modnique.com - закрытые распродажи США: одежда, сумки, украшения.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

svetii

Душа компании
Шопоголик
29.01.2013
194
1 152
93
Санкт-Петербург
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Shoppium

Lady Klukovka

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2013
95
40
18
Москва
Только что пришло сообщение на почту: Items in your shopping bag expired, add back to bag
Заглядываю, а там кто-то положил в мою корзину колечко, время истекло, оповещение пришло, типа можете положить обратно!

Карту банковскую я естественно с самого начала удалила, но мне от этого не легче!

Мне не нравится, что кто-то хозяйничает в моём аккаунте и чисто гипотетически мог бы истратить все средства на моей карте
 
Последнее редактирование модератором:

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
*Колючка*, Я думаю Модник собирает данные и пересылает СПСР. В случае с магазином ASOS происходит все именно так. Спец. отдел в транспортном цехе этим занимается, данные пересылаются в защищенном виде. Вы совершенно правы у СПСР есть свои таможенные брокеры и они доставляют практически во все города России.
 

Saika

Новичок
Шопоголик
18.05.2012
351
344
0
Baku
нашарила я на Модник вот эту сумку
http://www.modnique....ze/seeac/gseeac
В описании неоднократно указывается, что это кожа: и в наименовании материала, и далее в детальном описании ручек, верха, корпуса и т.д.
Эта же сумка на Амазон
http://www.amazon.co...39238491&sr=8-5
Поливинилхлорид
где правда???
На других сайтах, кстати, тоже ПВХ указан
Хотя, если присмотреться, то фурнитура (нет квадратной клепки на амазонской сумке) и внутренняя часть (где внутри лейбл) немного отличаются, но совсем незначительно.
какой-то сайт вводит в заблуждение пользователей. Только вот какой: Модник, указывающий неверный материал, или остальные, указывающие неверную марку или продающие фейки?
Кто-то сталкивался с таким вот "обманом" в плане материалов на Модник?

Saika добавил 09.06.2012 в 16:52
а вот тютелька в тютельку такая же...и не кожаная.
http://shop.nordstrom.com/s/steven-by-steve-madden-candy-coated-croc-embossed-tote/3145744
Написала в лайф чат Модник-там сказали кожа...кто врет?-)))
 
Последнее редактирование:

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
loveasia, сегодня как раз по мейлу пришла скидка на 20..но всего на пару часов((
 
  • Like
Реакции: loveasia

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
да я ж вас не отговариваю- покупайте, но не может украшение стмостью 10000 долларов вдруг уценится до 1600. это нереально.

я сегодня напишу в один изветных украшательный бренд как их товар который в Меркьюри по 10000 долларов за подвеску н моднике за 1650 стоит?! это мягко говоря получается надувательство со стороны бренда....

скрин их ответа повешу тут чтобы вам больше не было мучительно больно за покупки на модник ком.

единственное, что я не заказываю из Америки - это ювелирку.. и только по одной причине, не хочу лишать своего мужа удовольствия сводить меня в ювелирный и хорошенько там потратиться. :ag:
Ну и нашим заводам я больше доверяю и их качеству. Все-таки импортнячие брюлики в большинстве своем уступают нашим. а за такую цену сколько там стоят брюлики нормальной чистоты я и у нас купить могу.
Однако мои клиенты часто заказывают ювелирку и все остаются довольны.
 

Friday

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
4 938
15 475
0
42
Кострома
ksUndelek, эти пуховики на ибее у одного продавца вроде почти постоянно были и насколько я помню с доставкой емс в россию у меня получалось около 110 баксов. Но продавца не помню, надо искать. А я с этого сейла заказала мужу перчатки и шапки)))) люблю эд харди))))))))))
 

yuki84

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте!
Я шопоголик начинающий, поэтому у меня и вопросы глупые :) жду первую посылку с Амазона и Идели, а вот с Модник не сложилось - не пропускает карту :( пробовала Визу от Абсолют-банка и Мастеркард от Сбербанка, ни один платеж не прошел. Биллинг пишу реальный, шиппинг пишу посредника, ввожу данные карты - и фигу, карта отклонена, на телефон сыпятся смс о невозможности проведения оплаты :( поддержка Модник говорит, что проблема в банке, а банк говорит, что проблема у принимающей стороны... что я делаю не так? :(
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Ань, а коды на модник как получаете вы? а то мну ни одного не приходило((
А они их шлют с инвойсами на карточках , типа как на левайсах и чилдренплейсе
Может у тебя посредник вместе с инвойсами убирает?


