modnique.com - закрытые распродажи США: одежда, сумки, украшения.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Девчат, а часики не подскажите как лучше записать в декларации, чтоб наша таможня не вытащила. Или такого не бывает? Я через ШП заказываю
Из драг.металла?))) Если нет, то часы вроде вообще не проблема. Так и записать.
 
  • Like
Реакции: Nolta и Диана26

ksushzzz

Новичок
Шопоголик
06.04.2013
52
22
0
Москва
Хм, а я в лайвчате общалась с ними..Лучше по почте?

GALA 26, у меня тоже апрельская, завели Refund и сказали подождать 15 дней.Жду.
А диспут на пейпале я в течение какого времени еще имею право открыть?Оплачивала я еще 4 апреля(

Jeniaka327,не успела я написать(((((у меня сильно больше 45(((. А заказ от 26.04 это дата отправки?
 
Последнее редактирование:

E-Lena

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
915
846
0
Москва
Сделала заказ из нескольких позиций. Когда вещи отправили на адрес посредника, дали трек. Захожу в order, смотрю и правда заказу присвоет трек, НО напротив 2 позиций из заказа стоит No вместо Yes.
Что это значит? Что они мне их еще отправят? и присвоят еще трек??? Можно ли им написать письмо? А то я в айдили недавно написала, так они мне отменили заказ за мою "интернациональность")
Модник не отправляет один заказ несколькими посылками. Во всяком случае так было еще в октябре. Они интернациональные и ответят. Биллинг должен быть реальный. Если вы раньше указывали биллинг посредника, напишите реальный. По существу вопроса (Yes or No) ответить не могу((
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Девочки,подскажите как определится с их размерами колец,хочу маме на день рождения заказать.
Я часто покупаю кольца на Моднике и Бидзе - размер уже вычислили точно.
К американскому + 10 = наш размер.
Т.е. если на Моднике 6,5 размер + 10 = 16,5 наш размер
 

Юлиана

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
328
185
0
Красноярск
А посылочку быстро собирают?

Юлиана добавил 11.09.2010 в 10:08
Я сегодня за часы aquaswisswatch поторговалась)) Начальная цена 259$ - отдали за 218$!!! Девочки, как получите отпишитесь по качеству, а то цены смешные просто, чет страшновато как -то...
 
Последнее редактирование:

*Колючка*

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
307
835
0
Россия
девочки, ну хоть у кого нибудь сдвинулись СПСР посылки непроходящие по лимиту? уже бы почтой приехали, зла не хватает:aq:
 
  • Like
Реакции: Lady Klukovka

Алекса-ндра

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
143
72
0
Москва
И у меня есть то же самое! 2 кода - 10$ со 100$, до 31.03. Пишем в ЛС.

Остался один!
 
Последнее редактирование:

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Пришла на почту рассылка с модника...

на старой базе сделали новый магазин NEW Modnique
 

Lady Klukovka

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2013
95
40
18
Москва
Ооо, это конкретная ж...
Вообще, начало было неплохое: русификация сайта, гуманная прямая доставка, русскоязычный представитель... но вот ситуация с обнародованием личных данных как-то все перечеркивает :super4:
Напоминает ситуацию "хотели как лучше, а получилось, как всегда".
Ребята из Модника, вы часом не русские?

Проблема с обнародованием данных началась именно после русификации сайта, которая лично мне вообще не нужна и даже мешает!
Всё что происходит сейчас - это подсудное дело для организаторов. Я уже не говорю о том, что данный сайт, в случае, если они не решат мою проблему, я "пропиарю" на всех возможных русскоязычных и англоязычных сайтах, за словом в карман не лезу.
Игнор дорого обойдется.
Репутация вещь такая.
Принтскрины и доказательства у меня есть.
 

reshotka2006

Новичок
Шопоголик
13.02.2009
603
772
0
37
Москва
Вы не уточнили, какая у вас карта. Виза Классик ВТБ24 не подойдет, например. Нужны карты из списка тут :yes:
Наши банки в ответ на запрос биллинга присылают D, поэтому если магазин принимает международные карты, то примет и российскую, а если у них принцип - биллинг банк обязательно должен подтвердить (не буквой D:)), то там карта хоть с биллингом Shipito, хоть без, не пройдет в любом случае.

