modnique.com - закрытые распродажи США: одежда, сумки, украшения.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

keglya

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
6
11
0
Москва
Я прямо сейчас снова сижу в чужом аккаунте, очистка кэша к возможности доступа к чужим персональным данным не имеет никакого отношения.

Такой вопрос, а Вы видите аккаунты русских пользавателей? Вероятно, это косяк как раз русскоязычного сайта. Мне открывался вчера аккаунт девушки из Москвы.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Nolta, Спасибо, дорогая, ты у нас во всем специалист. :

я не специалист в пуховиках, подушках, матрасах :ag: вы вон в болталке так горячо обсуждаете, я все записываю пока.. но думаю скоро стану в и этом спецом, т.к. ремонт в новой квартире предстоит... а туда с нуля все закупать буду и думаю мне проще будет ковер из америки притащить, чем у нас купить :ag:
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Девочки, подскажите по ювелирке. Кольцо 5 размера по их сетке 15,5, даже чуть больше. Это так? Или будет 15?
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Девочки, просветите, пожалуйста. Код с Модника одноразовый, или его можно повторно использовать с другого аккаунта?
ну по крайней мере те, что шлют, многоразовые :)

а купончик кладут ко всем заказам или тока на заказы от 100 дол они его кладут..
Тань, без разницы там, на какую сумму .. если есть эти купоны то они их кладут :yes3:
 
  • Like
Реакции: Elmira_A

E-Lena

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
915
846
0
Москва
что за кредит в 10 дол. и что мне с ним делать? А если заказ аннулируют, деньги возвращают или как?
Я просто впервые сделала 2 заказа с такой распродажи, их еще не отправили, поэтому не знаю всех тонкостей покупок в подобных магазинах, а всю темку читать нет времени((
Конечно, возвращают, но обычно с небольшой потерей на курсовой разнице.
Я, скорее, выразилась о наболевшем))). Мне недавно заказ отменили, а так мужской свитер понравился, хотела мужу подарок сделать. И в качестве компенсации зачислили кредит в $10. Так обычно все магазины распродаж делают. Только все безвременно его дают, а Модник лишь на 48 часов(((.
 
  • Like
Реакции: Shoppium и Sveta12

reshotka2006

Новичок
Шопоголик
13.02.2009
603
772
0
37
Москва
reshotka2006,сорри, поздно увидела :)
Вот такие с брульянтиком Посмотреть вложение 55784

$179:f768ac40612e: У нас в "Консуле" около 70тысяч стоили, если мне память не изменяет.

Тоже жду дней через 10 :)

Классные какие.... а цена еще класснее))))
у нас тоже с брюликами. уже приехали))) они просто МЕГА СУПЕР!!!! муж приедет, сфоткаю...какие же они классные!!!
 
  • Like
Реакции: AnnettaSPb

SeminaKnopa

Новичок
Шопоголик
slevada, я несколько раз покупала часы на моднике,всегда приходят с документами и в коробочке!Помимо этого, я довольно часто покупаю в этом магазине и мне ни разу!!! не пришла вещь,которая бы не стоила тех денег,которые я за нее отдала!Обвинять форумчан сделавших там покупки и поделившихся положительным опытом в том,что они аффилированные лица по крайней мере- неблагодарно!
Сочувствую, что ваша покупка была не столь удачна,как у других участников!
Удачных покупок и весеннего настроения!:ax:
 
  • Like
Реакции: Nolta

Оххх

Душа компании
Шопоголик
13.01.2010
394
495
63
Санкт-Петербург
Оксана_М, я что-то не понимаю.. Вы сами хотите купить на Бидз и подстраховываетесь проверками? или Вы о тех, кто покупает на Бизд такую трогательную заботу проявляете? дык, все взрослые люди и про сыр и мышеловки с детсада слышали.. Или просто вредничаете, а?:ad:
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Хм..Вы думаете? Я обычно заказываю себе 8 UK размер платьев, если они из тянущейся ткани и 10, если ткань плотная слишком.

C ОБ - 102см??? :ai: Вы, наверное что-то перепутали или себя неправильно померяли, я с 90см ОБ еле в 8 UK влезаю.
 

Kleona

Душа компании
Шопоголик
07.07.2009
239
268
63
Челны Набережные
Tanya1, а там можно оплатить только кредитной картой или дебетовой тоже можно?
Им абсолютно все равно какой картой Вы оплачиваете. Насколько я понимаю, только у нас такое разделение жесткое по картам существует... Я всегда все плачу только с дебетовых и никаких сложностей!
 

Фартовая

Душа компании
Шопоголик
30.10.2011
422
887
93
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите. Вот тут написано, что 14 К золото, но цена смешная, да и другие цены для изделия с бриллиантами и драгоценными камнями совсем низкая. Это просто позолота? Просто на других распродажных сайтах цены на подобные изделия такие же, но написано, что 14К или 10К позолота какого-нибудь металла. А тут не написано. Ссылка http://www.modnique.com/product/For...0/color/gold/size/seeac/gseeac/smoRVUbogV6Kbu
 

Komaroshka

Активный пользователь
Шопоголик
23.10.2011
139
136
43
Челябинск
Пишите в поддержку по своим заказам: у них по ходу бардак и завалы с заказами.
Уж насколько я человек терпеливый и миролюбивый, но на Моднике решила больше не заказывать, пока ВСЕ мои деньги мне обратно не вернут (за отмененные заказы и не сработавшие коды, про бонусы уже молчу, давать перестали вообще) - сумма набежала заметная :(
Опять же, если все-таки вернут - так ведь на аккаунт, опять что-то брать надо, и так до бесконечности, может, то стратегия их новая?:girl_crazy::girl_crazy::girl_crazy:
 

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
Девушки, меня тут коллега спрашивает, если регистрироваться с российским электронным адресом, прокатит или нет, я что то не знаю, у меня на .com адрес.
 

lola83111

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
109
6
0
Баку
код на скидку 10$ от 100$, до 31 марта,отдам в хорошие руки,пишите в личку.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.