modnique.com - закрытые распродажи США: одежда, сумки, украшения.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lazy

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
956
2 061
0
Москва
Поделитесь пожалуйста, у кого без проблем платежи со сберовской картой на Modnique проходят? и что Вы сделали, чтобы они ее принимали. Буду очень признательна.

Делала два заказа. Без проблем, но у меня Мастеркард сберовский.
 
  • Like
Реакции: ivushka6

yuki84

Новичок
Шопоголик
Nolta, эх, придется оформлять...
пока бегала с картами, платье увели, которое мне уже по ночам снилось! печально это...
спасибо большое за помощь! :)
 

5экю

Новичок
Шопоголик
16.05.2013
34
7
8
Санкт-Петербург
Подскажите, код FREESHIPALL ещё действует? Куда его вводить?

5экю добавил 04.12.2013 в 15:13
Код ввожу,а цена за доставку не меняется. :(
Никто не хочет объединиться для набора минималки? желательно из Санкт-Петербурга.
 
Последнее редактирование:

ermakova73

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
21
21
0
Москва
Девочки подскажите как на моднике купить? оочень надо может обсуждалось где? билинг и шипинг чей?
Я указывала шипито - прошло без проблем, никаких подтверждений не просили. страницу назад или 2 кто то давал код на сскидку 10% - посмотрите, пригодится!
 
  • Like
Реакции: ivushka6

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Доброе время суток, девочки. Заказывал ли кто-нибудь часы и очки на моднике? К сожалению отзывы с американских форум прочла слишком поздно((( уже после того как заказала, хотя заказ еще не отправлен, может пока не поздно отменить?

много раз заказывали, а в чем у вас проблемы\сомнения?
 

Lady Klukovka

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2013
95
40
18
Москва
Сегодня сделала заказ!!! Только, что заходу в аккаунт и там новость:" Для отправки заказа необходима дополнительная информация. По всем вопросам обращайтесь в службу поддержки клиентов. " как понять???? какая еще информация нужна??? и куда писать?:ai:

Это стандартная надпись, статус заказа изменится через какое-то время.
Для успокоения души, можете написать сюда service@modnique.com вопрос о необходимой информации для проверки и номер заказа.

Вам ответят вот это: Данный статус означает, что на данный момент система проверяет Ваш адрес. В случае, если нам понадобится какая-либо дополнительная информация, Вас известят об этом по имейлу.
 

Lady Klukovka

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2013
95
40
18
Москва
Возможно там технический сбой, не зря же пропал весь список старых заказов. Кроме того, у многих у кого бесплатной доставки не должно было быть, она была. У меня вчера доставка стала бесплатной после того как в корзине стало больше 149 долл.
В таких случаях, думаю, нужно жаловаться где-нибудь на всеобщем обозрении, например в Фэйсбуке на их странице, или вот девушка недавно ссылку на сайт давала

Так они и тут читают. Еще в прошлом году был конфликт из-за утечки персональных данных, когда люди видели в своем аккаунте данные других людей. Я в переписке с работниками модника дала им ссылку на этот форум, чтобы полюбовались. Так тут даже их представители писали.
Почему пропал список старых заказов? Он есть, просто весь не выводится, там регулировать можно за какой период и сколько заказов на странице выводить.
Я не понимаю, почему я как потребитель должна страдать от того, что у всех фришип высветился. Я свой заработала, это проверить легко, но по факту они не выполняют обязательства.
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Спасибо, т.е. со сроками годности все в порядке? А то я боюсь, что как с клубники заказываешь, а крем приходит с оставшимся сроком годности в 1 месяц
Да, я с Клубники уже давно не беру, там все "на грани" допустимого.
 

finally

Душа компании
Шопоголик
07.02.2010
171
347
63
Пермь
Девочки, подскажите, пожалуйста, отправила вещи в Россию на 99 баксов и более и доставка получилась usps - за три вещи 50 долларов (другого варианта не предлагалось). Почему они пишут тогда, что доставка от 99 баксов 9 баксов? И еще что за аукцион у них есть?
 
