modnique.com - закрытые распродажи США: одежда, сумки, украшения.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mazzy

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
100
24
0
Санкт-Петербург
eclipse77, Позвоните в СПСР. Они очень вежливые и по номеру заказа могут сказать - приходил (идет) он к ним или нет. Мне не повезло :(
 

tanica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
445
212
0
Одесса
Товарищи, подумайте много раз, прежде чем заказывать с Модника!

Я у них более года точно закупаюсь, доставка по Америке, не прямая. Так вот - там явно очень нехорошо! Отменён заказ (вобще с апреля много отменено, но деньги возвращали после письма бонусами на аккаунт) - но в последнее время этот магазин ведёт некрасивую игру!
вкратце - вещь заказана в самом начале апреля, в конце мая пишут, что заказ отменён и в течение 48 часов возврат будет на аккаунте.Проходить неделя - ничего. Начинаю переписку с сервисом, опятть обещания, затем "ваше дело пеердано для рассмотрения в отдел претензий". Наконец, спустя 7 писем - они мне пишут буквально: "We are currently behind on refunds, we're working hard to issue refund as soon as possible. It may take 2-3 weeks for the refund to be issued." А перед этим они заверяли, что максимум 10 июня деньги вернут.. Дела плохи, ребята - они явно по уши в долгах. Надежда, конечно, остается, что вернут - но желания делать заказы нет. Подумайте, стОит ли рисковать! Для себя магазин этот закрыла совершенно точно!


вот и у меня та же история с апрельским заказом, не могу деньги получить :bu:,
пишут

Добрый день Tetiana,
Благодарим Вас за обращение в службу заботы о клиентах компании Modnique.com.
Статус заказа изменится на "Аннулирован" как только денежное возмещение за аннулированные товары будет произведено.
К сожалению, в настоящее время финансовый отдел отстает от заявленных сроков возмещения денежных средств. Мы прилагаем все возможные усилия, чтобы произвести возврат средств как можно скорее. Это может занять до 2-3 недель с момента аннуляции. Однако мы можем произвести возмещение в виде кредита (бонусов) на сайте в течение одного рабочего дня. Пожалуйста уточните устроит ли Вас возврат средств за аннулированные заказы в виде кредита (бонусов) на сайте. Кредит(бонусы) может быть использован при оплате понравившегося Вам товара. Меню для применения бонусов появится на странице оформления заказа.

Приносим искренние извинения за причиненные неудобства и благодарим Вас за терпение и понимание.
Мы будем рады ответить на все ваши вопросы в любое удобное для вас время.
С уважением,
Служба заботы о клиентах
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

Komaroshka

Активный пользователь
Шопоголик
23.10.2011
139
136
43
Челябинск
Lady Klukovka, а Вы пробовали выйти из чужого акка и войти в свой? У меня так получилось, и теперь автоматом попадаю в свой.
 

Zelana

Душа компании
Шопоголик
25.10.2011
778
1 863
93
Moscow
Ого, вот это да, брак на браке :ai:
А я небольшой заказик недавно сделала, посмотрим что там будет..
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Saika, а по цене сколько стоили? как правило уже по цене можно определить кожа или нет. а так если честно, бывает такой качественный кожзам, что с ним и кожу можно не покупать. к примеру фирма Бигбудда она часто на закрытых, я была удивлена, когда кожзам пришел качества равного коже при оч низкой цене в 20-50 дол
 
  • Like
Реакции: Slavik

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
Lady Klukovka, Аня, поздравляю с рождением малыша!! Здоровья и счастья, и спокойствия, только спокойствия))), не нервничай по пустякам, все придет, рано или поздно.:flowers:
 
  • Like
Реакции: Natali8 и foxy-tan

Lady Klukovka

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2013
95
40
18
Москва
Lady Klukovka, Мама дорогая, я вчера поддалась на халяву и взяла джинсы ребенку (на форвардера).
Подскажите, а где вы "везде" почитали про предлагаемый комплект и списывание денег. Я сейчас просмотрела свой акк - ничего там подобного не нашла.
Но там есть функция - аннулировать свой акк.

Ещё статья: http://www.xakep.ru/post/61329/

А вот на самом сайте, если почитать и вникнуть, там все черным по белому: If you are not ready to make a purchase, simply Skip The Month by the 10th and you will not be charged. Skip as many months as you'd like. If you do not take an action between the 1st and the 10th of the month, you will be charged $39.95 for a member credit on the 11th. Each credit can be redeemed for 1 FabKids outfit, so use it to shop later!


