modnique.com - закрытые распродажи США: одежда, сумки, украшения.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Алёныч

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
233
346
0
Москва
думала мой заказ уже давно отправили..

т.к. было письмо:

Dear **** Ch****,


We hope that your day is going great. We just shipped your purchase made on 2013-12-13 08:41:05.

Your Worldnet tracking number is BZ300000027747.

Please note that if you have purchased two or more items from different sale events, you will most likely receive them in separate packages.


атут вон что пишут от MODNIQUE <noreply@cargotrack.net


Здравствуйте, 


спасибо за ваш заказ. 


Осталось сделать лишь один шаг, и вещи будут отправлены.

Согласно требованиям законодательства России все экспресс-отправления свыше 200 евро подлежат обязательной таможенной очистке.

Хорошая новость: если вы не превысили месячный лимит получения международных отправлений (1000 евро или 31 кг), все заботы по растаможиванию и оплате дополнительных услуг мы берем на себя! Все что нужно для этого сделать – это указать номер и дату выдачи внутреннего паспорта. 



Просто как 1-2-3:

1) Указать ФИО;
2) Ввести номер паспорта;
3) Указать дату выдачи паспорта. 



Как только мы получим требуемые документы, заказ будет отправлен. Нажмите здесь>>>


девушки, помогите, пожалуйста! реально нужно паспортные данные высылать???????????
 

Tabula Rasa

Новичок
Шопоголик
03.07.2013
58
59
0
Алматы
200 поставила, но они пишут, что на мое предложение их предлагаемае цена прежняя.
я впервые пытаюсь там купить.:ah: может на своем настаивать надо)))
боюсь пролететь в голени

кстати, там цена поменялась.. стояло 229 дол

Раньше там были реальные люди и скидывали 15% от суммы, сейчас программа и скидка 10% после 3й попытки, если Вы не назвали бОльшую этой сумму.
 

flyder

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
55
6
0
Москва
Вы не уточнили, какая у вас карта. Виза Классик ВТБ24 не подойдет, например. Нужны карты из списка тут :yes:
Наши банки в ответ на запрос биллинга присылают D, поэтому если магазин принимает международные карты, то примет и российскую, а если у них принцип - биллинг банк обязательно должен подтвердить (не буквой D:)), то там карта хоть с биллингом Shipito, хоть без, не пройдет в любом случае.

Да я понял, уже сделал себе виртуальную карту у альфы и теперь все нормально.
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Sold Out, Таня, с покупкой!
Покажи в болталке какое. Порадуемся за тебя!
Эльмира, да вроде рано хвастаться. Я зашла в статус заказа, а там "Additional information is needed to ship your order.
Please contact us: 1-888-247-BIDZ (2439)". Это стандартно или мне нужно с ними связаться?
Кольцо это.
 
  • Like
Реакции: Nolta и Elmira_A

Saika

Новичок
Шопоголик
18.05.2012
351
344
0
Baku

Ух ты! на этом сайте еще и два года гарантии на сумку!!! это не к тому, что мне нужна гарантия, а к тому, что бренд не левый-)))
просто, купив левый бренд очень обожглась-(((

Saika добавил 28.08.2012 в 13:52
Надо к Моднику тоже приобщаться :) а то все айдели да айдели )))
Курточки такие красивые выложили..http://www.modnique.com/saleevent/Arturo-Leather-Jackets-for-Women/7824/seeac/gseeac
.вот только в описании ничего про длину рукава...плохо..или мне не по глазам?
http://www.modnique.com/product/Art...France/01437487/color/BLACK/size/seeac/gseeac
смотрите примерно по модели-модели девушки не миниатюрные, поэтому, рукава не должны быть короткими-)))
и, мне кажется, что цена более 200 долл за кожаную куртку...дороговато это, ИМХО. В Зарах-бершках на распродажах можно поживиться кожаными куртками куда подешевле. Но на полиуретан у Модника всегда невысокая цена, а некоторые полиуретановые вещи носятся ого-го сколько.
 
