modnique.com - закрытые распродажи США: одежда, сумки, украшения.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

oaveil

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
129
65
0
Резиновск
E-Lena,
За что дают такие коды? Просто интересно. И это они вам по мейлу прислали или купон в посылке был?
В мартовскую посылку накидали. На сумму покупки 25 баксов положили 6 купонов. Шип внутренний. Наверное что-то замышляют... один из заказов от 8 апреля до сих пор не отшипили...
Всё прошла, включая ввод смс-пароля Verified Visa, все данные были введены верно, и деньги были на карте в излишке, а все-равно отклонили платеж.
У модника в какой-то период времени произошли изменения в платежной системе. Я столкнулся со следующим в этом году (в прошлом всё было типтоп):
заказ больше 3 тыщ рублей (по курсу) не принимается, приходит от банка уведомление, что превышен лимит. Думаю "ё", что за лимит? Неужто за сутки вышел за рамки лимита visa, который исчисляется десятками тысяч долларов? Решил на следующий день повторить попытку, а там живет тот же обломпетрович. Звоню в банк, интересуюсь жизнью оператора со всеми "здрассте" и "будьте любезны"... Оператор мне ответила, что платеж (на тот момент что-то под 200 баксов, т.е. порядка 6 тыщ) отменен банком, т.к. он идёт на электронный кошелек продавца, а лимит в банке (в моём) 3 тыщи. К слову, тут же мне лимит увеличили до 7 тыщ по обоюдному согласию. И платежи стали ходить.
Т.е. модник визу подвязали к электронному кошельку хз какой системы...
Может и у Вас в банке такая же петрушка? Позвоните в свой банк, поинтересуйтесь причиной отклонения платежа. Может в Вашем банке такие же "гуманные" условия для клиентов.
 
  • Like
Реакции: MashelSavve

AndreTV

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
373
231
0
г. Тверь
Странный магазин. Не очень я ему доверяю. Что то действительно идет по отличной цене, а что то с явным завышением. К примеру Coton du Monde в Европе на офсайте стоят сейчас 24ёро, а модник дает цену у ретейла в 137$.:ai:
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
скажите, если я не стану регистрироваться по приглашению Consumer Guild Of America Guarantee , мне Модник заказ не отменит?
И еще вопрос: если я передумаю, можно отменить часть или весь заказ?
 
Последнее редактирование модератором:

руся72

Новичок
Шопоголик
08.12.2013
14
15
0
Москва
Всем привет. Получила косметику Элизабет Грант впечатления отличные у меня довольно чувствительная кожа так что к выбору косметики подхожу строго. Несколько раз получала косметику Бобби Браун у меня все было четко запаковано ни пудра ни тени ничего не повредилось.
 

Lady Klukovka

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2013
95
40
18
Москва
Приходят коды от модника просроченные, это нормально, или только у меня такая ерунда? Хочу сделать заказ, а они не действительные... И главное, на один ящик, с которого уже делала заказ, вообще ничего не приходит, даже промо предложений, а на второй просроченные...

Мне приходят такие просроченные предложения. Например сегодня пришло предложение на скидку в 10 долларов на все с кодом GLITTER5, который не работает. И так постоянно. Наверное издеваются.


В общем я уже успела родить и выписаться из роддома, а моя октябрьская посылка с превышением лимита 200 евро и другая ноябрьская неизвестно где.
В ночь на пятницу я писала им письмо по этому поводу. Любезные сотрудники обещали ответить в течение 24-48 рабочих часов, с этих пор тишина. Меня это уже начинает бесить:aq:

Lady Klukovka добавил 12.12.2013 в 13:23
А еще теперь такая фишка, вещи в посылке делят разными партиями: пару копеечных детских футболок они мне отшиппили спср экспресс, а кучу диоровской косметики послали обычной почтой. Где логика блин? Это была одна посылка.
 
Последнее редактирование:

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Sold Out,
Helga-Kiev, spasibo bolshoe za pomosh, prosto ochen stranno prodavat symky za 1000 dollarov a sostoyanie 7/10(
Светлана, просто некоторые хотят не фейки, а настойщий Hermes например, но купить сумку за 5 тысяч не могут себе позволить, а тут цена в несколько раз меньше. Как-то так я думаю.
 

E-Lena

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
915
846
0
Москва
Я только зарегилась на Моднике. Но Модник отчего-то заказ не обрабатывает, требуют позвонить им для получения дополнительной информации. У кого-нибудь такое было при первом заказе?
Эта надпись всегда появляется, как только разместишь заказ. Связывалась с ними по чату - сказали не обращать внимания.
 
