацию пройти?Может вы без приглашения давайте я вышлю?Хотя раньше ведь заходили..

Вот чудеса, только что попробовала и сайт открылся!! А 4 дня не могла попасть. Спасибо вам alena65 за участие.
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Пообщалась в лав чате с ними.
Спросила в чем дело, позвонить не могу, так как не в США и плохо говорю по-английски.
Сказали, подождать 48 часов. Что-то их системе в моем адресе не понравилось.
Если будут вопросы, свяжутся по электронке.
 

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
Не беру давно там ничего, нет у меня к ним доверия, хотя явного брака не получала, но все равно что то не то, даже не знаю как объяснить, какое то неприятие. Мне кажется там все подделка:ag:, вот такие у меня тараканы. Теперь даже не захожу туда, благо выбор есть, зачем брать вещи, которые тебя не радуют.
 
  • Like
Реакции: E-Lena

Lady Klukovka

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2013
95
40
18
Москва
Недели две назад покупала на Моднике. В экстрабаксе кэшбэк сам появился. В статусе ожидание до апреля.
Буря, а Вы добавляли вручную покупку в экстрабакс или она там сама потом появилась?

Lady Klukovka добавил 26.11.2013 в 22:48
Пришли мне сегодня мои кроссовки Nike, в описании которых значился материал - кожа. Причем не синтетическая кожа, а именно кожа.
На деле - полностью из синтетического материала сделаны, даже невооруженым глазом видно. Шелестящий такой материал, из которого куртки непромокаемые шьют, если ногтем потереть, звук характерный.
Написала на Модник, ответили типа жаль, там носочек должен быть кожаный, хотите обратно шлите товар- деньги вернем.
Но кроссовки синтетика полная и носочек не кожаный - это даже без прощупывания понятно....
Отправлять из России обратно - себе дороже, это понятно, столько ожидала их теперь ещё заморачиваться.
Видимо на это и рассчитано.
Меня вот пугает что: в пути ко мне с модника идут две пары сапог, где тоже написано кожа, если там такая же "кожа" - то это разочарование.

Lady Klukovka добавил 26.11.2013 в 22:51
Я вот как-то там пусеты и колечко золотое с брюлликами заказывала, теперь после кроссовок меня начали терзать смутные сомнения...

Вещи детские хорошие пришли, согласно описанию...
Но пока посылочки копеечные по сравнению со всем остальным, что я жду... когда уже придет-то...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Natali8

Поля

Новичок
Шопоголик
28.04.2009
145
12
0
42
Москва
А мне уже надоел этот сайт, да там большие скидки, согласна, но это первый месяц мне, как новичку на этом сайте все нравилось, заказывала, заказывала, заказывала, но теперь и заказать нечего, там все повторяется.
 

Lady Klukovka

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2013
95
40
18
Москва
Форумчане! В связи с последними новостями по растаможке назревает вопрос, что будет с заказами из Модника, которые идут не почтой, а через СПСР экспресс? Все помчится обратно?
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Давно ничего не заказывала на Моднике, но начитавшись в этой теме, решила проверить с новым адресом Шопфанса. Оформила заказ моментально, уже едет на склад. Карта виза сбера.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.