modnique.com - закрытые распродажи США: одежда, сумки, украшения.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Nolta, Тань, я уверена что он одноразовый, просто себе ничего не беру на моднике, а тут подруга попросила купить сыну часы за 25 долларов, прислали код. Мне он все равно не нужен пусть народ пользуется :)
Смотреть далее

От млин, про бидз я не видела. ПРо бидз пиши мне в личку, я ж там постоянный покупатель, мои девочки любят золото\серебришко :haha: Хотя мне посредник говорила, что бидзовские коды к аккаунту привязаны.
А так все равно надо было для себя припрятать, мало ли что тебя еще кто попросит купить. Я первый раз вижу такой длительный код на моднике. Обычно на месяц-два максимум.

Девочки , как думаете, ювелирка там фейковая или настоящая, ну очень смешные цены...купила два браслета , а теперь думая :не идиотка ли я...)))
И вообще, по опыту скажите ,что стоит там брать, а что точно фейк.
Спасибо

Хороший выбор, зря переживаете. У нас даже без камней за такую цену серебряные браслетики не купишь, и вес достойный у изделий, т.е. не маленькие должны быть
да я как-то вот неинтересовалась что у нас , а шопоголик на всю голову, покупаю все исключительно в сети)))
просто хочется найти место,где можно купить хорошую ювелирку (не брюлянты) по хорошим ценам.А здесь начиталась, что масса подделок и всего прочего,вот и думаю : продолжать здесь куралесить или остановиться.
Прийдет заказ - отнесу на экспертизу,для себя,но вот хочется услышать ваши мнения - сколько это реально может стоит , 800-700 долларов у них заявленная розничная цена,:ai: правда?
я бы из-за такой цены даже время на тратила на экспертизу.
Покупайте спокойно и не слушайте тех, кто пишет про подделки.
Cоветую зайти еще в тему Бидза
Это с модником один магазин, только бидз аукцион, там ваши изделия вы могли бы дол на 10 дешевле купить
sweety72[/b], спасибо, отлегло немного)
А камни там заявленные , не бывает такого - на сайте пишут аметист, а присылают пластмассу )

Нет не бывает такого, если написано топаз, то и будет топаз. Написано аметист - будет аметист.Сами по себе эти камни не дорогие, у нас им искусственно завышают цену добавляя в изделия бриллиантовую крошку
Всё решается очень просто. Завтра понедельник - это тяжелый день, как говорят. Зайдите в ювелирную лавочку и посмотрите что и сколько стоит! Уверяю вам станет очень легко!:ag:
Недавно мы выбирали подарок женщине и нужны были чеки, поэтому только в России покупать оставалось. Сколько же стоит у нас золото...:( Совсем никакие сережки и десяточка:ag:

Я тут себе серьги на бидзе присмотрела за 500 дол и к ним колечко за столько же, мужу говорю будет с тебя подарок на 8е марта. Он такой "дорого", я грю отлично, пошли в "золотой ларец" (это мой любимый оффлайн магазин у нас), сразу передумал, т.к. знает, что там из магазина мы выйдем и его карточка больше чем на 100 тыс сразу облегчится :ag: Хотя я все равно наше золото оч люблю и камни (брюли) у нас лучше, а вот мелочевку в виде топазов и т.п. на поиграться, спокойно можно купить на бидзе
Спасибо, я поняла!
Но все таки, выгодно покупать там или нет, вот в чем вопрос?Действительно,подобные украшения в наших магазинах дороже?

Мы не знаем цен на ювелирку на Украине, если у вас есть сомнения воспользуйтесь гуглом, найдите какой-нибудь местный онлайн магазин и сравните цены. Не пойму в чем проблема?
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Как думаете на наш 15,5-16 подойдет 7 размер колечка? Или как понять какой размер нужен? Там вроде написано что юс7 это евро 14,51... в табличке другое совсем... Подскажите пожалуйста:)

большая 7ка будет
вам нужно 6 или 5.5
 
  • Like
Реакции: Yakovleva777

Lady Klukovka

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2013
95
40
18
Москва
Я на Моднике карту не сохраняю. Поэтому по идее не должны данные передать.
Вы тоже карту из акка Модника можете удалить и вводить данные при покупке.

Lady Klukovka, еще раз спасибо. Я не буду дармовых джинс дожидаться - карту заблокировала, благо другая есть.
Ну после определенных событий, я карту удаляю и с модника, и вообще надо со всех сайтов её поудалять.
Хотя у меня смс оповещение, если спишут что-то с карты сразу узнаю.
А про интеграцию данных написала на Модник, посмотрим что ответят.

Да не за что, мы тут все и пишем, чтобы друг другу помогать:)
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Что-то и мне захотелось похвастаться)))

1. Кольцо из белого золота 18К пробы с Перидотом 4.9 карата
Достаточно большое, общим весом более 12 гр
01331091white20gold1.jpg


2. Кольцо из лимонного золота 18К пробы с Топазом 10.9 карата
Мне напоминает какое-то старинное кольцо жены миллионера)))
01331087gold1.jpg



3. Кольцо из лимонного золота 14К с Цитрином 12.45 карат и черными бриллиантами
01348297gold1.jpg


4. Серьги к кольцу выше из лимонного золота 14 К с Цитрином 14.8 карата в общей сложности и черными бриллиантами
01335862gold1.jpg
 

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Подскажите, пожалуйста, а на http://www.modnique.com/ и билинг и шипинг посредника писать? если покупку я сама хочу оплатить.

