modnique.com - закрытые распродажи США: одежда, сумки, украшения.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Сыр

Новичок
Шопоголик
можно глупый вопрос? вот есть в корзине сколько-то хороших вещей не дотягивающих до 99$ бесплатной доставки, а вечером начнется еще одна распродажа из которой можно набрать недостающие доллары. с одной стороны страшно, что раскупят, а с другой хочется бесплатную доставку) можно тут что-нибудь сделать или только выкупать 2 корзины?
 

Буря

Новичок
Шопоголик
15.11.2012
37
34
0
Moscow
по трекингу он висит уже 2 недели в Лос-Анджелесе
А вот здесь что-то не то. Если у вас форвардер в Лос-Анджелесе, то, вероятно, она уже получена. Если нет - то пишите форвардеру (может все-таки получена, но затерялась) и в Модник - где посылка.
 
  • Like
Реакции: Yanis

shopiks

Новичок
Шопоголик
31.10.2012
14
8
0
Воронеж
MODSHOPS - Код на бесплатную доставку по USA , правда, к сожалению, действует только на товары из их магазина - http://www.modnique.com/the-shops
Может кому и пригодится :ad:
АХ,да чуть не забыла, действует до 12 часов 26.01.12
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Подвел их поставщик. До сих пор костюм жалко!!!
Мне сегодня пришла от них бумажка- отказ в двух платьях. Сижу в печали, так жалко, так хотелось. Дали в качестве компенсации по 10уе за каждое, в счет следующих покупок, лучше бы, пообещали что найдут такие и вышлют. Вообщем вся в расстройствах.
 

Шанталь*

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
175
110
0
Россия
Я тоже там за последнюю неделю три вещички прикупила, а вчера взяла Maurice Lacroix по феноменальной цене для наших магазинов :ag::clapping:Так что меня даже засмеяли подделкой из-за такой цены... посмотрим, что придёт:ah:
Покупала там часы за 1530дол, уже получила, 100% оригинал:yes: Начальную цену указывали больше 8000дол
 

Лилия7777

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
736
854
0
Екатеринбург
требуют позвонить им для получения дополнительной информации. У кого-нибудь такое было при первом заказе?
Тоже такое было-напишите им,спросив какую инфу они хотят(что сейчас не можете им отзвонится).У меня их просьба провисела в аккаунте дней 6,а затем поменялся статус на "в процессе"(правда я до этого верифицировалась на Бидзе)
 

Genn

Новичок
Шопоголик
19.08.2011
9
1
0
г.Краснодар
дорогие вещи я бы не рискнула заказывать к нам напрямую и ждать\боятся дойдет или нет (от посредника уж точно дойдет, а если не дойдет, то хоть страховка будет). Вам трек давали второй после того как кучу расформировали?))
а недорогие вещи (как ваш заказ) дешевле, через посредника

После расформирования трек не дают. Это конечно очень напрягало, т.к заказывала впервые. Но все дошло хорошо. Страховка наверное есть. Вот отрывок письма, которое мне пислали из Модника:
Unfortunately at this moment we are unable to offer a lower shipping fee. We would like to assure you we keep working on finding more ways of reducing customer's expenses. At this time we do make it possible by letting customers combine more items in one shipment and save on delivery charges. Please take into consideration that the shipping and handling charges cover the processing, packing and insurance of the order.
Может вы лучше поймете.
 

Komaroshka

Активный пользователь
Шопоголик
23.10.2011
139
136
43
Челябинск
Дорогие форумчане, соориентируйте, плиз по размерам женской верхней одежды Kenneth Cole и Ark & Co. Интересует на 96см грудь и рост 158см. Если можно, то длину рукава скажите.
Если вдруг надо, есть плащ Kenneth Cole на ОГ 100 (12 р-р), могу что-нибудь замерить :)
 
  • Like
Реакции: PUMA WILD

MashelSavve

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
592
1 004
0
Саратов
Scherbachek, сильно сомневаюсь, чтобы на американском сайте продавали фейки, китайские подделки или контрофакт, у них по этому поводу очень строгие законы:yes:
 
  • Like
Реакции: Nolta

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
купила на моднике сумачку своей мечты - жду на шипито, сработал код 10песент и еще мне дали 20 дол кредита за предыдущую покупку с другого аккаунта 15 и за новую регистрацию 5. охх. счастью нет предела. а торговаться там можно не на все. а только на то что они присылают на почту. я попробовал поторговаться за ремень, но мне с казали типа уступим 2 долара и всееее. в общем в пределах тех же 10 песент. :)
 

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
надо же.. а ничего не предвещало! Ассортимент держали, распродаж было много:ai:. Жаалко, если так и будет((
 

