modnique.com - закрытые распродажи США: одежда, сумки, украшения.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alex104

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
64
64
0
г.Мирный, Якутия
Девочки, подскажите!

Привет всем-всем!
Подскажите, кто оказывался в такой ситуации. Приглядела себе на модниках колье:ai:, стоит 1600. Оччень хотелось взять, но не взяла. Как его в Россию отправлять? Лимит 1300 баксов. Теперь жду, может он на второй круг продажи пойдет и дешевле?!..... Такой классный!...... Что делать мучицца или покупать?:(
 

slevada

Новичок
Шопоголик
14.02.2012
25
61
0
владикавказ
получила заказ с модника, такое чувство что прислали копию вещей.
Купила пояс кавали, весь мятый и тд и тп
даже и не сомневайтесь, ваши чувства вас не обманывают, почитайте на англоязычных ресурсах про этот сайт:ad:
 

E-Lena

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
915
846
0
Москва
Подскажите у кого-нибудь такое было,как посылку вообще отследить?
Летом было бесполезно требовать трэк и отслеживать посыль из Модника. Видимо ничего не изменилось(( Просто ждите и она придет!
 

белкихвост

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
256
124
0
ЦЧР
А у меня пять вещей уже отменено, часто это итальянские бренды. Сначала месяц на доставку до Модника они ставят, потом просто затихают... И молчат, пока трясти не начнёшь. Сейчас вот туника (заказана 27 мая, на склад должна была до 16 июня поступить) висит -написала, чтоб отменили заказ - сказали ждать 7-10 дней опять.. По опыту знаю, что придётся писать снова..
 
  • Like
Реакции: psoli2003

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Indigo, Phenoxyethanol, Methylparaben, Butylparaben, Ethylparaben, Propylparaben, Isobutylparaben, Sodium Methylparaben, Sodium Ethylparaben, Sodium Propylparaben.
ты посмотри, сколько парабенов. они не выводятся из организма, аккуратнее
Наташ:aj:, опасное???????!!!!!!!!!!! В Штатах????!!!!!!! Балин!))))
Буду Танюшку ждать, когда она мне сообщит про израильскую икру!))) Там есть как раз сейчас, мне еще надо кремы для лица! Посоветуйте!
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Антонина25, я вчера по почте смотрела: даже рассылка не приходит рекламная. Шансов получить заказ равен 0. Всем у кого есть заказы не отправленные срочно: идти в банк начинать чарджбэк

выбирайте свой банк и читайте как сделать процедуру

уже 2 магазина этих же собственников банкроты: http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=18128&page=78
А если оплата была через Пей Пал - диспут меня спасет?:ag:
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

Lesetchka

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
10
5
0
Донецк
Девченки,спасибо,сейчас накатаю им письмо,посмотрим что ответят,а то не хочится терять бонусы.
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Девочки, а кому-то удается по баксу вещи покупать? И если да, то их цена реальная доллар или можно что-то интересное отхватить?

Я вот перед НГ или в ЧП видела свитерок, который продавался за 55, был выставлен за 1, т.е. реально отличная вещь..но такое ощущение, что это единичные случаи.

А еще, в сервис о браке писать на русском? Что обычно отвечают?
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
В продолжение темы следующая неприятная новость.

Сегодня попыталась оформить заказ, считает платную доставку в РФ. А у меня по выслуге лет до августа она по-моему бесплатная обещалась)
До 99$ корзину заполнила , все равно платная. Написала в чат, мне сказали, что у них не неопределенное время вообще прекратилась бесплатная доставка. Уточнила, может есть какие коды на БД от определенной суммы, ответ отрицательный :(

У всех исчез Free Ship?
А то я не очень то им доверяю) Может только меня решили наказать, так я напишу им еще с доказательствами :ag:
 
  • Like
Реакции: Tabula Rasa

belleann

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
206
40
0
С.Петеребург
почему..?
т.к. "крошка" или просто бриллианты не стоит ..?)
не досмотрела, что вы о крошке пишите. Крошку можно взять (хотя ценник там завышен), а вот камень брать не стоит.
если хотите написать почему, обратитесь в личку расскажу :)

п.с. прошла через покупку камешка в Америке, так что есть чем поделиться!
 

Saika

Новичок
Шопоголик
18.05.2012
351
344
0
Baku
Saika, спасибо! да я сама не маленькая-...мне все рукава обычно короткие, поэтому волнуюсь....
И модели там тоже разные бывают.....уже тоже обжигалась.
Эхъ...кожу хочу...
Ну, кожа подешевле бывает на Асосе, но, так или иначе, дешевой кожи я не видела в инете. Люблю интернет-покупки, но именно кожаные куртки покупала ввсегда в Бершке в Краснодаре (ассортимент одинаков во всех магазинах страны) удавалось отхватить и по 2000 руб.-)))
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Открылся сайт в хроме:

Данные аккаунта не помнит, предлагает регистрацию. Я вообще очень хочу удалить данные карты.

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Дейдре и Shoppium

Svetta

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
9
1
0
Россия
Помогите, пожалуйста, запуталась.
Сделала заказ с бесплатной доставкой в Россию, деньги сняли, но в статусе заказа надпись:"Доп. информация необходима для отправки вашего заказа. Пожалуйста, свяжитесь с нами: 1-888-857-8557" Мне магазин не отправит напрямую?Что делать-то?
 

Zelana

Душа компании
Шопоголик
25.10.2011
778
1 863
93
Moscow
Привет всем!!!
Вчера зарегистрировалась, а мне ни бонусных $, ни рассылок акций, ни доступа к распродажам..... Это нормально? Или я не заприметила всего этого?
Может что-то с регистрацией не то или не подписались на рассылку. Должно письмо прийти что вы зарегистрированы и соответственно можете сайтом пользоваться, смотреть распродажи и т.п.
 

AndreTV

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
373
231
0
г. Тверь
В шапке темы не очень понятно, есть доставка в Россию или пока нет? Подскажите плиз.. нет времени всю тему читать.
 

Natalie Sever

Новичок
Шопоголик
21.11.2013
6
2
0
Sever
Сейчас прочла, что отменить членство на FАBKIDS можно только по телефону.

How do I cancel my FabKids membership?
To cancel your membership, please contact FabKids Member Services at 1-855-FABKIDS (1-855-322-5437) between 9am - 6pm (Eastern) on Monday through Friday.
 

Theorema

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
15
379
0
РФ
Dgina,не переживайте. Я ждала месяца полтора пока мне сумку отшипят))) Написала где-то недели через 2 ожиданий, ответили,что некоторые позиции они заказывают непосредственно у производителей, ждут когда они приходят и тогда уже отправляют нам. Вот так.Ничего, все дошло)))
 
  • Like
Реакции: Dgina

svetshe

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
434
1 561
0
Новосибирск
Марише4ка,

спасибо огромное!!!
написала им письмо, что не поняла про зонт, на сайте он не отправленный стоит, получила ответ, что ошиблись ранее, зонт в отмененных , вернут деньги, кольцо отправлено треком, который ранее указали BZ300000058476
подожду тогда недельку и деньги попрошу вернуть раз так все затянулось
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.