Shoppium Я на них что-то обиделась, что они меня месяц мурыжили с часами, а потом отменили их
Модник отменил? вот засада, и они что ли начали...? но у меня вроде еще ни разу не было отмен. А вот шипить могут долго
 
Последнее редактирование:

Мисс Марпл

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
338
435
0
Москва
Увидела акцию на Луи Вьютон.Как такое может быть,если ЛВ никогда и не при каких обстоятельствах не делает распродаж????В тому же,продукцию лв нигде нельзя купить кроме монобрендового бутика?То есть,на моднике продают фейк?Here
Ничего не могу сказать насчет оригинальности продаваемых на Моднике сумок Луи Вьютон, хочу только обратить Ваше внимание, что эта акция на "used" сумки, т.е. б/у.
Врядли ограничения по продажам Луи Вьютона, о которых Вы написали распространяются на б/у-шные сумки.
Кстати видела подобные распродажи на других сайтах распродаж.
 
  • Like
Реакции: Lobacheva

Jeniaka327

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
185
238
0
Белгород
Хм, а я в лайвчате общалась с ними..Лучше по почте?

GALA 26, у меня тоже апрельская, завели Refund и сказали подождать 15 дней.Жду.
А диспут на пейпале я в течение какого времени еще имею право открыть?Оплачивала я еще 4 апреля(

Jeniaka327,не успела я написать(((((у меня сильно больше 45(((. А заказ от 26.04 это дата отправки?

Открывайте, я сегодня открыла, по совету из Paypal (тоже 45 дней прошли я оплачивала 26.04)
вот что конкретно мне написали:
Я просмотрела Ваш счет и вижу, что операция, с которой, как Вы сообщили, возникла проблема, была завершена 26.04.2013.

К сожалению, 45-дневный срок, в течение которого PayPal может провести расследование жалоб покупателей, для данной операции уже истек.

Эти сроки указаны в наших юридических соглашениях. Мы не можем провести расследование по данной операции. Мы обозначаем сроки для открытия жалоб покупателями, чтобы уведомить продавцов, что они должны сохранять переписку и иную значимую информацию по своим операциям в течение указанного срока. Как мы установили, в большинстве случаев 45 дней являются достаточным сроком, в течение которого покупатель может уведомить PayPal о том, что он не получил товар или о том, что с полученным товаром возникли проблемы.

Несмотря на то, что мы не можем провести расследование по данной операции, я советую Вам открыть спор. Ваш спор будет зафиксирован в документации продавца. Возможно, продавец решит связаться с Вами и попытается найти решение проблемы. В некоторых исключительных случаях мы можем провести расследование ситуации даже по истечение установленного срока. Как правило, это происходит в том случае, если мы получаем большое количество жалоб на одного конкретного продавца.
 
  • Like
Реакции: Танюша и ksushzzz

Диана26

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
221
9
0
Ростов-на-Дону
Привет всем!!!
Вчера зарегистрировалась, а мне ни бонусных $, ни рассылок акций, ни доступа к распродажам..... Это нормально? Или я не заприметила всего этого?

Вы не одна така, мне тоже при регистрации ничего не дали:ah:

Диана26 добавил 16.02.2013 в 18:17
Девчат, а подскажите где видно что вещь б/у? Должна быть надпись?
 
Последнее редактирование:

pail

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
409
367
0
Москва
обычно, если им нужна верификация, они пишут об этом на почту, а не в тихую в аккаунте..мол "нам не нра ваша карта, пришлите данные"..
а это у них глюк, я несколько раз просила посредника звонить им после обнаружения таких надписей на ордерах, они ей сами говорили, что это у них в системе сбой. Потом мы тупо перестали звонить
Ну с Вашим опытом я спорить побоюсь :ax:
 

Tanjamania

Новичок
Шопоголик
06.12.2012
147
416
0
Санкт-Петербург
Всем доброго дня. Скажите, пожалуйста, ситуация с недошедшими посылками (апрель) - это первый раз проблемы с Модником? Несколько раз изготавливалась что-нибудь заказать здесь, но сообщения про потеряшки как-то расхолаживают.
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
И при этом спокойно своей сбербанковской могу оплачивать?
Можете. Я на Моднике платил картами Сбербанка (чаще всего), Альфа-банка, ТКС и КИВИ. Без проблем, в биллингом посредника. Им пофиг...
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
А никому не приходил еще апрельский код? :) Поделитесь, пожалуйста, ааа... :aj:
А то мне пришли сегодня посылки, но они пока на почте, а выкупить сейчас охота... :ah:
 

anechka777

Новичок
Шопоголик
14.10.2009
341
99
0
37
Красноярск
Очень много раз заказывала с Модника, биллинг шипинг шипито-все было ок.
Сейчас же просят подтверждение моих данных и карты, объясняя тем что несоответствует выпущенная карта(виза-класик сбера) биллинг адресу.
На Битз-аукционе тоже самое.
Это ко мне такое подозрение? Или политика Модника изменилась?
Девочки, подтверждают у вас заказы(отгрузку) с этих сайтов, без проверок?

Я тоже заказывала, и у меня тоже решили на пятый раз проверить:) не переживайте,это нормально:) а бидз с модником одна контора:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.