modnique.com - закрытые распродажи США: одежда, сумки, украшения.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

МаринаVS

Новичок
Шопоголик
30.12.2010
95
113
0
Челябинск
Скажите чем модник в Россию доставляет? Заказала вчера на 300$, код сработал, а теперь думаю вдруг FedEx и что делать?((
 

Сновамама

Душа компании
Шопоголик
21.12.2010
535
1 595
93
Североморск
Сновамама,
Это дата заказа в американском формате (5 апреля) ;)
А собирают долго (могут и 10 рабочих дней собирать) :(
Во, блин. Долго как!! А че там собрать, у меня одна вещь?:bw:
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Девочки,привет!!!
Что они хотят от меня,позвонить им??? Billing и Shipping посредника,оплата прошла...[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/11/25/thumb_7474850b1f4dfe6e86.png]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
На почту ничего "такого" не приходило,только информация о покупке...

Анна, не обращайте внимания. Это у них в последнее время всегда. Через пару дней статус заказа сменится на нормальный. Если нет, попросите посредника позвонить им
 

Irisha-87

Новичок
Шопоголик
03.03.2013
221
34
0
Украина
Сегодня сделала заказ!!! Только, что заходу в аккаунт и там новость:" Для отправки заказа необходима дополнительная информация. По всем вопросам обращайтесь в службу поддержки клиентов. " как понять???? какая еще информация нужна??? и куда писать?:ai:
 

Антонина25

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
174
439
0
Алматы
Марише4ка, рассылка от них перестала приходить как только они все предложения по акциям убрали, дня 2-3 продавали то что у них старое было уже на сайте, а потом и вовсе сайт перестал работать(((
На письма не отвечают,в группе в контакте написано, что они ушли в отпуск..
У меня заказов а 300 дол, прям печальбеда((
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

Genn

Новичок
Шопоголик
19.08.2011
9
1
0
г.Краснодар
Добрый день, я по верхней "шапке" темы не поняла, уже шлют напрямую в Россию?

Я недавно получила заказ с прямой доставкой в Россию. Доставка за 1-ю позицию в заказе 29,95$, за каждую последующую- 8,95$. Если подписаны на рассылку и заказ больше 99$, то доставка за 1-ю вещь 26,95$, за каждую последующую 8,95$.
Трек-номер не дают. Посылка из Модника отправляется Федексом в общей куче в Нью-Йорк. Этот путь можно проверить на сайте Федекса по номеру посылки который будет в вашем личном кабинете виден. Только не пугайтесь, если вес посылки будет 30 кг. Потом эту кучу расформируют на отдельные отправления и отправят по адресу Express Mail Service. Мне пришло извещение и через месяц я получила посылку в своем почтовом отделении. Заказывала куртку и футболку. Заказ 77$ + 38.90 доставка. Качеством вещей очень довольна. Платила картой American Express банка Русский Стандарт. Прошла отлично. В интернет-магазинах пользуюсь картами этого банка, никогда не было проблем с оплатой.
Интересно было бы узнать, насколько дешевле доставка через посредника. Пока не пользовалась их услугами.
 
  • Like
Реакции: lemaj

Диаша

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
62
43
0
Москва
Девочки! А где вообще часы посмотреть? Что-то я не найду. Послушала вас и захотелось.:ag:
 

bad_katty

Душа компании
Шопоголик
17.05.2011
528
446
63
Ростов
Девочки, я первый раз оформила заказ. А вот где размер стоит 0.0 у вещей. Что это значит?
Спасибо
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
loveasia, аа..так они с посылкой..я думала по почте рассылка, она для всех да? А с заказами бумажные коды? На почту приходят в основном на день и пару часов разовые коды или многоразовые?
 

Anu-tochka

Новичок
Шопоголик
03.10.2013
127
23
0
Г. Санкт-Петербург
Я заказ 29.11. делала, вчера отзвонились, сегодня должен курьер привезти. С учетом ажиотажа в черную пятницу и последующую неделю, думаю быстро все дошло. В посылке вещи и обувь.
 

lola83111

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
109
6
0
Баку
регистрируясь на моднике,прежде заведите почту например на yahoo, с mail письма не доходят,только реклама,проверенно на собственном опыте.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
vikkimng, Вика, а про часы что-нибудь скажешь?
Слышала все-таки нелестные отзывы, да и сама одни получала, что-то не впечатлили они меня :bl:

Shoppium добавил 19.07.2011 в 00:47
ольга0127, красотааа... :love:

Ань, я могу сказать :) наш пострел везде поспел :ag:
я покупала несколько мужских TECHNO COM при чем разной ценовой категории
Жаль в аккаунте картинки маленькие
вот такие за 139дол, там немного было брюлей
01277464_Silver_3.jpg