у меня финсервис не прошла((((((
 

Lady Klukovka

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2013
95
40
18
Москва
Был у меня заказ от 16 марта (!), по сей день висит в статусе обработки, писала в поддержку в начале мая, ответили, разберемся, да к тому же в заказе отменили 2 товара, деньги вернем, бонус начислим.
Ничего не вернули по сей день, посылка так и не отгружена!!!:aq:
Сегодня написала письмо еще раз. Буду писать по своей ситуации сюда.
Уважаемый, Модник! Уважайте своих клиентов, это уже переходит все границы!

В общем у меня ситуация такова. Моё письмо о том, что я устала ждать когда отгрузят товар, было воспринято Модником как призыв к возврату денег. Хотя я этого не требовала, а требовала денег только за отмененные позиции. Посылка мне была нужна, там были конструкторы для ребенка (что редкость для Модника). Но видимо Моднику так проще работать с вредным клиентом.
В общем вернули мне деньги. И на том спасибо, что быстро.
Что могу сказать. На аккаунте есть бонусы, я в будущем сделаю покупку не больше 200 долларов, и если опять поступят по свински завяжу с этим сайтом навсегда, сколько бы там бонусов не было.
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
у меня почему-то ни один купон не проходит, хотя я давно не пользовалась 10 долларовыми((
 

Belochkam

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
55
1 623
0
Москва
Какое-то разводилово, больше нет слов... Сколько заказывала в итернет-магазинах из разных стран, такого не было... Три месяца жду заказ...пишут, что 4 позиции из 6 не смогут прийти, т.к. их кинул заказчик, ладно, деньги возместили, жду оставшиеся две позиции, но и тут payPal возмещает деньги, а от Модника нет вестей...значит и две долгожданные вещи не получу... при чем за доставку, конечно же, никто денег не вернул... точно пирамида какая-то... С ужасом думаю, что будет с моим вторым заказом...сколько нервов еще потрепят и пришлют ли вообще...Нет, больше связываться с ними не буду!
 
  • Like
Реакции: Ли_я

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
до 31-го числа

$10
xBWDZVe
CrwkfB3

$15 off
zJXwTxv

20 дол со 199

JrfaCbV
mMk7fwn
MXkszGC

$25 off
1EXSM4A
 
  • Like
Реакции: Desired

janette

Новичок
Шопоголик
08.06.2012
4
0
0
Минск
Спасибо, т.е. со сроками годности все в порядке? А то я боюсь, что как с клубники заказываешь, а крем приходит с оставшимся сроком годности в 1 месяц :)
 

sobolkova

Новичок
Шопоголик
06.03.2013
5
3
0
Севастополь
Не могу зайти на сайт.

Уже несколько дней не могу зайти на сайт. Причем с ананимайзера без проблем, но тогда не могу залогиниться. Что делать?
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Но когда открыла коробку поняла, что действительно упаковку вскрывали, но чтобы вырезать на коробке штрих-код,на коробке видна ободранная полоса картона, а на нее сверху наклеен новый штрих-код...
Возможно и чтоб срок годности скрыть. Мне приходила просрочка..
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Добрый вечер, я на модинке новичок, почитала вас немного, возинк вопрос - а где вы бесплатную доставку в Рашу берете? я вот сейчас сгенерировала заказ на 104 доллара мне дсотавку посчитали УСПС в 35,90. Просветите плиз, тоже хочу бесплатную и федексом ;))))))))
Это была акция, насколько я понимаю, краткосрочная. А так всё правильно вам посчитали.
 
  • Like
Реакции: Nolta
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.