modnique.com - закрытые распродажи США: одежда, сумки, украшения.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Scherbachek,
может потребоваться верификация нового экаунта.
фопрос с фэйком не возникает
 

Zelana

Душа компании
Шопоголик
25.10.2011
778
1 863
93
Moscow
Хотела спросить, ВАм скидки на мэйл приходят?
Мне только на бумажках с заказами, и то в последнее время только на $200.
На $100 и $150 больше нет(( У всех так?
Мне приходит рассылка, вот недавно 11.12 были скидочные предложения - скидка 10% по коду Tinsel5, акция "Счастливый час" - 10$ off по коду GLITTER5
 

Буря

Новичок
Шопоголик
15.11.2012
37
34
0
Moscow
Аннулирование



Но FAQ у этих гадов написано, что звонить им надо. Так что может еще и не все так просто.

Буря добавил 22.11.2013 в 14:44
Развод какой-то, особенно для тех кто не внимателен.
Это про меня (((
 
Последнее редактирование:

LanaFox

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
231
365
0
Москва
А я сегодня заказала себе с Модника колечко золотое с брюликом, цена была 159, а я доторговалась за 119 долларов...Рада,нет слов, правда подтверждение заказа еще не пришло на почту...Приятный сайт)))
 
Последнее редактирование модератором:

Lady Klukovka

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2013
95
40
18
Москва
Если у Вас в профиле указан верный город, то лимит не 200, а 1000. По крайней мере пока никто не утвердил иного.

1000 евро и 31 кг - это насколько мне известно, месячный лимит, а 200 евро - дневной лимит почтовых отправлений. Согласно требованиям законодательства России все экспресс-отправления свыше 200 евро подлежат обязательной таможенной очистке. Даже спср экспресс письма счастья шлёт, когда лимит 200 евро в день превышен.

Lady Klukovka добавил 02.12.2013 в 00:05
Подскажите, что за система такая. Сегодня была акция, вещи по 1 доллару. И вот как интересно. Серебряный браслет добавляется в корзину моментально, а кашемировый свитер за тот же доллар никак не добавляется, показывает ошибку. Почему так? Дорогие товары специально задерживают? они ведь продаются, т.е. к кому-то в корзину попадают. В чем хитрость?

Там только браслеты и добавляются, скажу я Вам))
Просто, наверное, запросов очень много и в первые секунды появления эти свитера уже у кого-то в корзине.
Мне, например, модник рассылку с предложениями иногда на полчаса, а иногда и на час задерживает, поэтому что-то схватить приличное за доллар - нереально) Хотя время в отправленном письме стоит корректное, может так доходят.
Но факт в том, что пока мы в России пытаемся загрузить страницу с трусами-свитерами, они уже давно в корзинах заокеанских модников лежат, просто статус на товаре не успевает обновляться и впечатление, что он ещё не раскуплен)
 
Последнее редактирование:

Chertovka_ya

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
6
0
0
Moscow
Девочки! простите, что не в тему :ai: на форуме давно, но как то не активно использую, подскажите, где найти посредника с доставкой с этого сайта http://es.privalia.com перекиньте может меня туда ))) спасибо огромное за понимание :ax:
 

MurMurMur

Новичок
Шопоголик
11.12.2013
28
30
0
Россия
Всем доброго время суток. Сделала первый заказ на Моднике. В пункте доставка вижу след. инфу:
SPSR Express ($4.99)
Предполагаемая дата (RU): 03/04/2014
Знатоки, подскажите, речь идет о марте или об апреле?:ai:

MurMurMur добавил 11.02.2014 в 03:53
в заказе появилась корректировка 03/03/2014. ура! теперь все прояснилось :)
 
Последнее редактирование:

настусонья

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
51
10
0
москва
Размер кольца

Девочки,подскажите как определится с их размерами колец,хочу маме на день рождения заказать.
 

elena66

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
30
21
0
Мукачево,Украина
Доброго дня всем!Внесу и я свою лепту в этом разделе...Большинство тут присутствующих заказывают ювелирку ,часы или аксессуары.Я же рискнула заказать косметику-набор кремов (дневной и ночной) из серии The Caviar Collection и сыворотку Biocollasis Complex.Производитель-Elizabeth Grant.Это канадская фирма.
Правда,с момента заказа до склада Шопфанса посылка шла дней 45,и еще до меня дней 30.Но ,получив сегодня посылку,со всего разнообразия товаров,крема на меня произвели самое сильное впечатление!Это что-то!Начиная с упаковки-заканчивая качеством(уже испробовала )!Икорная серия кремов вообще упакована в подарочную коробку,каждая баночка-произведение искусства-усеянная стразами крышка на золотом(дневной) и черном(ночной)кремах.К ним идет лопатка для нанесения тоже украшенная стразами.И все это на велюровой подставке.Короче,жалко даже было открывать и пользоваться.
Набор кремов и две сыворотки с доставкой по Америке обошлись в 55 зеленых.Это самая удачная покупка за 1.5 года!
 

bad_katty

Душа компании
Шопоголик
17.05.2011
528
446
63
Ростов
Nolta, да вот пришлось возвращать( они оказывается обмены не делают, только возврат.
 

flyder

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
55
6
0
Москва
все таки кроме шуток 20 баксов на дороге не валяються.

Кто бы спорил, просто за двойные аккаунты вас вполне могут забанить на моднике или удалить аккаунт, так как такие действия наверняка нарушают какие-нибудь их правила.
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Я делала заказ 7-го и наконец появилась надпись: Received from vendor, processing order". Написала в чат на всякий случай, они мне сказали, что еще не все товары доставлены к ним, надо ждать, если 30-го ничего не изменится, опять писать им. У меня уже из других магазинов все пришло к посреднику, хотя я заказывала позже. Вот она- бесплатная доставка.
А причем тут бесплатная доставка? Такое может случиться в любом магазине закрытых распродаж, кроме Майхабит наверно. Магазин только объявляет о том, что будет продавать что-то и дает приблизительные сроки поставки к ним товара. А товар вполне может поспеть и не к этому времени. Или вообще не приехать. Это уж от них никак не зависит. Неужели вы ни разу с таким не сталкивались на Идили или Рулале?
 
  • Like
Реакции: Elmira_A и Nolta

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Avrora2004, Татьяна спасибо! 490 дол. за костюм. Не дорого получилось. Очень хорошие лекала. И ткань хорошая. Я очень порадовалась.
Если есть мысль купить -попробовать стОит. :)
 
  • Like
Реакции: Avrora2004

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
В принципе могу предположить, это наверное самая первая цена продажи была в 5-6 раз выше, просто так делают все продавцы изначально завышая цену и делая скидку при покупке - это такая "продажная" хитрость, чтобы покупатель был уверен, что совершил очень выгодную покупку. Правда, камни там гораздо лучше, чем я хотела купить. Ну соответственно и цена, даже окончательная, вау.
Либо 2 вариант: эти изделия были изготовлены несколько месяцев назад, а может год, когда цены на золото и бриллианты были значительно ниже. А вот стоимость 32000 - это по сегодняшней цене+некоторое завышение, чтобы потом щедро скинуть и в итоге продать.
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Девочки, есть код на 10$ со 100$, действует до 31.12.
Пишите в личку!
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
А никому не приходил еще апрельский код? :) Поделитесь, пожалуйста, ааа... :aj:
А то мне пришли сегодня посылки, но они пока на почте, а выкупить сейчас охота... :ah:

Ань, а коды на модник как получаете вы? а то мну ни одного не приходило((
 
  • Like
Реакции: Gertruda
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.