modnique.com - закрытые распродажи США: одежда, сумки, украшения.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gentle

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
136
19
0
Сибирь
Девушка спрашивала, я спрашивала..
Спрошу еще раз. Может, кто ответит все же
Те, кто получал напрямую в РФ посылки стоимостью более 200 долл, платили ли вы за растаможку?
Я правильно поняла, что посылка будет отправлена FedEx, и у них лимит на $200 без пошлины?

+1

тут вообще не точность про Fedex, лично у меня сейчас при оформлении заказа указано Shipping Method - USPS Express Mail Service, у них нет никаких таких лимитов (только обычное ограничение - 30 кг и 1000 Евро для России).
или это по америке так едет, а по России все же обычной почтой? как-то не верится, что они экспресс доставку дарят...
 
Последнее редактирование:

Анастасия66

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
2
1
0
Россия
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: love apple

Ejevika

Новичок
Шопоголик
13.02.2012
152
481
0
Харьков
Тоже есть на 10$ код. Мне уже вряд ли пригодится, тут бы свои несчастные два заказа двухнедельной давности дождаться :aq:

Код использован.
 
Последнее редактирование:

малина ирина

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
330
156
0
Украина, ЛЬВОВ
Девчонки, кто заказывал косметику, как ваши впечатления? Не поделка? А то на другом форуме читала что люди были не довольны качеством и у них были подозрения что в етом магазине поделки...
Хочу казать себе пудру, тени но переживаю что могут разбиться в дороге, вот и думаю стоит ли так рисковать...
 

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Девочки,хочу предостеречь всех,кто еще хочет такие платья и т.д. из этой фирмы купить!Lin Nature называется фирма!Ссылку не получается вставить!Я с дуру купила четыре платья!Это такая подделка,что словами не передать!Голимый Китай по цене Италии!Нитки торчат отовсюду,ни одной этикетки нормальной,ни размера,короче ужасссс!
http://www.modnique.com/bzJApp/Sear...tem_type=apparel&gender=women#1;1375771650085
Выбросила почти 200 дол!Теперь с ужасом жду остальные заказы!:aq:
 

M@riya

Новичок
Шопоголик
05.08.2012
54
36
0
RUS
Дамы, я наконец то получила свой второй заказ (первый так и не отправили до сих пор). Так вот, во втором заказе была сумка и 4 кремика. Всего на 109 дол. Сегодня пришла только сумка в коробке, где половина пространства было абсолютно свободно. Кремов не было. В инвойсе тоже только сумка. Вопрос: это чего за прикол такой? это зачем так сделано?
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Shoppium, уже достаточно много часов получала
Самые дорогие из всех - GIANNI VERSACE 70Q71D001S001 Swiss Movement Diamond Stainless Steel and Genuine Crocodile Leather Ladies Watch
4911g.jpg
[/URL]
Стоимостью в $912 (у нас в сети часовых магазинов Эпоха - 94000 рублей)- нести их ювелиру на проверку было бы просто варварством!
Но я пошла из вредности!
Ювелир был непреклонем - оригинал 101%. В оригинальных часах есть какие-то спец болтики, которые знают только часовых дел ювелиры!
Коробка весом в 1,3 кг в которой около 150 грамм всяких бумаг и сертификатов.
Заявленные 32 бриллианта блестели так, что даже у меня вызывали визг)))

Еще брала часы Роберто Кавалли, Ламборгини, Аквасвис, Ланкастер - качество отличное, но цена ниже на Бизд через аукцион:ay:
 

белкихвост

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
256
124
0
ЦЧР
tanica, Попросите ещё бонус, если долго зачислять не будут :ah: 10 долларов должны дать :) Мине дали :)
 
  • Like
Реакции: tanica

ksushzzz

Новичок
Шопоголик
06.04.2013
52
22
0
Москва
моя посылка идет федексом и вот у нее уже с понедельник статус доставлена, город newark.
так и должно быть?
 

