modnique.com - закрытые распродажи США: одежда, сумки, украшения.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тинаа

Активный пользователь
Шопоголик
07.04.2012
24
162
28
Россия
Получила сегодня заказ,все шло ровно 2 месяца (2 недели собирали,2 недели по Америке и 1 месяц почта России)отправляли USPS,трекинг не менялся и начал отслеживаться когда посылка была уже в России.Все было замечательно упаковано,заказывала сумку и платье,все отличного качества.
 
  • Like
Реакции: sweety72

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
у всех оплата нормально проходит?
У меня не прошла оплата тремя разными картами разных банков - звонила в банки сказали, что система отклоняет запрос, потому что магазин в списке небезопасных.
 

bellanatella

Новичок
Шопоголик
Ну, в принципе, это понятно :))))) Я думала, что нужно какие-то весомые доводы приводить... Хотя, что я стисняюсь? Надо попробовать. Спасибо!
 

Komaroshka

Активный пользователь
Шопоголик
23.10.2011
139
136
43
Челябинск
Dgina, не переживайте сильно :)
У них всегда очень долгий срок поставки ювелирки, мне вообще кажется, что они делать начинают после заказа :ag:
Будет вам и колечко и двадцатка :haha:
 
  • Like
Реакции: Dgina

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
Lisenka, не решила еще, что делать. будет мне наука: не заказывать у них ювелирку с таким долгим сроком поставки.
 

Satori

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
247
982
0
Планета Земля
Девочки, поясните мне плиз как особо одаренной - доставка в рф с модника сейчас есть? fedex или usps и какая стоимость? кто нить уже заказывал напрямую к себе??
 

мадамБрошкина

Новичок
Шопоголик
12.10.2012
161
37
0
Пенза
Вот так жара.... У меня тоже так и висят вещи с 24 октября!!!! Модник, миленький, отправь мне их пожалуйста!!! Сил больше нет ждать и писать вам! У меня, правда, нет проблем с аккаунтом, как у многих, но мнение о магазине изменилось....

И еще, форумчане, не поняла, как на сайте добавить российский адрес?
 

pomestnik

Активный пользователь
Шопоголик
22.11.2011
33
53
18
Заказал часы на склад посредника.
Вот трек
висит в статусе необходимо 1-2 дней для доставки уже 11 дней.

https://www.fedex.com/fedextrack/?tracknumbers=61292700246320196946&cntry_code=us

Что делать, в поддержку писал, они мне просто процитировали статус трека.

Первый раз такая долгая доставка по сша. Из за нее не могу основную посылку консолидировать.
 

Антонина25

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
174
439
0
Алматы
Havana11, я на днях получила брак, блузка Ferre 53 дол, написала им письмо приложила фото, деньги вернули через 2 дня, на счет магазина.
 

Беленькая

Новичок
Шопоголик
19.08.2011
40
6
0
адресс
написала письмо о потери посылки, в техподдержку 21....тишина(((,подскажите, как быстро они отвечают???
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Подскажите, на Модники только через Пэй Пэл можно оплачивать? Заполняю реальный биллинг, шипиннг посредника, пишет, чтоб в Пэй Пэл для оплаты переходила:ah:

я оплачиваю картой и пишу везде адрес посредника
 
  • Like
Реакции: ДжейЛо

Koxanna

Новичок
Шопоголик
23.05.2010
52
48
0
Москва
Дорогие, помогите! На Моднике как качество золота и брильянтов? Очень колье понравилось, но смущает скидка 87%... не будут ли брюлики с браком. Кто заказывал скажите. Заранее СПАСИБО!:)
 

Lady Klukovka

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2013
95
40
18
Москва
Lady Klukovka, интересно они хоть до нг придут?:(

Вот уж не знаю( Хотелось бы! Одна из неполученных посылок с превышением лимита у меня ещё октябрьская:aq: (дата заказа 16 октября).

Кто-нибудь знает, а Спср-экспресс могут доставить на другой адрес не по нотариальной доверенности, а просто по доверенности в простой письменной форме?
А то через пару недель в роддоме буду скорее всего, если не раньше, а там могут не разрешить все эти манипуляции с посылками. Вот и хочу, чтобы мужу на работу доставляли все.
 

ULKA80

Новичок
Шопоголик
20.06.2010
80
3
8
Челябинск
Девочки, а долго они обычно заказ отправляют? На сайте написано 10-17 дней это правда?:ai:
 

Lady Klukovka

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2013
95
40
18
Москва
Такой вопрос, а Вы видите аккаунты русских пользавателей? Вероятно, это косяк как раз русскоязычного сайта. Мне открывался вчера аккаунт девушки из Москвы.

Пока что замечала только русских, хотя у одной и биллинг и шиппинг адрес был сша, но имя было русское, даже принтскрин есть.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.