modnique.com - закрытые распродажи США: одежда, сумки, украшения.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
Успела и обрадоватьсяи расстроится... А написали они вам:
"......Из-за таможенных инструкций, которые удерживают покупку драгоценностей за пределами России, мы неспособны доставить заказы Вам." В общем.поправьте мня если я не права - они не шлют в Россию ЮВЕЛИРКУ .
Зашла на модник,а где баннер то ?нет там ничего о России!
 
  • Like
Реакции: Albut и alena65

valershik

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
96
175
0
Днепропетровск
Кто из Украины, подскажите, вирт.Привата принимают, шлют на Мист? И нужно ли в письме писать реальный биллинг?

Виртуальную Привата принимают, на Мист шлют, биллинг тоже Мист, писем не писала, не просили.
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Антонина25, я вчера по почте смотрела: даже рассылка не приходит рекламная. Шансов получить заказ равен 0. Всем у кого есть заказы не отправленные срочно: идти в банк начинать чарджбэк

выбирайте свой банк и читайте как сделать процедуру

уже 2 магазина этих же собственников банкроты: http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=18128&page=78
 
  • Like
Реакции: vikkimng

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
belleann,
почему..?
т.к. "крошка" или просто бриллианты не стоит ..?)
 

tai-ga

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
167
27
0
Санкт-Петербург
Девочки, хочу заказать мужу часы на подарок (нужны к августу. то есть, осталось 1,5 мес),
почитала топ, нужны еще ваши комментарии:
1. они не успеют приехать к 8 авг, наверное, да (при отправке сразу в РФ)? (посредник в США тоже есть, но это комиссия+еще затраты на емс)?
2. если да, то нужно ли платить за растаможку будет? часы стоят 235 долл. У fedex вроде 200долл лимит или я путаю?
3. сама доставка в РФ с кодом будет бесплатная, я правильно поняла?
4. указано к лоту, что Estimated US delivery: 07/09/2013
значит, event закончится завтра, а в США часы приблизит. придут только минимум 9 июля? а, если в РФ заказывать, то, наверное, от этой даты и плясать вообще...
 
Последнее редактирование:

Nairochka

Новичок
Шопоголик
01.05.2013
90
13
0
Харьков
Здравствуйте. Подскажите, как быть. Сделала две покупки в этом магазине. На почту пришли письма с трек номерами,НО когда их кликаешь в транспортной компании входит номер без первых двух цифр. Причем по треку посылка еще не пришла а по дате должна была приехать на склад два дня назад. Кто сталкивался с такой ситуацией? Это нормально для магазина, что трек в аккаунте магазина не совпадает с треком курьерской службы? Я волноваться уже стала...
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Я с бидз заколебалась...
Смотреть далее
А на моднике сделала 2 заказа. Разница в 1 день. Первая посылка (одежда) уже на подходе ко мне, а вот вторая:ag:... как вы думаете? Потерялась на почте при доставке на американский адрес:aq: Ну конечно, там же золотые серьги.. Написала им письмо, что в статусе стоит доставлено уже как 3 дня, а у меня нет. Сначала они написали, мол Ваши проблемы и решайте их с почтой... я была в шоке! Через пол дня прислали второе письмо, что в течении 5 дней либо найдут, либо другие вышлют. Естественно их не нашли, да и другие не выслали... Я снова письмо им. И опять... Нужно 5 дней, чтоб мы могли Вам деньги вернуть... "И что-то корабля за окном я не вижу!" :ak::bj:

а раньше на такие суммы заказывали? все норм приходило?
 

Black-berry

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
9
1
0
Ukraine
Расскажу про новый сервис от Модника) доставка в Украину) во первых не все так просто. Оплата только через PayPal ( никакие уговоры провести по карте банка не действуют, мужала девочек почти час, не получилось) во-вторых доставка до Украины 26,99 - поэтому нужно набирать что-то действительно стоящее... Я рискнула на кольцо с бриликами... Теперь нужно месяц помучаться дойдет ли))) дойдет ли со всеми бриликами и не вскрытое)) и главное пропустил ли страшная таможня))) если кто-то покупал ювелиру с модника или bidz по делитесь опытом... А то начиталась очень страшных топиков на форумах... Может кто-то что-то позитивное напишет)
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
vikkimng, да какие легкие для таких часов, ну и какое-то внутреннее впечатление "подделки", возможно паранойя :ag: Хотя мне Invicta приходила за меньшие деньги , никаких сомнений вообще, в восторге была.
 

E-Lena

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
915
846
0
Москва
подскажите, пожалуйста, можно ли отменить заказ, который заказали только сегодня, находится в статусе Waiting for vendor to deliver merchandise to Modnique
Попробуйте связаться через Live Chat. Если у вас история заказов хорошая, могут пойти на встречу. Да и вообще, попытка не пытка.))
 
  • Like
Реакции: pail

Буря

Новичок
Шопоголик
15.11.2012
37
34
0
Moscow
Все нормально

Вот нашла инфу на их сайте. Просто они каждый месяц предлагают аутфит для ребенка, данные которого введены в акке. Я при этом - хочу покупаю- хочу не покупаю.
[url="http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/11/22/122664528f2edeaaf89.jpg"] [/URL]

Буря добавил 22.11.2013 в 14:19
Lady Klukovka, млииииин, жду когда ваши ссылки проверят. Я у них на сайте ничего подобного не могу найти.
 
Последнее редактирование:

Жанатка

Новичок
Шопоголик
10.08.2009
448
474
0
Ламата :) КЗ
Девушки, помогите плз, разобраться:(
заказала маме ювелирку заказ вышел на 900 с лишним баков.Биллинг и шиппинг адреса шипиту. Я так поняла что автоматом попала под проверку. У меня сразу же запросили скан карты и прав. Отправила,а через два дня приходит письмо с таким сдержанием:
Dear Zhanat,

Thank you for sending the requested documents. For verification purposes, we must ask that you also send a copy of a statement for the credit card being used. This must have the account number and your name.

Thank you!

Karina Solis
AVS/Fraud Prevention Department
Modnique.com
Я так поняла они требуют от меня какого то отчета по карте, но блин где мне его взять то?
Я им послала тупо скрин ордер конфирмейшена другог сайта, ну чтоб убедились, что я оплачивала этой картой и усе тип топ, но они настаивают на этом statement.
Что за док такой? никто с таким не сталкивался?
 

Mussa

Активный пользователь
Шопоголик
24.10.2010
143
117
43
СПб
скажите, пожалуйста, а как Вы декларируете ювелирку? или курьерской почтой в Россию отправляете?
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
У вас открылась ссылка? Да, я писала про кольцо с рубином и бриллиантом 14К за 45 дол. Мне тоже показалось опечатка. Все стоят свыше 300 дол, а это всего 45 и еще одно там было тоже 69 дол. И причем оба потом пропали. И главное их изначальная стоимость больше 3000 дол. Но рядом написано, что скидка 98%, а при такой скидке реально 45 дол. получалось. А у других где-то 80% скидка. Гульнара вы обязательно отпишитесь отправят вам это кольцо или нет, а если отправят, то расскажите о самом кольце. Ладно бриллианты могут быть плохие, рубин не дорогой камень, но золото 14К (это наше 585) не может столько стоить или только, если это позолота дешевого металла.

там могло быть написано так 14K/925
http://www.bidz.com/product/Irresis...es-Well-Made-in-14K-925-Gold-plated/101541784
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.