modnique.com - закрытые распродажи США: одежда, сумки, украшения.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Grabelya

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте.
Делала свой первый заказ на Моднике.
Хотела бы поделиться первым опытом.
При оформлении заказа у них сразу же высвечивается - что возникли вопросы относительно биллинг и шиппинг адреса, свяжитесь с нами по телефону...
На это не стоит обращать внимания, я связалась с тех. поддержкой и мне ответели что это стандартная процедура и нет повода переживать.
Потом идет - Received from vendor, processing order. (у меня это длилось 2 дня из них два выходных). Далее эта строка меняется на трековый номер. В первый день отгрузки этот номер не находит перевозчик, так как базу не успевают обновить, на второй день на сайте перевозчика - FedEx- уже виден путь моей посылки.

Вот сейчас жду доставку посылки на склад.
Девочки с он-лайн чата отвечают быстро и адекватно. Что делает процедуру приятной)
Биллинг адрес я писала реальный, ну а адрес доставки соответсвенно амереканский.
Всем удачных покупок.
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Привет, девочки!
Привет:)
Эльмира, я все от тех колец, что ты показывала, отойти не могу:yes3: Они же и на Моднике были и на Bidz. Короче, сегодня [LINE] делать нечего[/LINE] полдня Bidz мониторила и все-таки купила одно кольцо этого бренда Forelli:) На посредника заказала. Еще и купон на 25$ нашла.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta, Elmira_A и foxy-tan

svetshe

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
434
1 561
0
Новосибирск
Девочки, а мне пора волноваться, что у меня не трекаются посылки - в личном кабинете указан номер отслеживания BZ300000058476, письмо пришло об отслеживании
BZ300000056585, заказ отправлен (первая часть) 6 мая....Может я туплю, но мне везде пишет, что отсутствует информация... или я делаю поиск не на тех сайтах?
 

Belochkam

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
55
1 623
0
Москва
белкихвост, эх, где же Вы раньше были с предупреждениями? Столько бы нервов сэкономила...
 

белкихвост

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
256
124
0
ЦЧР
Мне вернули деньги, после долгой переписки, писала на английском, мне так проще. Кстати, подействовало только когда пообещала, что расскажу всю правду про магазин на крупном форуме шопоголиков. :ag: Жаль, что заплохели они - вещи там очень интересные попадались, особенно бижу Пилгрим и косметические средства Элизабет Грант нравились...
 
  • Like
Реакции: tanica

~Nikusya~

Новичок
Шопоголик
21.05.2012
123
43
0
Москва
А мне еще не вернули((
Пишут:

Очень надеюсь, что вернут

Шпульк@ , Вы в чат по-русски писали или по-англ?

Ага, и я тоже пока жду.
Последнее сообщение от них, после общения в чате на русском, такое..

"Мы рады сообщить, что возмещение успешно обработано, и средства в размере $*** будут возвращены согласно исходному способу оплаты отменённого заказа...в течение 7-10 рабочих дней".

Время 7-10 дней пока не истекло. Хотя сумму на возврат написали меньше!!! на 3,6$, чем я платила. Вообще непонятно почему!

~Nikusya~ добавил 19.06.2014 в 15:14
Добрый день, Надежда! Вам вернули денюжку? Если ещё нет, то я постараюсь вам помочь. Подскажите, пожалуйста, номер заказа и email, к которому привязан аккаунт. Можете написать на socialru@modnique.com или личным сообщением на этом форуме.

Жду 7-10 дней обещенных, потом Вам напишу)
 
Последнее редактирование:

Ekaterinanew

Новичок
Шопоголик
04.09.2013
16
437
0
поволжье
Здравствуйте, девочки!
Первый раз заказала с Модника.
заказ сделан 19.12.13, отправлен 21.12.13. 30 числа был в Москве, но из-за праздников, моих поездок получила только сегодня.
заказала недорогие вещи, чтоб не сильно жалко было))
Были заказаны Размеры S, сапоги 7,5 размер. каждая вещь обошлась в 30-35$.
01655045_NAVY_1.jpg

01677058_gray_1.jpg

01672190_black_0.jpg

Впечатления:
больше всего понравилась первая кофточка, приятный плотный материал, сзади прозрачная вставка, прямо на груди начинаются выточки, оригинально смотрится и увеличивает бюст.
вторая кофта из очень тонкого трикотажа, аж просвечивает.
Обе вещи мне большеваты, чему очень удивлена, но смотрится не критично.
а сапоги просто огромные, даже не на 38, на мой взгляд 39 даже пойдет. плюс на полную икру, я в них смотрюсь как в рыбацких сапогах по ширине.
Резюме: не поняла прелести товаров, или здесь нужно брать только "бренды" с проверенным размером или вообще не брать, т.к. качество обычных недорогих вещей как-то не впечатлило...
 

