modnique.com - закрытые распродажи США: одежда, сумки, украшения.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AndreTV

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
373
231
0
г. Тверь
На фоне последнего положительного отзыва хочу сказать - покупайте в хороших магазинах, но не в этом :ag:
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.... если кто еще не понял :)
 

Assorty

Новичок
Шопоголик
31.10.2010
96
1 205
0
Almaty
сделала заказ серебряных украшений бесплатной доставкой (заказ больше чем на 99долл.).
потом узнала через чат, что оказывается доставка 1-2 недели идет - и это внутри США! а потом еще ко мне столько же добираться будет!
как долго у вас шла посылка с модника?
 

Сновамама

Душа компании
Шопоголик
21.12.2010
535
1 595
93
Североморск
Вчера впервые сделала покупку на Моднике. Деньги сняли сразу. Стоит дата отправки 04.05. Это всегда так долго или бывает, что отправляют раньше?
 

Zelana

Душа компании
Шопоголик
25.10.2011
778
1 863
93
Moscow
ksushzzz,
месяц для прохождения посылки - это ещё не срок, бывает и полтора, и два, как повезёт).
 

5экю

Новичок
Шопоголик
16.05.2013
34
7
8
Санкт-Петербург
Пришло на почту: Счастливые часы с 14:00 до 16:00. Используйте промо-код и получите скидку 5%.
Код: PEACE5RU

У меня на минималку в 99USD не набирается.
Кто-нибудь из СПб желает объединиться?
 

*Колючка*

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
307
835
0
Россия
Lady Klukovka, СПСР паспортные данные просто просит на все заказы и до 200 евро ,по времени дольше. Я с асосом вчера так столкнулась

а вы отправили назад вещи в модник?
не пойму какие бумажки прикладывать? просто распечатку из личного кабинета?
 

E-Lena

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
915
846
0
Москва
начало номера на bz...
Трэкать сначала здесь
http://www.worldnet-shipping.com/ Потом после растаможки вам придет sms-ка от SPSR согласовать время доставки.

E-Lena добавил 28.11.2013 в 21:50
А как именно у Вас не покупается? Мне пишут проверить биллинг адрес, не пойму, что с ним не так :umnik:
Девочки, Модник капризен к МастерКард. Из-за этого и ругается на биллинг.

E-Lena добавил 28.11.2013 в 21:52
У меня кстати тоже сайт виснет, невозможно посмотреть, не то что купить)
У меня вис одно время, я приноровилась открывать понравившуюся вещь в новом окне или вкладке. Так лучше заработал.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Komaroshka и Angelana

Lady Klukovka

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2013
95
40
18
Москва
Lady Klukovka, деньги поступают на карту в течение 3-10 дней после возврата их магазином. это наши банки такие "оперативные", не модник.
вы получили письмо о возврате? не о намерении, а именно о том, что они рефанд сделали?

Они написали о намерении, но кредит начислили уже, а деньги на карту ещё не вернули.

И ещё у меня вопрос. У меня есть посылка с превышением лимита,примерно 360 баксов, которая в данный момент объявлена в розыск, т.к. не движется уже давно... Так вот, я заметила, что на extrabux.com по этой посылке мне отменили подтвержденный кэшбэк. Что это значит? Модник не писал, что посылка безнадежно потерялась, срок розыска ещё не прошел. На extrabux толком мне ответить не могут. У кого было что-нибудь подобное?

Lady Klukovka добавил 29.12.2013 в 02:34
Bibarzeva, ужас какой... Полиция вряд ли поможет, но попробовать наказать эту дамочку через них можно. По крайней мере, её потаскают в ментовку для разбирательства, думаю, ей это желание отобьет брать чужое.
 
Последнее редактирование:

Zelana

Душа компании
Шопоголик
25.10.2011
778
1 863
93
Moscow
Free Shipping в Россию по коду FreeShipRU на заказы от 100$ и выше
freeshipRU.jpg
 
  • Like
Реакции: Nolta

Leta_b

Новичок
Шопоголик
19.02.2013
26
4
0
Ярославль
Я сегодня билась с оплатой заказа. Заказ был на 104$, я задумала бесплатную доставку в Россию. Код применился, сумма к оплате стояла 104, а нажимаю "оплатить" и система проверки запрашивает смс пароль через мой банк, а сумма там стоит 157! То есть уже с платной доставкой. Эдак я пробовала 4 раза и с 2 разных карт. Все одно. Но через Пейпал оплата прошла хорошо, как стояло к оплате 104, так 104 и в Пейпале запросилось.

Leta_b добавил 27.04.2013 в 16:35
Девочки, рабочий код для бесплатной доставки к нам в Рашу - ShipFreeRU
Код то рабочий, при оформлении заказа учитывается, а в сам момент оплаты будто слетает.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta

Лилия7777

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
736
854
0
Екатеринбург
Добрый вечер. второй раз заказываю на моднике. Первый раз = неудачно. Не выслали заказ, но деньги с компенсацией вернули. А на этото раз денежки уже сняли, но просят позвонить по телефону, уточнить необходимую для отправки заказа иформацию. Как думаете, почтой можно решить этот вопрос или придется звонить? Что какие-то дополнительные локументы потребуют предоставить или что?

Вы не одна такая-у меня то же самое.:yes:Пока не отвечают на письма.

Лилия7777 добавил 10-15-2012 в 08:40 PM
Ответили-говорят что система еще не проверила биллинг-адрес,если возникнут вопросы-тогда напишут письмо.А пока ничего не надо(хотя деньги сняли).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Figgguristka

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Что нить известно по обуви Dogo Shoes -размерность, качество?

Вита, всю голову себе сломала с отзывами. Перелопатила интернет, приставала в личках к девушкам:ah::ag: В общем турецкий бренд, как пишет Таня, Nolta. По отзывам в интернете кто выносит вердикт, что это кожзам, кто пишет, что такой кожзам, что не отличишь от кожи. По размерности непонятно: либо в размер либо маломерит (пишет посредник, который купил, не мерил, соответственно, так думает). То ли я не так ищу, то ли день не мой был, но вот более-менее стоящих отзывов я так и не нашла. В общем в третий раз зевать не буду, надо брать и по факту смотреть:ag:
 

July1207

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
255
676
0
Украина
А я купила уже 3 пары очков на моднике: Pucci, Roberto Cavalli и Jimmy Choo - все идеальны,с сертификатами и коробками, довольна. Был один раз с ними казус - прислали пару обуви L.A.M.B.,явно одевалась и была одна порвана в местах шва, отправила им обратно,вернули деньги, все без проблем. Так что пишите и фотографируйте то,чем не довольны, все может быть. В их чате подскажут,что делать.
 
  • Like
Реакции: Nolta

Zelana

Душа компании
Шопоголик
25.10.2011
778
1 863
93
Moscow
SergeySem,
LIKA11
а вы не пробовали им писать, что товар не соответствует заявленному описанию?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.