Последнее редактирование:

MashelSavve

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
592
1 004
0
Саратов
tai-ga, сорри, не видела раньше вопроса. Получала с месяц назад серьги за 299 баксов, растоможку не платила, так как по России они шли обычной посылкой. с Модника экспресса не ждите! дошли за 5 недель заказным письмом!
 

Susi

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
45
94
0
Минск
*Колючка*, я сделала заказ 7 ноября, а 8 ноября отшипили и прислали трек. Заказ был малюсенький –*всего один сережки. Слала на мист
 

Lady Klukovka

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2013
95
40
18
Москва
Да, я о том же в принципе, что система не успевает среагировать и не показывает, что товар уже либо по корзинам, либо выкупили.
А оповещения по имейлу с других магазинов вовремя приходят? Странно, что запаздывает, у меня такой проблемы с модником не было :(

Вот сейчас уже 17:00 перевалило, а письмо от Модника не пришло. А когда придет время будет стоять 17:00.
 
  • Like
Реакции: Yanis

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Dobrii vecher!podskagite pogaluista chto znachit outside condition,inside condition? ya tak ponimay eto sostoyanie veshi! a chto tam mogyt prodavat ispolzovannie tovari yge?
Конечно могут. Особенно очень дорогие бренды. Например, Тиффани сегодня (и всегда). Под товаром написано состояние вещи 7/10 и в описании есть даже табличка, которая расшифровывает это состояние, т.е. первую цифру.
 
  • Like
Реакции: Nolta

Pure Purr

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
936
227
0
Нижний Новгород
$10 OFF $100
One per member, apply at checkout. Valid on orders of $100 or more.

действуют до 30го сентября. отпишитесбь если забрали:
1. VUYHVm
2. tJzCs5
3. mPMB6v
 
Последнее редактирование:

E-Lena

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
915
846
0
Москва
Нашла купончики до 31/12/2013. Возможно одноразовые с каждого экаунта.

Modnique5off50 - $5 Off $50 Sitewide

Mod5off100 - $5 Off $100+ plus Free Shipping
 
  • Like
Реакции: Patrikevna и NZhorik

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
заказывала костюм за 85 долл Christian Audigier.. приехал в форвард прислали фотку. Мало того, что там рисунок на капюшоне абсолютно другой, так еще и цвет не совпадает. Вместо темно-коричневого черный. Хотя на этикетке цвет: choco
Ужас какой-то....И что теперь делать ума не приложу. Заказывала не себе.

так в чем проблема, верните обратно в магазин раз вещь пока еще в америке. но на моей памяти пересорта из Модника не было
 
  • Like
Реакции: bad_katty

lemaj

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
185
597
0
Москва
Добрый день, я по верхней "шапке" темы не поняла, уже шлют напрямую в Россию?
 

Буря

Новичок
Шопоголик
15.11.2012
37
34
0
Moscow
M@riya, "нет" означает просто, что еще не отправили. Ждите. Мне последнюю покупку через три недели после покупки отправили. Для закрытых распродаж это обычная ситуация.
Но я бы еще в саппорт написала им - уточнить ситуацию.
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Тоже такое было-напишите им,спросив какую инфу они хотят(что сейчас не можете им отзвонится).У меня их просьба провисела в аккаунте дней 6,а затем поменялся статус на "в процессе"(правда я до этого верифицировалась на Бидзе)
Спасибо! В чате спросила, ответили, что заказ недавно размещен и надо ждать обработку, тогда статус поменяется. Сказали еще, что возможны проблемы с банком, да и если сложности такого рода возникают, то на мэйл приходит соответствующее письмо, но сумма заблокирована сразу была...)))
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
купила вчера на моднике сумачку Ed Hardy и пару ремешков Tommy Hilfiger

весь тырнет перерыла - скидочных купонов не нашла, абидна. долго пришлось помучиться с добавлением в корзину - сайт глючил, писал "невозможно добавить, проблема с вашей корзиной, попробуйте еще раз", в итоге все-таки добавилось с 6 попытки и перезагрузкой

на бидсе как то выйграла шапку Ed Hardy за 1 доллар (она же на моднике стоила 19 мериканских грошей)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.