modnique.com - закрытые распродажи США: одежда, сумки, украшения.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Avrora2004 Танюш, я выложила в теме бидза фотки своих цацек http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3578182&postcount=1249
ведь по сути бидз и модник одна контора, и ювелирка у них одна и та же продается) только на моднике чуть дороже
кстати, выиграли на бидзе балетки DG за 60 дол, в этот же день они продавались на моднике за 160
 
  • Like
Реакции: Avrora2004

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
сумки Bright кто-то брал? как качество?
вчера купила две сумки эту
http://www.modnique.com/product/Bri...01423129/color/taupe/size/seeac/gseeac/gseeac
и эту
http://www.modnique.com/product/Bri...01423126/color/rosso/size/seeac/gseeac/gseeac

все сижу боюсь, что кожа окажется не кожей-)))
в профиле пишут, что заказ мой еще не получен от продавца... надеюсь, особо долго тянуть не будут...

у меня ссылочки не открылись:(
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
Жанатка, может им нужен скан чека карты когда вы ею расплачивались за покупки в обычном магазине.
ну или как альтернативу выписку по карте из банка....

Оксана_М добавил 18.02.2011 в 23:45
Девочки кто покупал золото у них вы проверяли все настоящее брил камушки? И еще объясните мне темной как можно продать часы стоящие 2000 $ за 200$, я губу раскатала а муж грит 100% подделка(((отпишитесь кто как проверял свои вещички?

фейк на двести процентов. даже не обольщайтесь - просто хороший но фейк. колечки аля булгари тоже уверена на 1000 - фейковый фейк.:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Жанатка

milena7

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
101
42
0
Иркутск
Добрый вечер, я на модинке новичок, почитала вас немного, возинк вопрос - а где вы бесплатную доставку в Рашу берете? я вот сейчас сгенерировала заказ на 104 доллара мне дсотавку посчитали УСПС в 35,90. Просветите плиз, тоже хочу бесплатную и федексом ;))))))))
 

Буря

Новичок
Шопоголик
15.11.2012
37
34
0
Moscow
SForta, надо еще подписаться на их email рассылку - тогда бесплатная будет.
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
А что с модником творится?? :ai: не принимает никакие карты вообще :bu:
Кто-то выкупал его сегодня? Еще вчера все нормально было...
 
  • Like
Реакции: МаринаVS

Шпульк@

Активный пользователь
Шопоголик
01.09.2011
348
125
43
Россия
да и меня завтраками кормят 3ю неделю уже((( не переводят деньги и все(
в банк может пойти заявление написать... может быстрее будет.
Никто не писал?

Марише4ка, foxy-tan спасибо за ответы! :ax:
все вернул модник:yes3: правда я писала почти кажНый день в чат.
да и посредник в Америке ответил что обмануть не могут, должны вернуть.:friends:
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
А код на бесплатную доставку в РФ больше не работает?
 

Lady Klukovka

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2013
95
40
18
Москва
сможете, когда посылку СПСР примет


Lady Klukovka, у них выходные. поэтому молчат. вообще даже самые лояльные магазины могут отвечать не раньше 48 часов. или в течение 48, но, как правило, все равно 2 дня проходит

Будем надеяться.
Я так чувствую, что все с посылками разрешится, когда я уже в роддом лягу:resent:
Уже около 1,5 лет по интернет магазинам шоплюсь, но такая ситуация у меня впервые, чтобы сайт заставлял нервничать.
:resent:
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

sobolkova

Новичок
Шопоголик
06.03.2013
5
3
0
Севастополь
Сегодня полазила на американских форумах и как это не печально, они тоже не знают что происходит, особенно взволнованы те американцы, которые потратили уже много денег и ждут свои заказы. Пишут, что сервисная служба не отвечает на звонки даже в Америке, я , кстати тоже писала им письма, но мне до сих пор никто не ответил. Вообщем, кажется это конец... этого сайта.
 

Angelana

Новичок
Шопоголик
28.11.2013
4
1
0
Rostov-on-Don
К сожалению, не сможете. На Worldnet-shipping номер накладной меняется на другой с началом на W. Думаю, не стоит себя накручивать... Подумайте о тех, кто напрямую покупает с Виктории Сикрет. Вика трэков не дает. Хотя может уже стала. Давно напрямую не покупала. Поправьте меня, если я дезинформирую.

Оо, вот оно что:yes3:поняла:boast: тогда спокойно буду ждать свои покупки:haha: кстати с сайта Виктория Сикрет летом делала заказ; отправили курьерской УПС; трек дали и посылку прилетела меньше, чем через неделю:haha:но кстати доставка обошлась, если не изменяет память, долларов 60:) но в целом осталась довольна:ay:
 
  • Like
Реакции: E-Lena

RivA

Душа компании
Шопоголик
12.06.2009
213
2 177
93
Москва
E-Lena, спасибо! Обнадежили. Подожду еще.) А у Вас от 27 янв экспорт или прием?
 
  • Like
Реакции: E-Lena

Анна изТюмени

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
154
86
0
Тюмень
Они мне уже ответили))) быстро однако работают:)
Since the payment for orders #144254136 #144278120 was recently processed the system did not verify the details of the order yet (billing address). Once it is verified that message next to the order should disappear and be replaced showing the order as being processed.



In case we are not able to verify the billing address we will email you accordingly informing you about it and requesting additional information.



Thank you for your patience and understanding.

биллинг наверное надо было свой писать??
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.