Marmorina добавил 29.07.2011 в 20:07
Девочки, подскажите, пожалуйста, куда вводяться коды на скидку?:)
Да!:popcorm1:
Там будет окошко для промокода,туда и пишите и не забудьте нажать "применить".

Tanya1 добавил 30.07.2011 в 14:10
Девчонки, привет, подскажите мне пожалуйста! я первый раз в жизни сделала заказ, вроде всё прошло удачно)) Заказала часы за 400 долларов, так вот, когда заказ придет в Шипито я так понимаю там нужно будет заполнить декларацию, правильно? какую сумму товара надо указывать, чтобы на таможне не ободрали) как вы обычно делаете? заранее спасибо всем за ответ)
Пишите реальную стоимость товара,ту,что у вас в инвойсе!Если пропадут,то хоть деньги свои вернете!На таможне не придерутся,если стоимость посылки не превышает 1000 евро.:yes:
 
Последнее редактирование:

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Они обычно в посылку вкладывают :yes: мне всегда кладут:) купончик на 10% скидку на заказ от 100 долларов.

:
А они их шлют с инвойсами на карточках , типа как на левайсах и чилдренплейсе
Может у тебя посредник вместе с инвойсами убирает?

сегодня спрошу, мне обычно посредник все-все купоны дает, даже о существовании, которых я не знаю

а купончик кладут ко всем заказам или тока на заказы от 100 дол они его кладут..
 

Quasur

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
162
97
0
Россия
Девочки почему на моднике написано
cyber_weekend.jpg

Покупка на 500, но фри шипинга не дает:ak:
 

nitro

Новичок
Шопоголик
25.05.2008
11
6
0
Новосибирск
Девочки, сделал свой первый заказ на Моднике, причем не из дешевых и возник вопрос.
Доставка стоит Worldnet SPSR Express.
Про трек уже поняла, что будет другой для отслеживания.
а вот по доставке, мне посыль принесет курьер или все опять упирается в Почту России и надо от них извещение ждать?
 

shopiks

Новичок
Шопоголик
31.10.2012
14
8
0
Воронеж
Сегодня хотела прикупить часы, но почему то плата не прошла, сайт заругался на мой билинг адрес,причем ему не понравился и мой реальны и посредника адрес.Подскажите,что можно сделать для решения проблемы, плиз!! Может это как то связано с тем,что товар не отправляют за пределы США и их система просто блокирует оплату...хотя я и не пыталась отправить напрямую,только на склад посредника..уже все нервы вытрепал мне...так давно хотела эти часики....эххх..
 

Шпульк@

Активный пользователь
Шопоголик
01.09.2011
348
125
43
Россия
А мне еще не вернули((
Пишут:

Очень надеюсь, что вернут

Шпульк@ , Вы в чат по-русски писали или по-англ?

по англ с переводчиком:boast:с гугловским.
но так техничко поШти кажНый день:rtfm:
удачи вам в возврате :yes3:
 

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
А в Modnique доставка по всему миру,я правильно понимаю? и карты наши принимают без проблем? услуги шипито в таком случае не нужны?

Модник не шлет в Россию.Карты принимает. Услуги посредника нужны, нужен его адрес.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: @Catherine

Yakovleva777

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
555
718
0
область
Как думаете на наш 15,5-16 подойдет 7 размер колечка? Или как понять какой размер нужен? Там вроде написано что юс7 это евро 14,51... в табличке другое совсем... Подскажите пожалуйста:)
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Девчонки , доброе утро.
Подскажите пожалуйста .
Есть сейчас какие-нибудь действующие коды?
А то колечко присмотрела дорогое, но хочется хоть какой-то скидки :)
"Жаба давит" просто так его выкупить :)
В кэшбэках нет (да и кэшбэков нет).
 

Антонина25

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
174
439
0
Алматы
Кому-нибудь высылали заказы с тех пор как сайт не работает?
У меня 3 заказа оплаченных, последний заказ с сайта был выслан в срок 14 июля
 

ШопоголичкаМО

Новичок
Шопоголик
21.09.2012
179
306
0
Москва
А может имеется ввиду store credit? Т.е. зачислят не на карту, а на счет. Сможете воспользоваться, если что-то купите у них.

Может, конечно. Но там сумма не такая уж и большая. Я заказывала, когда акция на беспл доставку была. А сейчас надо будет добавлять. А я не хочу, что-то сомневаюсь что будет все норм.
 

Zelana

Душа компании
Шопоголик
25.10.2011
778
1 863
93
Moscow
Я оплачиваю Mastercard, но не сберовской - проходит без проблем.
 

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
девочки, подскажите, плиз, у кого сколько занимает доставка до посредника (шипито), не могу понять, одна посылка дошла за 10 дней, одна пропала, еще одна отправлена 23 ноября, а ориентировочный срок доставки 19 декабря, висит где то в FEDERAL WAY, WA. Никак не могу понять, это ее пешком несут до пункта назначения (так как это один штат) или я не указала нормальный способ доставки (написано FedEx SmartPost)? И возвращают ли они деньги не на депозит, а на карту? за потеряшку вернули на депозит, а вруг я более не хочу ничего закакзывать:aq:


ПС. Девочки отдам кодик (первому в ЛС), 10 off со 100 долл, действителен до 31.12
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.