modnique.com - закрытые распродажи США: одежда, сумки, украшения.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Привет, девочки!
Заработала себе бесплатную доставку до 31 января.
Решила ею воспользоваться. Купила с прямой доставкой.
Пишет:"SHIPPING METHOD
SPSR Express (FREE) Estimated delivery (RU): 11/05/2013"

Когда вы напрямую покупаете, служба доставки такая же?
 
  • Like
Реакции: Nolta и Shoppium

Natali8

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
293
395
0
Москва
Я биллинг писала российский, а шипинг посредника, но были какие-то помехи и сайт у меня вообще перезагрузился и я пользовалась услугами оn-line, они мне тоже сказали писать биллинг -Россия, шипинг- Америка. Заказ прошел 7-го, но еще не отшипили.
 

Bibarzeva

Новичок
Шопоголик
29.09.2013
17
39
0
Seversk
Нет,мне кажется тут полиция бессильна.
По закону она имеет право отказаться отсылать за свой счёт посылку мне или тем более в США.Это "ошибка" с перепутанными заказами не её вина и она не обязанна решать проблемы "Модника" за свой счёт.Этим она может аргументировать и то что посылка до сих пор остаётся у неё,вроде как ждёт средства когда ей переведут на то,чтоб она пошла и отправила посылку.То что не отвечает на звонки и сообщения,так же может легко сказать-что ничего не получала и всё. Мне кажется с такими людьми бесполезно как то бороться.Остаётся надеятся что Вам они никогда не встретятся и Ваши интересы не пересекутся.
 
  • Like
Реакции: Nolta

Lisenka

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
341
524
0
Москва
небольшой хваст :dersive:

решила проверить на своем опыте, что же за сайт такой и какого качества вещи.

очень понравились босоножки Brian Atwood и размер был как раз мой. Хорошо знаю и давно люблю эту фирму, поэтому заказала не раздумывая.

По срокам:
заказ 23.01.2014 был доставлен курьером 03.02.2014 г. Раньше планируемого срока на 4 дня.

По качеству - все отлично. Кожа очень мягкая, цвет - как на сайте.

Пара фоток:

Не смогла на работе не померить:ag:

У меня не малый опыт заказов через интернет из разных стран, так вот могу сказать, что в данном случае модник меня ни сколько не разочаровал, а приятно порадовал :yes3:

Вчера заказала ювелирку - потом тоже отпишусь, как придет)

Всем удачных покупок:ax:
 
  • Like
Реакции: Laruscha

h-ne

Новичок
09.10.2011
236
1 390
0
minsk
потерялся мой заказик на просторах америки.
по треку, данному магазином, уже давно как полученная значится, а форвардер никак найти не может - пишут, что нет такой... вот обидно, были 2 посылки практически одновременно. одна давно дошла, а вторая (конечно, та, которая нужна) потерялась.
 

Lady Klukovka

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2013
95
40
18
Москва
Кому интересно: Модник мне ответил сегодня "Согласно нашим данным, письмо, которое вы получили является действительным и поясняет процедуру таможенного оформления заказов свыше 200 евро. Запрашиваемая у вас информация является требованием Российского законодательства и компания Cargotrack является посредником для обработки предоставленных вами данных."
Я заполнила их, отправила.

Кто сталкивался, через сколько примерно СПСР экспресс доставляет из Америки?


Ещё такой вопрос к знающим.

Ситуация такая: посылка свыше 200 евро, отправленная Priority Mail, висит в долго в одном статусе (снизу вверх)
October 30, 2013 , 1:24 am
Arrived at Sort Facility
ISC LOS ANGELES CA (USPS)
October 30, 2013 , 1:24 am
Processed Through Sort Facility
ISC LOS ANGELES CA (USPS)
October 28, 2013 , 2:13 pm
Dispatched to Sort Facility
LAWNDALE, CA 90260
October 28, 2013 , 10:54 am
Acceptance
LAWNDALE, CA 90260


Буду скоро писать Моднику, т.к. прошло более 5 недель с момента отправки.
Ну а по факту? Что там скорее всего: потерялась, залежалась или проблемы на таможне?
 
  • Like
Реакции: Natali8

makcnic

Новичок
Шопоголик
10.12.2012
1
0
0
Екатеринбург
Подскажите,а сейчас доставляют в Россию. Читал ветку за 201 год, там ещенебыло. Плптить буду через Pay Pal. спасибо
 

Saika

Новичок
Шопоголик
18.05.2012
351
344
0
Baku
Saika, Скорее всего отменят :(, обычно если тянут с заказом значит будет отмена, у меня именно так бывает :)
вчера в лайф чате сказала им все, что о них думаю-)))
Сказали, что, если что не так- все вернут до копейки, я им сообщила, что мне не нужен возврат-мне нужен заказ-))) Сказали, что сделают все возможное...
Думаю, что эта фирма, которая сумками торгует, тоже не так и невинна в данной ситуации.
Интересно, всем, заказавшим эти сумки, отменят, или только я такая везучая?
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Я недавно получила заказ с прямой доставкой в Россию. Доставка за 1-ю позицию в заказе 29,95$, за каждую последующую- 8,95$. Если подписаны на рассылку и заказ больше 99$, то доставка за 1-ю вещь 26,95$, за каждую последующую 8,95$.
Трек-номер не дают. Посылка из Модника отправляется Федексом в общей куче в Нью-Йорк. Этот путь можно проверить на сайте Федекса по номеру посылки который будет в вашем личном кабинете виден. Только не пугайтесь, если вес посылки будет 30 кг. Потом эту кучу расформируют на отдельные отправления и отправят по адресу Express Mail Service. Мне пришло извещение и через месяц я получила посылку в своем почтовом отделении. Заказывала куртку и футболку. Заказ 77$ + 38.90 доставка. Качеством вещей очень довольна. Платила картой American Express банка Русский Стандарт. Прошла отлично. В интернет-магазинах пользуюсь картами этого банка, никогда не было проблем с оплатой.
Интересно было бы узнать, насколько дешевле доставка через посредника. Пока не пользовалась их услугами.
дорогие вещи я бы не рискнула заказывать к нам напрямую и ждать\боятся дойдет или нет (от посредника уж точно дойдет, а если не дойдет, то хоть страховка будет). Вам трек давали второй после того как кучу расформировали?))
а недорогие вещи (как ваш заказ) дешевле, через посредника
 