Lady Klukovka

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2013
95
40
18
Москва
Lady Klukovka, Мама дорогая, я вчера поддалась на халяву и взяла джинсы ребенку (на форвардера).
Подскажите, а где вы "везде" почитали про предлагаемый комплект и списывание денег. Я сейчас просмотрела свой акк - ничего там подобного не нашла.
Но там есть функция - аннулировать свой акк.

Я ответила, со ссылками на статьи, но их должен модератор проверить (когда отправляла сообщение, мне это высветилось).

А так там черным по белому написано на самом сайте.

If you are not ready to make a purchase, simply Skip The Month by the 10th and you will not be charged. Skip as many months as you'd like. If you do not take an action between the 1st and the 10th of the month, you will be charged $39.95 for a member credit on the 11th. Each credit can be redeemed for 1 FabKids outfit, so use it to shop later!

У меня встречный вопрос, а где там на http://www.fabkids.com/ можно аннулировать свой аккаунт? Я только вижу, где от рассылки отказаться, в самом приглашении внизу.
 

Komaroshka

Активный пользователь
Шопоголик
23.10.2011
139
136
43
Челябинск
Каким способом надо осуществлять возврат товара в модник?
Я имею в виду какую курьерскую службу использовать или можно почтой с треком отправить?
Девочки, подскажите что мне делать? Сделала заказ на модникью на сумму свыше 200, отправили посылку, дали трек для отслеживания, никакие бумаги я не заполняла на посылку, достака WorldNet сегодня появилась запись, что посылка возвращается отправителю. Что мне делать???
Дамы, а у Модника спросить в техподдержке? Там и русскоязычные операторы есть :)
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
ForbiddenB, может еще есть люди, которые не на форуме, а как гость просматривают форум (вот сейчас я вижу их двое)
 
  • Like
Реакции: Nolta

Zelana

Душа компании
Шопоголик
25.10.2011
778
1 863
93
Moscow
У меня в аккаунте указаны биллинг и шиппинг американские адреса, и проблем нет, всё проходит.
 
  • Like
Реакции: Nolta

Alex104

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
64
64
0
г.Мирный, Якутия
Девочки, привет! Аукцион Бидз я нашла в декабре прошлого года, Модники для себя открыла в этом году. Теперь расскажу историю, связанную с этими аукционами. Может кому-то пригодится. То что коллекции дублируются на том же Моднике и Бидзе это ни для кого не секрет. То что дублирующаяся коллекция идет со снижением цены, это я тоже поняла. Наблюдала специально. Но прикол не в этом. Большая часть ювелирки, очки, опять же платки типа Гуччи продаются на нашем Молотке и на Ебее продавцом vividgemz. Эх знать бы раньше! Продавец отличный, я общалась с ним на Ебее, купила маме подарочек у него. Так вот. Цена симпатичной вещички Паскаль Бруни на Бидзе 77 тыс зеленых бакинских, у него 14 тысяч. Реально купить у него тысяч за 9-10. Нужно торговаться и переписываться. А плюсов великое множество: шлет по миру(не пользовалась, т.к. пользуюсь Шипито), нет никакого налога с продажи, платы за аукцион, бесплатная доставка. Находится в Лос-Анжелесе. Знала бы раньше, сэкономила бы кучу денег на очках, платках-шарфах и прочих подарках купленных на Бидзе с Модниками.....
 

Алекса-ндра

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
143
72
0
Москва
Девочки,хочу предостеречь всех,кто еще хочет такие платья и т.д. из этой фирмы купить!Lin Nature называется фирма!Ссылку не получается вставить!Я с дуру купила четыре платья!Это такая подделка,что словами не передать!Голимый Китай по цене Италии!Нитки торчат отовсюду,ни одной этикетки нормальной,ни размера,короче ужасссс!
http://www.modnique.com/bzJApp/Sear...tem_type=apparel&gender=women#1;1375771650085
Выбросила почти 200 дол!Теперь с ужасом жду остальные заказы!:aq:

Присоединяюсь! Платья без опознавательных знаков, сшитые, явно, на коленке в Китае. Заказала два платье. На пакете на одном стоял заказанный размер, а на внутренней этикетке был другой. Второе платье еще хлеще - на пакетике, опять- таки, заказанный размер, а на платье внутренняя этикетка вообще отрезана практически до шва. Само платье гораздо более меньшего размера, чем первое, хотя заявлены одинаковыми. Качество ткани - жуткое. Осторожнее, не заказывайте. Они на моднике довольно часто последнее время.
 
  • Like
Реакции: Nolta и татавик

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Девченки!
Подскажите кто-нибудь действующий кодик.
Вроде уже все перерыла ,ничего действующего не нашла.
 

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
1,2 апреля код на скидку в 10 долларов при заказе на сумму от 100!!!
APRILFOOLS

ольга0127 добавил 02.04.2013 в 19:43
E-Lena, интересную вы информацию дали! а наши карты там принимают?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta

lollo-lo

Новичок
Шопоголик
26.02.2014
1
0
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, а Fedex вообще сейчас доставляют Modnique? при оформлении заказа на сайте системой было предложено "выбрать" из одного варианта - СПСР.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.