modnique.com - закрытые распродажи США: одежда, сумки, украшения.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Genn

Новичок
Шопоголик
19.08.2011
9
1
0
г.Краснодар
Добрый день! Я уже давно хочу заказать с этого сайта. Доставка в Россию есть. Пробовала заказать напрямую косметику и одежду. Россия есть в списке но оплата для России только через PayPal. В корзине сумма доставки не отображается. Перехожу на сайт PayPal для оплаты. Обычно сразу видна сумма, которую снимут с карты. А для Модника указан только курс доллара к рублю и требуют подтвердить оплату. Меня отсутствие точной суммы как-то напрягает, я еще не опытный шопоголик. А то как насчитают бешенную доставку! Интересовала косметика Avani Dead Sea. Цена была 10-13$, у нас она 500-1300 руб. Вот сижу и мучаюсь, рискнуть или нет?
 

chelsina

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
6
0
0
Сергиев посад
Dobrii vecher!podskagite pogaluista chto znachit outside condition,inside condition? ya tak ponimay eto sostoyanie veshi! a chto tam mogyt prodavat ispolzovannie tovari yge?
 

E-Lena

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
915
846
0
Москва
кто делал возврат, как долго посылка идет? У меня уже больше 40 дней , статус экспорт и все, тишина. А то дала себе слово ничего не покупать, пока возвратные деньги не вернутся)))) долго мне на голодном пайке сидеть?)) Отправила мелкий пакет наземной доставкой...
У меня так же. Я тоже вся на измене сижу. Тоже наземной отправила. Авиа почтой отправляла - дошла за 2 недели. Я уже заявление на розыск подала. Идет, точнее висит, с 27 января. Трекается на сайте USPS в качестве "original post shipment prepearing"
Ой, ура!!! Зашла только что и трекнулась 13 марта в NJ.
Вообще на почте предупреждали, что наземным способом идет более 20 дней. Более 20 ужасно-волнительных дней!!!
 
  • Like
Реакции: RivA

Beira

Активный пользователь
Шопоголик
29.07.2011
132
243
43
Москва
Девочки, здравствуйте! Я новенькая в шопинге. Только начинаю все осваивать, но боюсь что-то сделать не так. Зарегистрировалась на сайте модник (насколько я поняла, они в россию не поставляют). А как осуществить заказ, что надо указывать, когда заполняешь отгрузочные данные. Помогите пожалуйста:)
 

Yanis

Активный пользователь
Шопоголик
03.11.2012
86
202
33
Ярославль
Когда заказываете смотрите Estimated delivery.
Это сайт распродаж, они сначала ждут пока им продавец вещи отправит, потом они Вам вышлют.

Я в курсе, что это сайт распродаж и в курсе про Estimated delivery. Даты Estimated delivery прошли уже давным давно! Поэтому и спрашиваю.

Yanis добавил 24.12.2013 в 17:47
Если у вас форвардер в Лос-Анджелесе, то, вероятно, она уже получена. Если нет - то пишите форвардеру (может все-таки получена, но затерялась) и в Модник - где посылка.

Спасибо Вам! Мой МФ в Пенсильвании. Вообще не замечала, что посылки через ЛА идут. Буду искать. Однозначно это мой первый и последний заказ в Моднике. Первый раз за многолетний опыт онлайн шоппинга встречаюсь с таким безобразием.:aq:
 
Последнее редактирование:

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
CENTER BACK LENGTH 65 67 69 71 73
CHEST 52.5 55.5 58.5 61.5 64.5
Это похоже на длину изделия по середине спинки и по переду в сантиметрах, если это куртка
CHEST 52.5 55.5 58.5 61.5 64.5
и похоже от подмышки до подмышки в сантиметрах

Мне один раз так померили на мухе платье, что я в истерике билась... так и не поняла, что к чему
 
  • Like
Реакции: Nolta и E-Lena

vikalapochka

Новичок
Шопоголик
26.11.2012
78
240
0
Gomel
А как вы вещи по доллару находите? Может есть волшебный способ, кроме как проссматривать все
 

Evchutova

Новичок
Шопоголик
27.04.2013
82
176
0
Реутов
Я в чате отменила заказ даже спустя неделю.. Объяснила, что уже заказ не нужен, нужны деньги :ag:
Так что просто пишите как есть, может вернут вам стоимость скидки и адрес изменят.
 
  • Like
Реакции: Nolta

bellanatella

Новичок
Шопоголик
Поделитесь, плз, тактикой, как торговаться :))))) Никогда такое не делала :)))) Вчера круги нарезала вокруг часиков, где была зеленая кнопочка, но так и не знала с чего начать.
 

руся72

Новичок
Шопоголик
08.12.2013
14
15
0
Москва
В понедельник заберу с почты свою посылку из модника,тоже жду косметику набор ланкомовский, переживаю что бы все целым и невридимым доехало
 

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
Прислали купон на фри шип до рашки, как то до этого все через США покупала, какие лимиты на покупки через эти службы для России ?
 

Lerik@

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
58
7
0
РФ
CYBERFROCK20 код на скидку $20 на платья. Действует 05.12


CYBERBEAUT10 скидка на косметику $10 до 06/12
 

Буря

Новичок
Шопоголик
15.11.2012
37
34
0
Moscow
Lady Klukovka, Мама дорогая, я вчера поддалась на халяву и взяла джинсы ребенку (на форвардера).
Подскажите, а где вы "везде" почитали про предлагаемый комплект и списывание денег. Я сейчас просмотрела свой акк - ничего там подобного не нашла.
Но там есть функция - аннулировать свой акк.
 

Evgenya

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
121
46
0
прекрасное далеко
Я заказывала там часы и кеды, пока все идет от Шипито. Они долго собирают, а потом быстро доходит по США..
Хотела спросить, кто-нибудь напишите процесс когда торговаться с ними надо, я пока не пробовала!
 

белкихвост

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
256
124
0
ЦЧР
У меня сумма за отменённый заказ зачислена в виде кредита на аккаунт, банк отвечает, что сумма числится как возвращённая... Наверное, всё на этом? Хорошо хоть, что сумма не как у Светланы - не 260 долларов..
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
А как в РФ теперь?

У меня в аккаунте часть заказов не отображается, не видно номера, даты заказа, суммы, и в заказ не зайти. А инфо о ожидаемой доставке и о том, что готовится - есть. Как так? Что-то можно с этим сделать?
 

мадамБрошкина

Новичок
Шопоголик
12.10.2012
161
37
0
Пенза
E-Lena, я на 556 закупилась, значит со след заказа будет бесплатная доставка? А их попросить можно будет адрес доставки поменять? не на посредника, а напрямую в РФ? Как думаешь?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.