  • Like
Реакции: Genn

Lady Klukovka

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2013
95
40
18
Москва
Всех с Новым годом!

Подскажите, пожалуйста.
Я уже тут писала про свою посылку с превышением лимита в 200 евро, которую объявили в розыск.
Так вот, сегодня я вижу такую картину на сайте отслеживания:
Closed by system PASSED TO CARRIER
00:30 Today GMT
Visit tracking site: wnDirect
In transit 19:29 Wed 20 Nov 2013 GMT
Despatched DESPATCHED 00:11 Sat 16 Nov 2013 GMT
Awaiting Despatch 21:41 Fri 15 Nov 2013 GMT
In transit 13:42 Fri 15 Nov 2013 GMT

Что это значит? Closed by system PASSED TO CARRIER
Передано перевозчику? На сайте спср не отслеживается.
 

Komaroshka

Активный пользователь
Шопоголик
23.10.2011
139
136
43
Челябинск
По хорошему, при возникновении таких косяков, надо приостановить работу сайта до их устранения. А то ведь правда, или ты закажешь с чей-нибудь карты, или кто-то с твоей.
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
девочки, написала моднику ,чтобы мне вернули деньги за ноябрьские заказы которые не пришли.

а как вы поняли, что они уже "не пришли" , т.е. и не придут?

У меня тоже половины ноябрьских заказов еще нет. Но я знаю, что они придут. Один точно поздно отправили, т.к я шиппинг с американского на русский меняла, да и остальные уже на подходе , я думаю.

Может, вы рано тревожитесь? или принципиально решили деньги с них стрясти?
 

МамаДианы

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
39
14
8
Крым
У вас открылась ссылка? Да, я писала про кольцо с рубином и бриллиантом 14К за 45 дол. Мне тоже показалось опечатка. Все стоят свыше 300 дол, а это всего 45 и еще одно там было тоже 69 дол. И причем оба потом пропали. И главное их изначальная стоимость больше 3000 дол. Но рядом написано, что скидка 98%, а при такой скидке реально 45 дол. получалось. А у других где-то 80% скидка. Гульнара вы обязательно отпишитесь отправят вам это кольцо или нет, а если отправят, то расскажите о самом кольце. Ладно бриллианты могут быть плохие, рубин не дорогой камень, но золото 14К (это наше 585) не может столько стоить или только, если это позолота дешевого металла.

Отпишусь конечно как отправят. Я посмотрела на официальном сайте foreli.com там позолоченных колец нет и цены почти такие же как на моднике. Я помню в описании было написано 14k solid yellow gold,т.е. 14k чистого золота.
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
svetshe, А ну слава богу, что разобрались в заказах. Надеюсь деньги вам быстро перечислять. Не стесняйтесь писать в магазин, со всеми вопросами: их работа и ваши деньги. Вы в любом случае имеете право знать, что приходит.
 

Алекса-ндра

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
143
72
0
Москва
ВНИМАНИЕ!
Всем тем, кто завел переписку с Модником по поводу не пришедших посылок.
Если Вы вступаете в переписку, то свои ответы не направляйте на адрес, с которого Вам пришло письмо, т.е. на support@modnique.com. Именно на этот адрес не доходят ответные письма. Переделывайте его на service@modnique.com, тогда письмо дойдет.

И еще, у кого отправлялась посылка в мешке с треком 846242203721 от 7 мая? Может кто уже получил свою посылку? Просто интересно. Надеяться можно на что-либо?
 
  • Like
Реакции: KLimkiNA и Танюша

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Получила посылку,а в ней кодик-10%,просрочен уже.Как думаете,стоит написать просить продлить?
Продлили действие кода!Интересно,он индивидуальный?
 
Последнее редактирование:

MashelSavve

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
592
1 004
0
Саратов
Скажите чем модник в Россию доставляет? Заказала вчера на 300$, код сработал, а теперь думаю вдруг FedEx и что делать?((

Нет, доставка ЮСПС ОБЫЧНОЙ! почтой(т.е. придет в ваше ПО). Есть одна хорошая новость: лимит по такому способу отправки 1000 евро(ест-но в совокупности с покупками с других сайтов в месяц). Я тоже подумала сначало, что курьерская служба доставки, потом смотрю мои серьги за 299 баксов лежат у них в отделении без движения вторую неделю:ai: Написала им письмо с вопросом когда же придет моя посылочка. Ответили-ждите в течении 5 недель:aq: И доставка у меня была платная 26,95 баксов(покупала серьги еще до акции с бесплатной доставкой). Теперь вот жду и подумываю а буду ли я еще брать на этом сайте с прямой доставкой в Рашу?????
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta

@Catherine

Новичок
Шопоголик
01.08.2011
159
2 731
0
юг RF
А в Modnique доставка по всему миру,я правильно понимаю? и карты наши принимают без проблем? услуги шипито в таком случае не нужны?
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.