modnique.com - закрытые распродажи США: одежда, сумки, украшения.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Шуйский

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
57
27
0
Шуя
  • Like
Реакции: Avrora2004 и Nolta

LanaFox

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
231
365
0
Москва
Девочки,предупреждаю всех!
У двоих пользователей ни в коем случае не должны совпадать биллинг адреса, а то заблокируют того, кто второй сделает покупку. Знаю это по себе - мы с подругой написали в биллинг адресе адрес шипито, совершили покупки: сначала она,потом я. Ее покупка прошла,а мою отменили и мой аккаунт заблокировали. Вот так...лучше уж связываться с ними и писать свой реальный биллинг адрес, правда как-то они медленно реагируют. И аккаунт разблокировали только после звонка им, а на письма мои как-то не реагировали...Кстати, все мои бонусы сгорели, ни одним так и не воспользовалась...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kary0108 и AnnettaSPb

Lady Klukovka

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2013
95
40
18
Москва
Форумчане! Мне одной сегодня не пришел код "счастливые часы"?
Приходил код каждый день, а сегодня, когда я собиралась покупать, он не пришел, такие дела.
 

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
Оксана, нет там фейков! Они запрещены законом США, неважно, кто именно держит сайт, но фейков там нет. Одно обращение от любого гражданина США в соответствующие органы даже с подозрением на фейк и деятельность сайта будет закрыта на время расследования.
Так что не надо так огульно обвинять модник.
Заказывали и часы дорогие, и др вещи - ни у одного человека не было нареканий в плане качества.
Про золото даже молчу, на амазоне не намного дороже фуфлыжные камушки стоят. Не надо сравнивать американское золото с нашим, и наши камни с их камнями. У нас технические брюли только санлайт продает.

После того как на бел и клив я увидела фейковое булгари я не верю что подделок нет нигде. Вот не верю и все.

:):)
Да куча амер сайтов продают левый Канада Гус. Левую Шанель и прочее :)
Ролекс в сша стоит столько же как и в Европе. Сейчас специально зашла на модник посмотреть!!! Ну нет таких цен не на фейковый ролекс. Нет и все!!! Меня ночью разбуди и спроси сколько субмаринерер или дайтона стоит в зависимости от исполнения и я скажу цены Европы ( Швейцарии) и цену в сша со скидками. Даже на старую модель!!!!!! Ибо я ролекс долго изучаю.

Поэтому есть правило хочешь брать Тиффани, булгари или ван клифф ( из украшений) ролекс из часов иди в магазин или на Офф сайт.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta

Alexandra K

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
8
0
0
Sweden
pupkina-marfa, я зарегистрировалась. Удалите кукисы к данному сайту и все :)
 

LanaFox

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
231
365
0
Москва
Девочки,вчера купила на моднике колечко (билинг и шипинг шипито указала), но подтверждение на почту до сих пор не пришло, хотя деньги на карте заблокировались.У кого-нить такое было?
 

svetshe

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
434
1 561
0
Новосибирск
Чего-то мне кольцо отгрузили, а зонтик Москино нет... с 4 апреля заказ.
Деньги проверила, не вернули.
Если будут отправлять, деньги за доставку дополнительно брать не будут?
Или просто деньги вернут?
Хотя идет продажа сейчас в моменте этих же зонтиков.
Кто через посредника заказывал - зонтики уже получили, я решила сэкономить и заказала самая напрямую ;)
 

Lady Klukovka

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2013
95
40
18
Москва
Марише4ка, на 13 апреля.

Lady Klukovka добавил 27.05.2014 в 14:05
Напишите чем закончится,сколько писем уже писали им? Мне видимо тоже предстоиит нервотрепка по аналогичному случаю. Что-то не так стало с Модником...

По этому заказу это второе письмо, а в целом уже не сосчитать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Марише4ка

Nairochka

Новичок
Шопоголик
01.05.2013
90
13
0
Харьков
Попробуйте посмотреть трэк через My account на Моднике, и именно нажав на трэк номер. И уже с сайта отслеживания посмотреть трэк. Иногда срабатывает. Почему-то Модник стал давать неполные трэки. Не волнуйтесь, все должно дойти. А зачисляют на сьют всегда с небольшим опозданием.


Спасибо большое, что ответили...успокоилась)) Я из аккаунта на моднике трекала, все равно такая ерунда)) Ладно, раз вы говорите, что магазин дает неправильные треки, значит буду ждать.
 

I-ren

Новичок
Шопоголик
23.05.2012
21
8
0
Киев
Девочки, подскажите пож.размеры колец 6,7,8, соответствуют нашим?
 

E-Lena

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
915
846
0
Москва
Лена, а ты напрямую в Россию заказывала? Я нет только на посредника и тоже слава богу только в свой аккуант попадаю . Хотя где гарантия, что кто то не шарится по моему акку
У меня один на посредника и 2 напрямую висят. Мда, гарантии нет, но и чужие "Items in your shopping bag expired, add back to bag" тоже не приходят.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Faensa, не стоит обижаться на магазин за работу почты. долго, конечно, неприятно, но будем надеяться, скоро получите свою посылку
 
  • Like
Реакции: sweety72 и Elmira_A
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.