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
Оксана_М, я что-то не понимаю.. Вы сами хотите купить на Бидз и подстраховываетесь проверками? или Вы о тех, кто покупает на Бизд такую трогательную заботу проявляете? дык, все взрослые люди и про сыр и мышеловки с детсада слышали.. Или просто вредничаете, а?:ad:

не на бидз- а на моднике.

да хочу купить паскуале бруни. у нас один в один кулончик amor в европейской - но стоит мама не горюй:(

Оксана_М добавил 20.02.2011 в 22:07
Уценить могут не только возврат, но и вещи, стоявшие на витрине - возможно отсюда на Моднике такие привлекательные цены. А вообще на консультации ювелир мне дал цену примерно как на сайте+доставка к нам, так как характеристика бриллиантов не айс.

возможно. но в изделии стоимостью изначальной 32000 уе не м.б. плохих бриллиантов- ну мне так кажется:popcorm1:
 
Последнее редактирование:

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Модник там по ссылочке находится...
slevada, по-моему там разные мнения об этом магазине. Жалуются на плохой сервис, на отказы в обмене. Смутили очки, но очень понравился такой отзыв:

Why are people constantly complaining about everything?????? Delivery takes too long, bad customer service, etc, etc. Well lets be honest, if you want something now, go to the store and buy it. Customer service bad, well how rude were you to the person on the other end of the line. There is so much crap someone can take and just because you bought something from them doesn't really mean they have to treat you like a god or a prince. Don't be a $#*!/bastard and they will be nice too. Its sad that we always think we're in the right and everyone else is wrong.
I bought a number of things from Modnique. Both expensive and cheap. People are also complaining that items are not original. They actually are. I bought a Valentino women's watch and its perfect, exactly as described both on modnique and other websites. And it is original. People do your research, don't go blaming modnique for your stupidity or laziness, if you can find it cheaper or better buy it, don't complain because its easier to blame modnique than yourself.
I have bought items and will continue to do so even from Australia..... Keep up the good work modnique and people stop complaining, you know how the saying goes ''if you have nothing nice to say, don't say anything at all. Most people are writing bad comments, because we love to complain, but when we're happy with the service and the product, no one says anything....


Если сомневаетесь - не нужно пытаться:ag: Есть сайты, где все можно купить по полной цене:ad:Будете ругать нас
Но тут мы собрались все такие. Не понравится - с глаз долой, из сердца вон.:ah:

sweety72 добавил 15.02.2012 в 19:05
UGG & Jimmy Choo NIB Sheepskin Studded Boots - 10рр


 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Shoppium и Azaliya

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
ЮСА,
Пейпэл подтвердит только ваш реальный билинг-шипинг (карты)

приват24 есть такая услуга-делают
и даже на англицком
 
  • Like
Реакции: ЮСА

Bur_ber

Moderator
Шопоголик
16.02.2011
180
53
0
kyiv
девочки, а вам крсметиа приходит из модника в коробочках? Мне все пришло в пакетиках с номерами. Первый раз косметику у них беру. Ещё и пудры кусочек внутри откололся, обидно, хорошо хоть мне, а если б подарок.
 

E-Lena

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
915
846
0
Москва
Девочки! Подскажите кто брал ювелирку. Хочу купить кольцо стоимостью 1400 $ Обещают отправить USPS ( я так понимаю обычная почта) Как сейчас обсоят реально , дела с таможней? Заранее спасибо
Попросите их в инвойсе и декларации указать 1300, чтоб без пошлины пройти через таможню. Лимиты еще не понизили.
 
  • Like
Реакции: Evalana

Yanka

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
165
104
0
Karaganda
vikkimng, посредника? естьажрес в шипито и можно использовать шопфанс

Yanka добавил 04.10.2011 в 21:59
vikkimng, просто в моднике я еще не брала
 
Последнее редактирование:

ukrainka

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
352
2 178
0
Украина
Девчонки, привет!
Я сделала заказ 5 декабря на косметику EF Studio.
До их пор статус заказ Waiting for vendor to deliver merchandise to Modnique
Это нормально? Когда же уже вышлют посылку?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.