modnique.com - закрытые распродажи США: одежда, сумки, украшения.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
tanica,... Да приплыли с Модником. Жду последний заказ, надеюсь отправили все и ухожу в глухую завязку. :(
 
  • Like
Реакции: tanica

Komaroshka

Активный пользователь
Шопоголик
23.10.2011
139
136
43
Челябинск
Эхехе... скорее всего, заказывать с этого сайта не перестану.
Но теперь, однозначно, в опросах от модника на вопрос "насколько вероятно, что вы порекомендуете сайт?" будет стоять "никогда" и "ни за что". :(
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Девочки, у меня вопрос а это нормально что модник отправляет уже месяц заказ?
Стоит ли волноваться?
Нормально, хотя могут и отменить :(, у меня так часики тянули тянули в конечном итоге отменили :aq:
 

E-Lena

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
915
846
0
Москва
а доставка только платная к нам?
C применением кода FREESHIPRU бесплатная доставка в РФ. Подпишитесь на рассылку, и вам флайерсы с этим кодом будут каждый день приходить.
 
  • Like
Реакции: tai-ga и Nolta

elena66

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
30
21
0
Мукачево,Украина
А вам удавалось сделать доставку на Моднике бесплатной?
У меня несколько раз было такое, что положив что-то в корзину, я вообще закрывала сайт. Минут через 15 приходит на почту письмо: мол, хотим вам помочь с оформлением заказа и даем 5$ скидку. Правда, срабатывает она почему-то не всегда.

Да,у меня тоже такая же ситуация недавно была.Я не закончила заказ,а через несколько часов модник прислал код на скидку 5 дол.
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
sungrya, ну, скажем так - ни одна из моих покупок, сделанных на моднике, не вызвала сомнений в аутентичности товара. И отзывов отрицательных я тоже не встречал.
 

Komaroshka

Активный пользователь
Шопоголик
23.10.2011
139
136
43
Челябинск
Народ! Почему все молчат про отключенную бесплатную доставку по вип-статусу? Или у вас не возникло данной проблемы?
У меня была противоположная ситуация: на бесплатную доставку я не "заработала", однако доставка не считалась. Писала несколько раз в техподдержку - проигнорировали :bm: Ну, не надо, так не надо :ag:
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Девочки, кто-нибудь кремы, уход для лица покупал на Моднике? Там надо волноваться о сроке годности?
 

Anyutta

Новичок
Шопоголик
28.10.2012
25
38
0
Миасс
23его апреля оплатила заказ, сегодня запросили паспортные данные. Значит уже отправляют?
 

GERANIUM

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
228
111
0
MSK
код 10PERCENTможно использовать только для одного заказа до конца октября(магазин так ответил),второй раз код не прошел
 

E-Lena

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
915
846
0
Москва
Почему они пишут тогда, что доставка от 99 баксов 9 баксов?
Зависит от страны покупателя. В Россию шлют задорого. В Китай Chineese Post за 9.90$. Раньше слали в РФ почтой Chineese Post. А теперь нет.
 
  • Like
Реакции: Nolta

gbnjy77

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
123
39
0
Москва
У меня посылка так и обозначена: Modnique. Это уже третья покупка, проблем не было. (Правда у меня доставка была USPS).
По трекингу проверьте все цифры, иногда отображается без нескольких первых цифр, примерно вот этих: 42090503).
Проверьте по этому сайту: http://www.track-trace.com/post/track
 
  • Like
Реакции: Antony

МамаДианы

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
39
14
8
Крым
Ответили, что поставщик не может отправить товар. Извинились, добавили 25дол на кредит в магазине.
 

helga13

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
365
29
0
РОССИЯ
Хотела сегодня сделать первый заказ ввела биллинг и шиппинг шопфанс , а мне выдаёт -Приносим свои извинения, но мы не смогли обработать ваш платеж. Пожалуйста, проверьте если ваш платежный адрес правильный. Затем, повторно ввести информацию о кредитной карте и представить порядок.
Что я сделала не так ? Может у кого нибудь такое было ? Помогите пожалуйста!
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
svetshe, Буду проверять ваши трек, если появятся напишу в теме. Сейчас ваш трек не отслеживается, моя посылка отслеживается. Т.е сайт- работает.

Если трека на руках у вас не было то с 22.05 посылка уже 5 раз дошла бы до Российской таможни и без документов ушла обратно. Не хочется печалить вас. Думаю и эта посылка ушла обратно. Не за чем ждать 16 дней.

Пишите в магазин. Зонт не оправленный стоит, скорее всего склад его обратно уже приняли. Вам писали письмо, раньше, по последней инфе - когда трек стоял.

Скрин сделайте из кабинета и трек не рабочий им напишите это про зонт. И кольцо пусть ищут где: или рабочий трек, или деньги.

Я бы уже 5 раз попросила отменить заказ и требовала бы деньги.
 

Алекса-ндра

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
143
72
0
Москва
slevada, Вы не забывайте, что у таких магазинов огромный рынок сбыта и без России и чистая репутация. Они очень щепетильны в этом плане. У них страна с другим менталитетом, там засудят и мгновенно закроют, если вдруг кто-нибудь напишет, что золото- не золото или бренд - подделка..

Также хочу обратить Ваше внимание на то, что в США люди часто покупают вещи, а потом сдают их обратно. Причем, оригинальную упаковку при этом магазин не требует - покупатель к тому времени, как передумал , может ее двадцать раз выбросить. Так что Вы не правы.
 
  • Like
Реакции: Nolta
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.