Я_это_я

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
232
84
0
г. Тверь
Очень много раз заказывала с Модника, биллинг шипинг шипито-все было ок.
Сейчас же просят подтверждение моих данных и карты, объясняя тем что несоответствует выпущенная карта(виза-класик сбера) биллинг адресу.
На Битз-аукционе тоже самое.
Это ко мне такое подозрение? Или политика Модника изменилась?
Девочки, подтверждают у вас заказы(отгрузку) с этих сайтов, без проверок?
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Nolta, Девочки, просветите, пожалуйста. Код с Модника одноразовый, или его можно повторно использовать с другого аккаунта?
А мне кажется, что одноразовый. Ни разу не получалось использовать его второй раз
 
  • Like
Реакции: Elmira_A

svetshe

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
434
1 561
0
Новосибирск
Марише4ка , спасибо за подсказку, получила ответ Товар № 01792260 из заказа № 447644006 был возвращен обратно Modnique. По нашим данным, ваш товар был повторно отправлен 22-го мая, номер отслеживания BZ300000058476.
Доставка в Россию, осуществляется через курьерскую службу Worldnet и в среднем занимает около 10 ти, а в ряде случаев 16 рабочих дней , в зависимости от региона и сроков таможенного оформления.

но , трек опять не отслеживается... подожду истечения 16 дней с даты отправки ...

svetshe добавил 02.06.2014 в 05:06
странно, сейчас проверила - они пишут мне про несчастный зонтик, а про кольцо, которое и было отправлено раньше и не трекается - не пишут... А зонтик вообще стоит в неотправленных еще
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Марише4ка

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Sold Out, я пробовала и не раз. Предлагаете оператору свою и ставку и дальше ведете общение,а согласованную цену добавляете в корзину и оплачиваете в течении часа,кажется, потом эта цена уже недействительна.
По телефону или в чате?
 

ermakova73

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
21
21
0
Москва
девочки кто ювелирку с МОДНИКА получал, как качество?
Я покупала подвеску из белого золота с синем камнем и сережки гвоздики. Подвеска супер, а вот цепочка очень тонкая - перевесила на другу. Гвозики обычный. Для цены менее 100 уе за этот комплект я очень довольна.
 
  • Like
Реакции: ИриNка

NataliPele

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
174
74
0
Kiev
Девочки , как думаете, ювелирка там фейковая или настоящая, ну очень смешные цены...купила два браслета , а теперь думая :не идиотка ли я...)))
И вообще, по опыту скажите ,что стоит там брать, а что точно фейк.
Спасибо
 

Lady Klukovka

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2013
95
40
18
Москва
Уважаемые форумчане:)
прошу не использовать жаргонные выражения в своих постах. мы с вами носители прекрасного языка, который содержит великое множество способов выражения самых разноплановых эмоций и чувств. давайте пользоваться именно ими:)

кроме того напоминаю, что правилами форума запрещено чрезмерное использование прописных букв и восклицательных знаков. мы все люди, но давайте держать себя в руках.

так же прошу не накалять атмосферу форума чрезмерно эмоциональным выражением недовольством магазином. будьте терпеливы и как минимум благодарны за то, что сайт стал слать заказы напрямую в Россию. накладки в работе случаются у всех и каждого. будьте, пожалуйста, терпимее.

Lady Klukovka, Анна, Вы новый пользователь на форуме и очевидно не так давно стали совершать покупки в зарубежных интернет-магазинах.
поэтому прошу читать ветки интересующих Вас магазинов, чтобы такие вопросы, как таможенный лимит, работа курьерских служб и т.д. не были для Вас неприятной новостью. изучите эти вопросы, ибо тот факт, что Вы превышаете таможенный лимит в месяц, является Вашей проблемой, отнюдь не магазина. не стоит взывать к нему с требованиями разрешить сложившуюся ситуацию.

Про лимит в 1000 евро я как бы в курсе с самого начала! Но! Я высказываю сайту претензию только на том основании, что превышение лимита в 1000 евро у меня может быть возможно лишь по причине задержки октябрьских отправлений (начало октября), которые высылают теперь вместе с ноябрьскими, сделанными недавно.
И я понимаю, что сам Модник может быть не виноват, товары задержал поставщик, но почему от этого должна страдать я?!

Те проблемы с аккаунтами устранили, сайту я благодарна, благодарна сайту за то, что оперативно отвечал на мои сообщения и не остался равнодушным, но то, что все мои октябрьские и ноябрьские заказы стали высылать скопом - сайт делает медвежью услугу.
Я хочу найти какой-то оптимальный способ решения.

Лимит в 200 евро, я так поняла, что это лимит СПСР экспресс, а изначально у меня не была прописана данная курьерская служба. На дату совершения заказа способ доставки стоял USPS. С этой службой у меня проблем не было, единственное, что она задержала сейчас на сортировке мой ранний октябрьский заказ.



Я вижу, что сообщения мои некоторые пропали благодаря действию модератора, ну вообще класс!((

Ссылку на Ваш форум в переписке с Модником дала я, не знаю, присутствовал ли представитель магазина здесь ранее или нет, но теперь есть обратная связь. и если я пишу что-то (вроде не матерюсь), то наверное, чтобы решить какие-то проблемы с участием обратной связи сайта.
Очень обидно, что модераторы, удаляя сообщения, этому препятствуют.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.