modnique.com - закрытые распродажи США: одежда, сумки, украшения.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yullya

Активный пользователь
Шопоголик
03.11.2009
59
39
18
Сочи
Девочки, вчера заказала очки, их еще не отшипили, можно ли сделать отказ. Сегодня мне другие приглянулись.
 

MashelSavve

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
592
1 004
0
Саратов
Satori , доставка экспресс есть, ЮСПС по-моему. Вы киньте вещи в корзину и при чекауте вам напишут стоимость :yes:

MashelSavve добавил 11.02.2013 в 12:09
SForta, при чекауте выдает один способ доставки ЮСПС и думаю да-лимит 200 евро. сама на днях буду заказывать, попробую. Ах, да, оплату предлагает для нас только палкой, а это еще грустных +4%:bu:

а нет! перерыла инет и нашла информацию по этому самому ЮСПС Экспресс:
USPS Express Mail (США)
Вид почты: курьерская, посылку принесут по указанному адресу.
Лимит для таможни: 1000 Евро (200 EUR для Украины)
Тарифы: http://www.usps.com/prices/express-m...nal-prices.htm
Срок доставки: от 6 до 10 дней.

Вот мое предыдущее сообщение на эту тему нашла
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Satori

slevada

Новичок
Шопоголик
14.02.2012
25
61
0
владикавказ
Спасибо за урок:br: И всех с праздником!!! Желаю удачных покупок и :ax:не позволяйте себя обманывать
 
Последнее редактирование:

E-Lena

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
915
846
0
Москва
Делала возврат на Модник (вещь не подошла, решила не пристраивать, а вернуть). Причем у меня был кредит в $10 + остальные 55$ оплачивала картой. Вернули 65$. Я думала кредит не учтут, вернут только то, что с карты списали. Так что возврат, считай, окупился.:dersive:

E-Lena добавил 12.02.2014 в 13:27
или из золота с сапфирами за 50...
Сапфиры могут быть искусственно выращенные. Иногда они пишут "cultured" - искусственно выращенный. А там, где не пишут, они все равно могут быть cultured. По чату писать-спрашивать бесполезно. Они ссылаются на поставщика, который дает им такое описание, которое они и вывешивают у себя на сайте.

E-Lena добавил 12.02.2014 в 13:30
Не вижу поисковика на сайте, может все таки где-то он есть?
Поисковик есть в английской (американской, т.е. на английском языке) версии сайта. В русской нет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Gavochka

Анна изТюмени

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
154
86
0
Тюмень
Девочки,привет!!!
Что они хотят от меня,позвонить им??? Billing и Shipping посредника,оплата прошла...
На почту ничего "такого" не приходило,только информация о покупке...
 

E-Lena

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
915
846
0
Москва
Поскажите, кто-нибудь покупал на www.private-sales.com напрямую? Этот продавец - VividGemz - активно торгует на eBay. На Моднике обсуждалась его ювелирка через eBay. У него вот это платье с Модника на 10$ дешевле. Ему доверять можно?

E-Lena добавил 03-31-2013 в 10:58 PM
Кажется, я сама с собой переписываюсь))) В магазине Vivid Gemz можно покупать только на сумму от $1000. Это оптовый магазин. И, кажется, Модник там многое закупает. Покупала леггинсы http://www.private-sales.net/produc...er-geisha-crooped-leggings-made-in-usa/466124 на Моднике на 10$ дороже.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ольга0127 и Nolta

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Nolta, привет! Вот скажи мне, на этом сайте фейки или оригинал продают? Как то почитав различные мнения не могу понять

мое мнение оригиналы (по крайней мере то, что я покупала)
 
  • Like
Реакции: Slavik и Elmira_A

Lady Klukovka

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2013
95
40
18
Москва
Сейчас попробовала аннулировать акк - говорит звоните млин.

Я прочла в каком-то жж, что девушка написала им в техподдержку, что мол из России звонить дорого и т.п., они её по этому письму отключили от членства. Где этот адрес техподдержки взять? Кто найдет, скиньте.
 

*Колючка*

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
307
835
0
Россия
У меня одна из моих октябрьских посылок с превышением лимита находится в статусе прошла таможенную очистку,на этом все.
А вторая ноябрьская с превышением лимита вообще ни слуху, ни духу. И кэшбэк подтвержденный изначально extrabux по ней отменил!

И ещё такой вопрос: Почему модник возвращает неполную сумму за отмененный ими же заказ (кинул поставщик).
Там копейки сущие, но ведь это дело принципа.
Т.е. с меня взяли, к примеру 9 баксов, а вернули на карту 7,9 баксов. Это так и должно что ли быть? Это называется "полный возврат" что ли?

у меня висят оба ,что прошли очистку и все, когда же мы их получим, к лету:bu:

*Колючка* добавил 31.12.2013 в 12:31
Думаю, что теперь, что-то более солидное я на этом сайте не закажу, с таким "возвратом".

я вообще у них больше ничего заказывать не буду:aq:
 
Последнее редактирование:

ЮСА

Новичок
Шопоголик
12.08.2013
537
1 770
0
Город герой
Помогите

Девочки, помогите разобраться. Вчера первый раз сделала заказ, бил украинский, шип посредника в Америке. Деньги заблокировали, конфирмейшн прислали. А вот захожу в свой заказ на сайте а там красным написано:
Tracking Info
Total: $187.00
Order date: 10/6/2013
Packing Slip:
Estimated Delivery: 10/15/2013
Additional information is needed to ship your order. Please contact us: 1-888-857-8557

Все ли нормально? И можно ли не звонить? А то дорого как-то...
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Helga-Kiev,
Black_Sphinx, а как єто узнавать? Ну вот положила в корзину, а дальше что? Очень надо, ловлю шкуры и ковры в новый дом.
Услугами какой форвандиговой компании вы пользуетесь?
На чей адрес пересылаете - сразу на свой или на форвардера?
 

МамаДианы

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
39
14
8
Крым
Отменили мой заказ. Ничем не объяснили, я зашла в аккаунт,а там заказ отменен. Вот думаю писать им, выяснять или нет смысла...
 

мадамБрошкина

Новичок
Шопоголик
12.10.2012
161
37
0
Пенза
Девочки, ну теперь я в сомнении, вы мне такие разные ответы прислали....
Я сделала Prt Sc, на случай, если меня не поняли...

Как видно, последние 3 позиции прислали, а первые 2 нет. Заказу присвоен номер и трек номер. В графе Estimated Delivery стоит 25 ноября. Может еще стоит подождать?
 

E-Lena

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
915
846
0
Москва
  • Like
Реакции: мадамБрошкина

Sinklemeya

Новичок
Шопоголик
05.09.2012
61
516
0
Самый запад
прочитала - побежала
вошла -бац-я в чужом аккаунте

я Светлана, ежели что

bbdc919201cd.jpg
 

Faensa

Активный пользователь
Шопоголик
01.10.2010
58
173
33
Санкт-Петербург
foxy-tan, спасибо! да я не обижаюсь, просто удивилась, главное чтоб зимние сапожки приехали к зиме :)
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
AVik,

Про кодики не уверена, хотя, возможно, если они и будут, то найдете их тамже. А вот :ay:неплохой cash back 16%!!!!! нашла здесь www.pandacashback.com. Еще не выводила деньги, но при регистрации выбирается страна Россия, т.е. есть надежда, что с выводом все буде в порядке.

15% кэш есть и на экстрабукс, только мне ни разу они на модник не начисляли((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.