modnique.com - закрытые распродажи США: одежда, сумки, украшения.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

E-Lena

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
915
846
0
Москва
:ag:а у меня всё моё. Это даже странно)))) В чужой экк.не попадаю
 

_Ната_

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
191
63
0
Калининград
Девочки, привет!
Оформила свой первый заказ. В поле Номер отслеживания заказа написано: "Для отправки заказа необходима дополнительная информация. По всем вопросам обращайтесь в службу поддержки клиентов." Так и должно быть или я что то не так сделала?
Спасибо!
 

olga-12121

Новичок
Шопоголик
16.02.2013
12
3
0
Chelyabinsk
Привет всем!!!
Вчера зарегистрировалась, а мне ни бонусных $, ни рассылок акций, ни доступа к распродажам..... Это нормально? Или я не заприметила всего этого?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
но руки тянуться к клаве)) заказать еще что-нить - но боязно пока не отправили тот заказ))
а в чем проблема? я заказываю, если мне что-то нужно, а предыдущие заказы еще не отправлены. все проходит нормально, даже один заказ висел с 25/03, все последующие заказы отправляли, а этот только сегодня отправили
 
  • Like
Реакции: Nolta и naije

olga-12121

Новичок
Шопоголик
16.02.2013
12
3
0
Chelyabinsk
Вчера сделала первый свой заказ! до 100$ не дотянула, за то был код со скидкой 5$, модник сначала предложил доставить по моему настоящему адресу в Россию (адрес взял в пэйпол самостоятельно:) ) выходило около 50$ за туфли, сандали и тональный крем общей стоимостью 81$ обещал доставить в течении 7-9 дней! Но я решила отправлять через meest, подумав что так выйдет дешевле, а то вдруг через пару дней появится что-то интересное еще):)
 

E-Lena

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
915
846
0
Москва
другой трек номер, который начинается с cj... us. Кто сталкивался? Это обычная почта? Страшно, потому как едут дорогие украшения
Украшения мне тоже так отправляли. Все дошли. Неудобно только на почту идти получать, в очереди стоять. Но в субботу утром на почте никого. Но здесь рискует и магазин, отправляя обычной почтой.
 

Amurochka

Новичок
Шопоголик
23.05.2012
24
24
0
Обнинск
У меня уже несколько дней не работает сайт. Кто-нибудь знает, что с ним?
 

Юлиана

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
328
185
0
Красноярск
vikkimng, ну вот Ламборжини то мне как раз и не понравились..:bw: Но я их не себе заказывала и на проверку не понесла.
И даже после этого побаиваюсь дорогие брать там

Я мужу заказывала ламборджини. Он в полном восторге, носит не снимая. Оригинал 100%. Проверяли.
 
  • Like
Реакции: Shoppium

Kleona

Душа компании
Шопоголик
07.07.2009
239
268
63
Челны Набережные
Я колечко с Модника получала, тоже проверяли - все ок, камни настоящие, хотя это и без ювелира видно)) Просто не слишком крупные и по чистоте не самые прозрачные. Но это все в описании было, и караты и чистота.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Laruscha и Shoppium

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan и Indigo

Snork_Vera

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
284
361
0
Moscow
Согласна, но эмитации я и не покупала (не люблю такое).
это я к тому, что если у них одни сумки такого качества, откуда другие будут лучше.

Snork_Vera добавил 24.08.2012 в 21:21
для меня 70 долл-не копейки. За эту сумму можно прикупить сумки поприличней.
еще как поприличней. за 70$ видела сумку Ferre в Lastcall месяц назад.

Сверила даты-еще могу вернуть. офформила возврат на сайте, завтра пойду на почту с сумками.

Было бы все-таки перед отправкой хорошо проверить. Если они не кожаные, тогда модник дезинформировал Вас как покупателя и отправка (может, и не только по Америке), должна быть за их счет, и чтобы возместили всю сумму.
Это же обман.
 
Последнее редактирование:

psoli2003

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
325
425
0
Нерезиновая
ДД,
почитал последние сообщения.
получается, на моднике лучше ничего не заказывать?
В чем проблемы? Долго отгружают? фейк продают?
Интересует доставка по США.
И сразу вопрос - если не все так плохо - не подкините работающий код?
Спасибо.
 

Figgguristka

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
63
137
0
Новосибирск
Два раза успешно расплатилась картой. А сегодня пишет Your credit card was declined... и далее выбирайте другой метод оплаты. Деньги на карте есть. Почему такое? Ввела заново данные карты, но все равно не принимает.
 

Lexus74

Новичок
Шопоголик
28.02.2014
69
16
0
Ivanovo
Лучше всегда через гмайл регистрироваться. У меня мэйл.ру многи письма в спам кидает.
 
  • Like
Реакции: lamila

Tabula Rasa

Новичок
Шопоголик
03.07.2013
58
59
0
Алматы
Одолжите, пожалуйста, купон на Модник с возвратом

Как назло старые уже просрочены, а новые не дошли еще

Кому пригодятся на Daily Deals только купоны

Spring15 Take an Extra 15% off your $100+ purchase at Modnique’s “Daily Deals” Event only. Offer expires June 30, 2014 11:59pm PST

Spring20 Take an Extra 20% off your $200+ purchase at Modnique’s “Daily Deals” Event only. Offer expires June 30, 2014 11:59pm PST

Spring25 Take an Extra 25% off your $300+ purchase at Modnique’s “Daily Deals” Event only. Offer expires June 30, 2014 11:59pm PST

Еще один действует на все и даже не на первую покупку)
MODRU10 Take $10 off your first purchase at Modnique. Offer expires 6/30/2014 at 11:59 pm PST
 
Последнее редактирование:

E-Lena

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
915
846
0
Москва
Сделала заказ с бесплатной доставкой в Россию, деньги сняли, но в статусе заказа надпись:"Доп. информация необходима для отправки вашего заказа. Пожалуйста, свяжитесь с нами: 1-888-857-8557" Мне магазин не отправит напрямую?Что делать-то?
Эта фраза всегда появляется в первые 0-2 дня от заказа. Я связывалась с ними по лайв-чату, сказали, что не надо обращать внимание. Почему, к сожалению, не объяснили((.
 
  • Like
Реакции: Svetta

Komaroshka

Активный пользователь
Шопоголик
23.10.2011
139
136
43
Челябинск
либо от 4,99$ + 1,5$ за каждую дополнительную вещь в заказе.
Если сами еще не попробовали :ag:
то это для доставки по Америке (заказ на сумму менее 100 долларов): первая вещь (не килограмм) 4,99, на каждую следующую накидывается еще денюжка. Международная доставка куда дороже, если нет акции по бесплатной доставки для заказов стоимостью (суммарно зав весь заказ) более 99 долларов. Акция как раз заканчивается, имеет смысл поторопиться :ag:
 
  • Like
Реакции: Laruscha и Lafeliya
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.