modnique.com - закрытые распродажи США: одежда, сумки, украшения.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Купила часы на моднике - оплата со скрипом прошла, во время оплаты висела на телефоне с оператором. Затем выслала им копию паспорта и карты, чтобы прописали в аккаунте мой биллинг и шиппинг, сказали что им 2-3 дня надо на это.
А в статусе часиков значится вот что Pulling Merchandise не подскажите что это значит
 
Последнее редактирование модератором:

love apple

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
370
372
0
СПб
Мне пришло письмо от Consumer Guild Of America Guarantee:bw:

С текстом:Modnique.com has partnered with CGA to provide you with a complimentary full coverage protection plan to ensure you are fully satisfied with your shopping experience.

Кто знает что это, и кто это, и что с ними делать?:)
 

nkv_80

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
21
15
0
Новосибирск
Может кому-нибудь пригодятся коды (оба на 20$ при покупке на 199$) действительны до 31.01.2014:

WQ58Ncy

TJHBcnc
 
  • Like
Реакции: Desired

Shoppogolik

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
239
259
0
Lafeliya , да, доставка в Украину при покупке от 99$ бесплатная. У меня было два заказа напрямую в Украину. В историях заказов было написано, что отправят USPS Express Mail Service. Но по факту отправляли FedEx International Economy. Доставка занимала от 12 до 20 дней.
 

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
вчера и доставка была бесплатной, в рассылке код для этого был.
 

E-Lena

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
915
846
0
Москва
AVik,
Девочки, а где можно посмотреть акционные кодики?
Про кодики не уверена, хотя, возможно, если они и будут, то найдете их тамже. А вот :ay:неплохой cash back 16%!!!!! нашла здесь www.pandacashback.com. Еще не выводила деньги, но при регистрации выбирается страна Россия, т.е. есть надежда, что с выводом все буде в порядке.
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Я подсела на их украшения)))
еще тот товар не отправили а УЖЕ - ууже хочу новое(((

кстати, долго они отправляют? собирают?

Как и все магазины закрытых распродаж по мере поступления товара к ним :yes: Посмотрите в аккуанте там должен быть крайний срок отправки :br:
 
  • Like
Реакции: naije, shopiks и Nolta

Буря

Новичок
Шопоголик
15.11.2012
37
34
0
Moscow
Где этот адрес техподдержки взять?

Там еще внизу Contact Us есть. Я им написала, но дожидаться ответа не стала.

Буря добавил 22.11.2013 в 15:21
А про интеграцию данных написала на Модник, посмотрим что ответят.

Отпишитесь потом, пожалуйста, - что ответят))
 
Последнее редактирование:

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
вот сейчас покупала модник: не принял рублевую карту Авангарда, зато долларовую карту прекрасно принял
До этого никаких проблем с картами не замечала, может глючит у них все-таки что-т
Here
А я уже пару лет покупала на Моднике только долларовой картой Авангарда, никогда проблем не возникало. Сберовские Модник не пропускал. И вдруг на прошлой неделе, не принял всю ту же долларовую Авангард :(
Зато сожрал рублевую задрипанного межтрастбанка :ag: Где логика? :bu::bu::bu:
 

LanaFox

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
231
365
0
Москва
ermakova73, а у меня так и не пришло...:( Чтобы интересно это значило...
Нашла письмо в спаме)))Странно,реклама от них приходит как обычно, а такое важное письмо в спам)))
 
Последнее редактирование:

Катя 999

Новичок
Шопоголик
15.02.2013
2
0
0
Ростов-на-Дону
Подскажите пожалуйста

Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста кто знает, все ли товары модник высылает в Россию?
Пытаюсь заказать часы и сумку, перешла к оплате, а сайт мне пишет:
"Извините, но эти товары невозможно доставить за пределы США. См. описание товара. Мы всегда стараемся четко указывать товары, которые продаются только в США. Извините за неудобства."
В описании товара я смотрела, указано что доставка по всему миру, и я теперь в недоумении, если у кого была такая проблема отпишитесь пож-та.
 

Saika

Новичок
Шопоголик
18.05.2012
351
344
0
Baku
сумки Bright кто-то брал? как качество?
вчера купила две сумки эту
http://www.modnique.com/product/Bri...01423129/color/taupe/size/seeac/gseeac/gseeac
и эту
http://www.modnique.com/product/Bri...01423126/color/rosso/size/seeac/gseeac/gseeac

все сижу боюсь, что кожа окажется не кожей-)))
в профиле пишут, что заказ мой еще не получен от продавца... надеюсь, особо долго тянуть не будут...

По поводу сумок Луи Вуиттон: не думаю, что это подделки: они все очень не новые. 9/10 даже редкость, в основном 7/10. И модели винтажные попадаются (типа этих крошечных сумочек, размером с ладонь-знать бы кто их покупает и для чего-)))
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
KoroNa, это приблизительная дата, когда от поставшика моднику будет товар доставлен. Иногда и раньше получается, мне например недавно на посредника очень быстро доставили, повезло.
 
  • Like
Реакции: KoroNa

naije

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
178
168
0
Меэждуреченск
А вот и еще одна причина:
у меня висел способ отправки УСПС (обычная почта) - я даже уточнила в чате - что точно ей отправят - т.к. в этот же день делала заказ с др.магаза - где Федекс)) :)
чтоб лимит не привысить!
Федекс уже получила :)

и приходит письмо что мне отправили с модника:
"Your FedEx tracking number is...." Федексом!!!

naije добавил 17.04.2013 в 05:31
Скажите чем модник в Россию доставляет? Заказала вчера на 300$, код сработал, а теперь думаю вдруг FedEx и что делать?((

я тоже думала что обычная почта:
а теперь, когда отправили, прислали: "Your FedEx tracking number is....."
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Девочки, моя эпопея с СПСР-Экспресс продолжается (посылка с 25.11 числится, как доставленная в мой город, но оказалась, что ёё отправили в др город)
В прошлый понедельник звонила, сказали отправляют заказ из Москвы ко мне.
Видать, посылка пешком идёт.
Вчера ночью написала Моднику.
Сегодня позвонил из Москвы представитель СПСР-Экспресс, обещался, что завтра с 11 до 14 мою посылку принесут.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.