modnique.com - закрытые распродажи США: одежда, сумки, украшения.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Saika

Новичок
Шопоголик
18.05.2012
351
344
0
Baku
Сейчас часто даже специалист просто навскидку не определит: кожа это или так называемая прессованная кожа. Я так понимаю, что разница м/у ними как м/у натуральным деревом и ДСП (прессованные опилки). Это касается в первую очередь обуви недорогой. Вроде и пахнет кожей и с изнанки замша, а не то. Сколько уж таких передач было по этому поводу. А какая цена изначальная была на эти сумки? И что за бренд?
Бренд не известный. Bright типа сделано в Италии, но сомневаюсь... на моднике есть ххорошие бренды, этот новый совсем. Цена была под 300 долл(якобы) а со скидкой 70. Бренд это новый, торгуют через инет-магазины.
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Alex104, ну изучила я мельком вашего продавца...все купленные мной вещи на Моднике и Бидзе, у него дороже примерно на 40-60%
 
Последнее редактирование:

MaksimPK

Новичок
Шопоголик
Девочки, спасибо за поддержку. В след.раз наверное все-таки рискну. :)
А деньги мне Модник уже вернул за отмененные заказы.)

Подскажите пожалуйста ,Вам деньги на карту вернули или на счет в Моднике ?
 

Танюша

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
43
7
0
Сибирь
У меня тоже потерялась апрельская посылка:( А теперь сказали надо подождать еще 20 дней - причем рабочих дней, а не календарных. А общаться с ними лучше в чате, отвечают сразу.
 
  • Like
Реакции: Jeniaka327

ksushzzz

Новичок
Шопоголик
06.04.2013
52
22
0
Москва
У меня есть купон на 20 долларов при покупке от 50. Действует на товары с желтыми ценниками и вроде до конца недели. Мне он не нужен, кто заинтересован - пишите, поделюсь.
 

Lady Klukovka

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2013
95
40
18
Москва
Здравствуйте всем!
Такой вопрос. У меня vip-status с бесплатной доставкой на любую сумму до июня, т.к. в ноябре участвовала в акции покупок свыше 1000 долларов. Сегодня делаю заказ - за каждую вещь начисляют плату за доставку. Пишу в чат им - что за безобразие. Отвечают - техническая ошибка, пишите, деньги за доставку вернем.
У кого еще такая ситуация, хочу узнать, как скоро они мне их вернут? Может уже кому вернули?
Просто бесит опять это перекидывание денег туда-сюда.
 

ЛИРА

Новичок
Шопоголик
26.11.2009
36
15
0
Санкт-Петербург
Гимера, там некоторые распродажи отмечены make offer.
Заходите в них, выбираете понравившуюся Вам вещь и нажимаете не "add to cart" a "make an offer". Открывается окошечко: там написаны ваше имя,почтовый адрес, цвет, размер и цена вещи сейчас. В строке "Му offer amount" пишите цену за которую Вы бы хотели приобрести данный элемент. Если есть какие-то дополнительные комментарии, то пишите их в строке "comment" и нажимаете "submit".
Открывается окно переписки и в нем в течение некоторого времени (минутки) Вам отвечает оператор. Он может предложить Вам цену выше,может согласиться.Вам необязательно соглашаться на ту,цену, которую он Вам предложил...Ну в общем идет обычный торг с комментариями (Я английский знаю плохо, торговалась с переводчиком)))) Собственно,когда Вы цену утвердили с оператором, Вы переходите в свою корзину и там у Вас уже лежит этот элемент с новой ценой, но тогда купоны на скидку не применяются.

:ai: вот что значит дооолго ничего не покупать на расспродажах... Бум знать.:ad:СПАСИБО:ad:
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
у всех исчезли старые ордера? т.е. за три месяца только история покупок сохранилась?
 

MashelSavve

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
592
1 004
0
Саратов
Milenabom, модник отправляет на свое усмотрение или федексом или юспс приоритет майл. Как повезет. Мне отправили серьги за 299 баксов с брюлями юспс ценным письмом, пришли через месяц на мое ПО. По отправлению дают трек-номер, который отслежитвается только по Америке. Потом тупо сидишь и ждешь чуда-извещения.
 
  • Like
Реакции: Milenabom и Nolta

Стаськааа

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
110
104
0
43
Москва
Девочки подскажите плиз как заказываете на моднике?
Я новичок.. Хотела б напрямую.. Ну или более менее напрямую а не через посредника
Ну если это не очень сложно конечно:aj:
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Lafeliya, адрес, имя - все только латиницей.
коды дают скидку от определенной суммы покупки
 
  • Like
Реакции: Lafeliya

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Lady Klukovka, Анна, с днем рождения малыша:ax:
будьте здоровы и счастливы:)

boSeSBXv4ow.jpg
 
  • Like
Реакции: Natali8

svetshe

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
434
1 561
0
Новосибирск
вчера сделала первый заказ ;)
затмила скидка весь разум - купила кольцо белое золото, сапфир, брюлики...
начальная цена 84, конечная 8 тыс, решила - вот оно счастье, такие скидки, почти даром
а сейчас читаю тему и понимаю, халявы не существует ;) ну да ладно, посмотрим что придет
 

Lafeliya

Новичок
Шопоголик
01.04.2013
107
11
0
Украина
получила сегодня первую и наверно последнюю посылку от Модника. Доставка конечно скоростная вышла, заказ был 16 февраля, а сегодня уже получила.
Заказывала пальто Карл Лагерфельд. Заявленная цена 13000грн, со скидкой вышло 2000грн. (220уе). Нитки из швов торчат, основная бирка, с фирменной надписью, какая-то не ровная, короче впечатление подделки. А самое обидное, что заказала размер 40, который в размерной сетке заявлен как xs-s, а это на самом деле полноценная М-ка. Вот что мне теперь с ним делать за эту цену, ума не приложу:( Разве что ушивать...мдаааа
 
  • Like
Реакции: lamila
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.