Последнее редактирование:

apgre

Активный пользователь
Шопоголик
02.10.2010
52
75
18
Краснодар
Сайт отличный но не знаю напрягает пользоватся услугами Шипито хочу заказать браслет за 23д. не знаю сколько стоить будет доставка Сколько у вас выходило?
 

Lady Klukovka

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2013
95
40
18
Москва
девочки, написала моднику ,чтобы мне вернули деньги за ноябрьские заказы которые не пришли.
вот что ответили, ничего не пойму
Dear Yulia,

Thank you for your question.

Your orders#328482080 and #325682011 were placed under the investigation process on December 14th and it may take up to 15-21 business days to finalize it after the investigation was started.

Feel free to contact customer service with any further assistance you may need.

Fashionably Yours,
У меня точно также, тоже подали в розыск.

Lady Klukovka добавил 19.12.2013 в 01:26
а как вы поняли, что они уже "не пришли" , т.е. и не придут?

У меня тоже половины ноябрьских заказов еще нет. Но я знаю, что они придут. Один точно поздно отправили, т.к я шиппинг с американского на русский меняла, да и остальные уже на подходе , я думаю.

Может, вы рано тревожитесь? или принципиально решили деньги с них стрясти?

У меня такая же ситуация как у Колючки. 2 заказа с превышением лимита в 200 евро не пришли. Только у меня у одного заказа дата 16 октября (!) и второй - 8 ноября.
Деньги, как Вы выразились "стрясти", лично я цели не имею, просто хочу получить свои вещи наконец-то и не хочу дарить им в общей сложности свои почти 600 долларов просто так!

Lady Klukovka добавил 19.12.2013 в 01:30
И ещё у меня второй случай, когда материал изделия не совпадает с описанием. Сегодня пришел заказ.
Сумка Sonia Ricci Genuine Leather Top Flap Tote Made In Italy , заявлена была как изделие из натуральной кожи, а по факту это кожзам, даже гадать не надо! Обидно! Кармашек внутри сумки на срезе прям клеенка, бирки даже кожаной нет для вида, издалека видно, что не кожа, дешевый и помятый вид(((
Я понимаю, что стоит по сути копейки для кожи 99 долларов после скидки, но так и писали бы, что кожзам!!!!
Модник предлагает вернуть, но это себе дороже!!! Деньги на ветер короче!:aq:
 
Последнее редактирование:

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
cetochek, это пишется сразу под вещью на странице распродажи. Обычно на сумки, вещицы и драгоценности дорогих брендов Condition 8/10 или по-другому. Если распродажа вещей среднего ценового диапазона, то все новое. И еще в анонсе указывается пре-овнед или пре-лавед.
Вообще нужно включать логику. "А может ли данная сумка/украшение стоить 700 баксов?" "Наверное, нет". В случае модника это бещь б/у
 

E-Lena

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
915
846
0
Москва
а лимит в банке (в моём) 3 тыщи. К слову, тут же мне лимит увеличили до 7 тыщ по обоюдному согласию. И платежи стали ходить.
А, спасибо, выясню. Я вообще-то историю не полностью описала)) Эх, на какие только ухищрения приходится идти...))) Выкупала картой подруги под ее логином, сидела с ней на телефоне, она мне диктовала смс-пароли. Значит это с ее картой и банком разбираться надо))). К слову - это Сбербанк.
 

lisaalisa2011

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
87
127
0
Москва
чуть не заказала себе платье за 85$, хорошо хоть заранее порылась в инете и нашла это самое платье в Москве за 1200 рублей!:ai:
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Буду Танюшку ждать, когда она мне сообщит про израильскую икру!))) Там есть как раз сейчас, мне еще надо кремы для лица! Посоветуйте!
Попробуй лучше Филоргу, Тань.
 
  • Like
Реакции: Indigo
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.