Вещи-то там хорошие, я бы заказала, но через посредников не умею. заказала бы, получила и удалила акк, но не знаю даже.
 

Kleona

Душа компании
Шопоголик
07.07.2009
239
268
63
Челны Набережные
Отменяю, т.к. побоялась ювелирку через таможню((
А почему побоялись?? Здесь уже многие отписывались, что приезжает все без проблем (хотя, конечно, все может быть). Но многое из того, что приезжало в моих любимчиках теперь, тем более за такие деньги:ah:
 
  • Like
Реакции: Sweetlana74

stalk

Новичок
Шопоголик
24.03.2009
590
714
0
Украина
Форумчане, подскажите, через какие сайты делаете кэшбек на Моднике?
Я пробовала 5 покупок через extrabax, где делаешь переход и сам добавляешь покупку, но пока ещё ничего не вернули. прошло более 7 дней естественно.

Кажется никто не выплачивает, пробовала у 4 сайтов, кто возвращает кешбэк, но модник везде отклонил подтверждение:(
 

sunshi

Активный пользователь
Шопоголик
27.08.2010
133
179
43
Москва
...ЗЫ: ответ оказался на поверхности. Поздравляют всех русских таким образом:) Блочат наш ай-пи адрес. Пройти в чекаунт можно только через прокси.

видимо, глюк. только что пыталась сделать заказ, дошла до submit order.
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
ЮСА,
так пусть в скобках и укажут ,сколько это в долларах было на то тмомент ,когда они заблокировали эквивалент суммы
 

shopiks

Новичок
Шопоголик
31.10.2012
14
8
0
Воронеж
Интересная у них политика получается - код прислать - прислали, но..не рабочий :ai: И часто у них такое бывает!?:(
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
lesonega Юля просили конечно, и данные карты, и биллинг реальный
стандартная процедура верификации
 

Scherbachek

Новичок
Шопоголик
07.01.2013
26
1
0
Новосибирск
Интересует вот такой вопрос! Как могут быть часы и ювелирные изделия стоить так дешево??? Например часы стоят 40 тысяч долларов,а со скидкой получается 10 ? Они китайские что ли?? С ювелиркой тоже самое
6.1 CTW Diamonds Ladies Bracelet Designed In 14K White Gold
View

$6,039 modnique
$65,990 retail 91% Off
как такое может быть?????

и ещё хотел узнать,там вещи точно не фэйковые?
 
Последнее редактирование:

pail

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
409
367
0
Москва
подскажите, пожалуйста, можно ли отменить заказ, который заказали только сегодня, находится в статусе Waiting for vendor to deliver merchandise to Modnique
 

E-Lena

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
915
846
0
Москва
Sveta12,
Обычно с таких закрытых распродаж всегда долго идет тк товар у них в основном не в наличии а в магазинах. Поэтому это нормально
Ага. И еще аннулировать заказ могут, начислив при этом кредит в 10 долларов на 48 часов. Это тоже нормально. Хоть и редкость
 

tan111

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
17
3
0
Minsk
Где-то читала, что на моднике бывает так, что когда время товара подходит к концу, то появляется опция выбора цены как на аукционе, правда, что так бывает? И когда таке бывает :) а то все смотрю и ни разу не встречала
 

ЮСА

Новичок
Шопоголик
12.08.2013
537
1 770
0
Город герой
Девочки, а по скайпу можно как-то позвонить бесплатно?
А то заказала одежку себе, не хочется отменять- скидки вчера на них закончились((
Или можно выслать паспорт только?(

ЮСА добавил 07.10.2013 в 13:01
ЮСА,
так пусть в скобках и укажут ,сколько это в долларах было на то тмомент ,когда они заблокировали эквивалент суммы

Операционист написала где эту справку заказывать, там я выбираю карту - все др пункты, а оно потом пишется- что только в грн((( но далее не пропускает((

ЮСА добавил 07.10.2013 в 14:03
Пришла в приватБанк сказали, что по виртуальным картам никак не получить ничего(((
Девочки, если кто с виртуальной оплачивал- скажите как вы предоставляли скан?!
Жаль заказ отменять((
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.