modnique.com - закрытые распродажи США: одежда, сумки, украшения.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Диана26

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
221
9
0
Ростов-на-Дону
Девчат, помогите! у меня проблема с оплатой - не проходит! Я пишу один адрес везде посредника (шопфанс), но когда я вношу данные карты и нажимаю оплатить, у меня выскакиевает окно с разовым паролем по смс. после его введения не проходит оплата и пишет якобы мой billding адрес не может быть проверен. Уже с ними чатилась, но они особо не могогли, говорят просто не нажимайте проверку после введения номера карты. Но так СБ не пропускает оплаты, у них всегда должно быть это подтверждение с кодом по смс. В банк тоже звонила, но они не видят никаких действий, значит до них не доходит даже. Что же делать. Сейчас всё уже закончится мои распродажи:ak:
 

slevada

Новичок
Шопоголик
14.02.2012
25
61
0
владикавказ
Не буду , конкретные ссылки есть- все в моих постах. модник мне предложил вернуть товар (комменты на site jabbere), но почитав в комментах там же , отзывы людей, которые на это повелись и отправили товар ( за свой счет, заметьте!!), а модник им отвечает, что товар не получил, хотя по всем трекингам он прошел.. Сомневаюсь...я уже и так потеряла 50 баксов на почтовых и доставке... А где гарантия, что они не откажутся от своего же фейка?
Я никого ни к чему не принждаю, личное дело каждого кому и за что платить свои деньги...
 
Последнее редактирование:

NataN

Душа компании
Шопоголик
23.11.2010
53
442
53
Что модник ожил? Сегодня пришло письмо реклама рассылка от них, зашла, работает - распродажи... единственно не удается войти под старым логином. Набрала, что забыла пароль, он мой ящик электронный "не знает". А как тогда рассылка пришла если не знает? И как с ним теперь связываться послы всего?
 
  • Like
Реакции: Шанталь*

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Давно, не заходила в тему, а тут так интересно...

slevada, я покупала 2 часов LANCASTER EMBLEMA Collection и 2 LANCASTER с бриллиантиками (так, мелочь, осколки)
Правда, брала с Бидза. Всё пришло в коробках, с такими же плёночками, правда, на застежке была прозрачная плёнка.
669294f5c3b46befc2.jpg

669294f5c31c05e461.jpg

669294f5c31c04e17e.jpg

669294f5c31c0666d1.jpg

Вот фото вживую:
669294f5c62ceeab51.jpg


Ваши часы, на первый взгляд, оригинал!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Slavik

Besya

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
90
18
0
Санкт-Петербург
Добрый вечер. Помогите, пожалуйста понять про сумму доставки. В первом посте написано, что от 100 долларов доставка от 9,99 Федексом, а у меня, независимо от суммы заказа считает первую вещь 32 доллара с копейками, и плюс по 9 за каждую последующую, и пишет, что доставка СПСР экспресс. Изменились условия? Или я чего не так делаю?
 

Буря

Новичок
Шопоголик
15.11.2012
37
34
0
Moscow
Ух ты, Бог нас услышал ))) Сам Модник пришел на форум ))) Теперь есть прямой контакт. Спасибо.
 

Liverless

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
684
397
0
Днепропетровск
А сколько доставка по США? На главной написано Free US shipping. Any item. А сверху на бегущей строке написано что фри шип от 99.99. \так чему верить??
 

~Nikusya~

Новичок
Шопоголик
21.05.2012
123
43
0
Москва
Desired, Раньше с модника всегда заказывала на посредника... С заказом приходило по 2-3 карточки с кодами. В последние два раза соблазнилась бесп дост до России и оформила доставку напрямую. Сейчас дай Бог придут... Посмотрю что там с кодиками будет...)))

Мне пришли две посылки напрямую, там были две открытки с кодами на скидку 20%, если покупаешь на 199$ и сроки до 31 января.
 
  • Like
Реакции: loveasia

Komaroshka

Активный пользователь
Шопоголик
23.10.2011
139
136
43
Челябинск
сделала заказ серебряных украшений бесплатной доставкой (заказ больше чем на 99долл.).
потом узнала через чат, что оказывается доставка 1-2 недели идет - и это внутри США! а потом еще ко мне столько же добираться будет!
как долго у вас шла посылка с модника?
Иди может столько, сколько захочет ПР, и даже трека не будет. У меня летом 1,5 - 2 мес посылки шли. А сколько Вы заплатили за международную доставку? Неужели фришип вернулся? :haha:
 

Твитти

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
473
537
0
Иркутск
помогите зарегиться и сделать заказ, очень=очень нужно)
а бп доставка в рашу только от 99$?
 

Alouian

Новичок
Шопоголик
На моднике туфли, которых ну нигде уже нет. Уже зарегистрировалась, что бы купить, решила здесь темку почитать. Теперь мучаюсь, страдаю, покупать или нет(((
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Делала ставку, но предложили купить по фиксированной цене 1300, но я предлагала свою. Короче, в итоге сбила до 900$:yes3: Теперь думаю: а в декларации что писать?
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Black-berry Ольга, к сожалению, в вашем таможенном законодательстве я не сильна, так что не знаю чем помочь.
ууу! я уже раз 10 попробовала оплатить картой ( тремя разными картами) и у меня ни разу не дал оплатить, выкидывает на Пейпал с необходимостью слать в Россию, а мне на посредника надо. Блин, так мне там платье приглянулось(( Пишит покупка не выполнена, их лайв чат говорит банк отказывает в приеме карты. Сказали, что все карты они принимают, это глюк или сейчас только РР?

вот сейчас покупала модник: не принял рублевую карту Авангарда, зато долларовую карту прекрасно принял
До этого никаких проблем с картами не замечала, может глючит у них все-таки что-т
 
  • Like
Реакции: viva-viva

Alex104

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
64
64
0
г.Мирный, Якутия
"Neni,
мое отправили сегодня, получается числа 14го придет...

девочки, как вы таможенную форму заполняете на часы и какую стоимость пишете? Хочу часы дорогие купить, боюсь чтоб не конфисковали или что еще...
И как отправлять лучше? одной посылкой или с вещами другими?"


Покупайте и отправляйте на свой страх и риск-завышая реальную стоимость. Я сегодня пыталась узнать в ЕМС есть ли у нас в городе люди, оплатившие пошлину (которая как раз и уплачивается при превышении лимита в 100 евро). Оказалось,что таких в городе нет. Вывод: либо все честные, либо не указывают превышение.....

Alex104 добавил 05.03.2011 в 16:00
Пардон, "занижая реальную стоимость"
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Одиссея

E-Lena

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
915
846
0
Москва
сегодня пришло предложение на скидку в 10 долларов на все с кодом GLITTER5, который не работает. И так постоянно. Наверное издеваются.
Этот код действовал всего 3 часa (1-3 pacific time). Поэтому утром уже не работал.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.