полностью обсыпанные коричневыми брюлями за 899 дол (при чем приехали они с родным ценником в 8 тыс дол :ag: )
01277363_Silver_4.jpg

Вот такие ANDRE GIROUD за 89 дол. там прозрачный механизм
01257431_Yellow_04.jpg

Вот такие GRAND MASTER за 85 дол
01298023_Silver_05.jpg

Все были довольны, с коричневыми брюлями носили к ювелиру все ок.
Теперь на бидзе беру те же часы, что на моднике есть. Себе правда ни на моднике, ни на бидзе часы не покупала. Предпочитаю идели, хаутлук, бионд

На счет бизнеса я вам расскажу. Относили в ломбард приценится часы Свисс Легенд с 116 брюлями, давали в легкую 35 тыс,а при стоимости в америке 599 (это на амазоне), посчитай выгоду :) в России такие стоят от 100 тыс

Nolta добавил 19.07.2011 в 17:58
vikkimng, да какие легкие для таких часов, ну и какое-то внутреннее впечатление "подделки", возможно паранойя :ag: Хотя мне Invicta приходила за меньшие деньги , никаких сомнений вообще, в восторге была.

Анют, потому что Инвикта - это Инвикта. Всемирно известный швейцарский бренд, с давней историей. И даже те часы инвикта, что не свис мейд, а только свис муф по качеству намного лучше всего остального. ИМХО себе бы ни Ламборгини, ни Аквасвис, ни Ланкастер, ничего далее подобного не взяла. Кавали каюсь брала)) но на кожанном ремешке на идели, металлические мне не нра, дешевкой отдают на мой вкус (никого не хочу обидеть).
Я лично себе и мужу покупаю либо только швейцарские часы (моя гордость Дрейфусы отхваченные всего за 149 дол), либо дизайнерские, но таких дизайнеров, в которых уверена или очень нравятся часики и не могу отказать себе в них. Например, от часиков Мишки балдею, уже несколько у меня.
Если часы с брюлями, не брала бы дизайнерские, а только швейцарские. Как говорит мой муж "дизайнерские часы - это не часы"
 
Последнее редактирование:

E-Lena

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
915
846
0
Москва
Один заказ из 8-ми, который был сделан 9 октября они отправили, дали трек, но с 30.10. он висит на сортировке в Лос-Анжелесе и не двигается.
У меня летом шел 2 месяца.
И спасибо всем за инфу про экаунты. Подтерла данные карты.
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Про золото даже молчу, на амазоне не намного дороже фуфлыжные камушки стоят. Не надо сравнивать американское золото с нашим, и наши камни с их камнями. У нас технические брюли только санлайт продает.

Тань, а ты брала какие-нибудь золотые изделия? Мне вот безумно нравится там именно дизайн ювелирных изделий :ag: Потому как у нас например очень трудно найти что-нибудь интересное, чаще всего приезжают с выставки и привозят ширпотреб, для массового пользования :( Я конечно на эксклюзив не претендую, но хочется чего-нибудь миленького-интересненького :( Если подруга едет на выставку (она продавец в юв.магазине) прошу чтобы присмотрела что-нибудь интересное, но чаще всего голяк :ak: Либо слишком просто, либо слишком богато, а хочется что-нибудь не слишком пошлого ну и естественно не слишком приметивного :ag:
 
  • Like
Реакции: Sold Out

Туня

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
316
109
0
СПб
slevada, Вы не забывайте, что у таких магазинов огромный рынок сбыта и без России и чистая репутация. Они очень щепетильны в этом плане. У них страна с другим менталитетом, там засудят и мгновенно закроют, если вдруг кто-нибудь напишет, что золото- не золото или бренд - подделка..

Также хочу обратить Ваше внимание на то, что в США люди часто покупают вещи, а потом сдают их обратно. Причем, оригинальную упаковку при этом магазин не требует - покупатель к тому времени, как передумал , может ее двадцать раз выбросить. Так что Вы не правы.

Подруга проживающая в Америке, говорит, что невозможно там торговать фейками. Потому-что достаточно одной жалобы в соотв. инстанцию для проверки магазина. А если нашли подделку магазин закроют и если не посадят, то должен будешь всю жизнь. Суровые, говорит, законы у них по этому поводу.
Сама не сталкивалась с подделкой, все золотые украшения соответствовали заявленной пробе. Брюлики были настоящие. Собственно и оценены не больше, чем стоили на моднике.
 
  • Like
Реакции: Nolta

Sveta12

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
68
3
0
Воронеж
LIKA11, спс) буду знать, а сколько по времени может пройти с момента заказа, до момента отгрузки?

А экспрессом сколько по времени идет в Россию?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.