modnique.com - закрытые распродажи США: одежда, сумки, украшения.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lady Klukovka

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2013
95
40
18
Москва
Народ! Почему все молчат про отключенную бесплатную доставку по вип-статусу? Или у вас не возникло данной проблемы? Сайт игнорирует абсолютно (я так понимаю, что у них там сменился персонал), за доставку деньги не вернули.Прошло 2 недели с того момента как возникла "техническая ошибка" и они её исправляют.
Сайт разменялся на 5 баксов, которые не может вернуть за доставку, и которые мне нужны только ради принципа, ничего больше.

Люди, у кого была бесплатная доставка до марта или до июня, она у вас работает?
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

Amurochka

Новичок
Шопоголик
23.05.2012
24
24
0
Обнинск
Я за неделю в начале июля заказ сделала, все отправили... Поэтому и удивилась, когда через неделю сайт перестал работать. Жаль, очень его любила...
 

ermakova73

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
21
21
0
Москва
Девушки, у кого то был опыт покупки в Modnique украшений?
кто то может уже чем то похвастаться и показать?
очень нравятся некоторые вещички и цена на них, но вопрос с качеством и доставкой в РФ конечно очень волнует...
 

MashelSavve

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
592
1 004
0
Саратов
Код на бесплатную доставку в Россию при покупке от 100 доларов FreeShipRU Данных по времени проведения акции нет, пробуем.

shopiks , у меня пишет код купона не действителен или уже используется. Доставку не скидывает, но может у кого-нибудь получится, а то обсуждают все его, а не выкладывают. Код был во вчерашней рассылке, подробностей по нему нет, может он всего сутки работал?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta и KLimkiNA

Dre@m

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
140
28
0
Russia
у меня карта не проходила ни в какую (КредитЕвропаБанк). Звонила туда и они мне говорили, что система считает этот сайт мошенником и ничего они сделать не могут. Через недельку, наверное, что-то решила еще раз попробовать именно эту карту и вуаля-сработало. Странная система. А биллинг свой российский писала, а шиппинг шипитовский.

мама дорогая... ну вот как все эти нюансы и подводные камни выматывают русского шопоголика:ag:
 

Диана26

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
221
9
0
Ростов-на-Дону
Девчат, помогите ещё с одним вопросом:ah: Сегодня хочу первый раз оформить доставку с этого сайта сразу в Россию (а то всё время через посредника). Подскажите, заказ на 200-250$. Сколько у сам примерно выходит доставка по сумме и по времени? И как с декларацией. Нужно её заполнять и где её взять?
 

slevada

Новичок
Шопоголик
14.02.2012
25
61
0
владикавказ
slevada, Вы не забывайте, что у таких магазинов огромный рынок сбыта и без России и чистая репутация. Они очень щепетильны в этом плане. У них страна с другим менталитетом, там засудят и мгновенно закроют, если вдруг кто-нибудь напишет, что золото- не золото или бренд - подделка..

Также хочу обратить Ваше внимание на то, что в США люди часто покупают вещи, а потом сдают их обратно. Причем, оригинальную упаковку при этом магазин не требует - покупатель к тому времени, как передумал , может ее двадцать раз выбросить. Так что Вы не правы.

У Вас слшиком идеальное представление об американских интернет-магазинах, мошенники есть везде, в т.ч. и в Америке, почитайте англоязычные сайты (sitejabber.com). И не забывайте, для того чтобы привлечь их к ответственности необходима квалифицированная юридическая помощь, экспертизы и т.д. которые стоят недешево. У меня нет больше желания дискутировать по этому поводу, как там мне посоветовали " с глаз долой из сердца вон":br:
 

MILISENTA

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
798
113
0
Мск
Сервис магазина очень испортился по моим наблюдениям, связанно ли с тем, что стал на прямую с РФ работать или нет, я не знаю, но факт остается фактом. Пару лет назад заказывала на адрес посредника и была довольна. Не так давно вернулась в этот магазин. Во-первых, заказ разбили по частям, ждала первую часть заказа - кое-как получила. А вторая застряла. Заказ с 20 января висит. Полторы недели назад поменяли статус на получен от посредника. Пару раз писала в службу поддержки, получала дежурные письма - дайте 3-5 дней и ваш заказ будет отправлен. Сегодня не выдержала и написала об отмене заказа и возврате денежн ср-в. Я бы за это время уже получила аналогичный заказ из Германии без задержек через почту РФ, но на Моднике польстилась на беспл курьерскую доставку....Больше в Модник ни ногой..
 

=Мария=

Новичок
Шопоголик
02.09.2013
145
162
0
Уфа, РБ
мой товар от 28/02 якобы отгрузили 05/05 (частично) за аннулированную часть заказа деньги обещались вернуть за 5 рабочих дней.
Результат:
Денег НЕТ
трек номер не отслеживается (нигде) - ни по одной из 2-х посылок.

техподдержка обещает до конца недели разобраться с деньгами, а 26-го подать розыск на почтовую службу.
Короче как то потерялись сразу 2 посылки, и в бухгалтерии "забыли" о своем долге - все одновременно.
заказ мне обошелся в 20 тр, которые я по видимому им просто подарила
 

ЮСА

Новичок
Шопоголик
12.08.2013
537
1 770
0
Город герой
ЮСА,
Пейпэл подтвердит только ваш реальный билинг-шипинг (карты)

приват24 есть такая услуга-делают
и даже на англицком

Нашла где, но пишут что только в грн делают..я так поняла что на виртуальную карту нельзя сделать((
 

ivushka6

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
208
270
0
Москва
я когда билинг стала свой писать, что-то России в списке не нашла?
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Дорогие все, помогите, пожалуйста, с размером определиться - платье Aron - отпад:

http://www.modnique.com/product/Env...ress/01464527/color/MUSTARD/size/seeac/gseeac но там только 40 и 42 размер.

Боюсь, что при моих размерах (ОГ - 90, ОТ - 70, ОБ - 102) оно мне будет великовато...
у меня открывает общую страницу, но почему вы решили, что оно вам будет великовато. 40+6 итого наш 46, у вас по бедрам даже больший размер российский:ax:
а по груди в 38 вы бы не прошли также
 
  • Like
Реакции: Aymani

naije

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
178
168
0
Меэждуреченск
а в чем проблема? я заказываю, если мне что-то нужно, а предыдущие заказы еще не отправлены. все проходит нормально, даже один заказ висел с 25/03, все последующие заказы отправляли, а этот только сегодня отправили

1й раз заказывала - потому и волнуюсь))
теперь буду знать что все возможно))
 
  • Like
Реакции: МаринаVS
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.