  • Like
Реакции: Indigo и Nolta

Havana11

Новичок
Шопоголик
20.07.2013
25
343
0
Санкт-Петербург
Задолбали уже со своими нововведениями, создайте здоровую конкуренцию в наших магазинах и никто за границей покупать не будет. Или поднимите уровень зарплат до уровня наших депутатов ( 450 000 рубл.) и будем тратить баблишко в наших магазинах. А то задирают ценник, потом удивляются, почему все повально заказывают зарубежом?
 
  • Like
Реакции: Laruscha

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 181
5 580
113
modnique.com - самый известный после Ideeli.com интернет-магазин закрытых распродаж известных брендов со скидками до 90%, США.

Ежедневные распродажи в магазине modnique.com предлагают большой и интересный ассортимент дизайнерской одежды, обуви, сумок, аксессуаров, нижнего белья, купальников, товаров для детей и для дома, а также шикарных ювелирных изделий и предметов коллекционирования.

Ассортимент распродаж может порадовать мужчин, женщин и детей невероятно низкими ценами на товары самых известных брендов мира: Dolce & Gabbana, Louis Vuitton, Prada, Ferre, Versace, Miu Miu, Charles Jourdan, Report Signature, Chloe, Just Cavalli.

45709501f82f2a3a21.jpg

modnique.com дает возможность своим покупателям получать эксклюзивный доступ к новым распродажам за 2 часа до их официального появления на сайте (в 18:00) через приглашения, высылаемые в рекламной рассылке. Поэтому только ради того, чтобы ознакомиться с ассортиментом новых акций, стоит подписаться на рассылку!

45709501f84e29f792.jpg

Об оплате: принимаются большинство международных банковских карт (Visa, Mastercard).

О доставке: ранее доставка осуществлялась исключительно по США, на адрес посредника. Однако, недавно к несказанной радости покупателей из России и Украины была открыта прямая международная доставка.

Вы можете по-прежнему отправлять заказы на адрес посредника, которого можно выбрать у нас на форуме, или воспользоваться услугами сервиса Shipito.

Стоимость доставки по США осуществляется бесплатно, при заказе на сумму от 99$, либо от 4,99$ + 1,5$ за каждую дополнительную вещь в заказе. Доставка по США осуществляется с помощью FedEx Smart Post, с полной страховкой и возможностью отслеживания.

Доставка напрямую в Россию и на Украину осуществляется с помощью курьерской службы FedEx International Mail Service (FIMS), стоимостью от $9.99 на заказы суммой от 99$ и более.


Интернет-магазин Modnique.com постоянно присылает в рекламной рассылке купоны на скидку или бесплатную доставку, которыми вы можете воспользоваться при оформлении заказа.

45709501f883123c50.jpg

Регистрация очень проста: для этого выберите опцию "register" в правом верхнем углу и заполните регистрационную форму латиницей своими личными данными, введите адрес для доставки и оплаты (шиппинг и биллинг адрес), а также данные банковской карты.
В поле Invitation Code можете указать admin@shophelp.ru (адрес Форума Шопоголиков)

Обратите внимание, что по условиям сотрудничества Модника с кешбек сайтами, начисление возврата за покупки идет только для новых пользователей, зарегистрированных и купивших в течение первых 30 дней.

!!! Если вы заметили неточность, или опечатку, или что-то изменилось, напишите нам и мы поправим. Спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:

Jeniaka327

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
185
238
0
Белгород
У меня есть трек на посылку, но это сборная посылка из США, я на посредника отправляла, в целом имела ввиду, что мы ждём свои посылки из штатов по несколько месяцев. А вы через Pay Pal на Моднике оплачивали?

Да оплачивала Pay Pal и отправляла напрямую в Россию и уже 15 раз пожалела((

Jeniaka327 добавил 08.06.2013 в 14:06
Jeniaka327,у меня такая же ситуация. в техподдержке сказали сходите на почту...если там нет, то будем оформлять возврат. 5 недель тоже прошли
НА почте нет..девушка с другого форума уже получила посылку, котоорую в мае заказывала, я вот думаю, может мне просто не повезло с этими почтовыми коллапсами(((

Я им уже 3 раза писала (все на почту отправляют - стандартная отписка), в последнем письме написала, что хватит меня туда отправлять - разберитесь с ситуацией, найдите мое отправление - в ответ теперь тишина и не могу на их эл. адрес ничего отправить, выскакивает автосообщение, о неполадках с их эл. адресом - в спам меня что ли определили:aq:.
 
Последнее редактирование:

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
А где именно это пишется, подскажите. Перечитала все, не нашла. Я даже не знала что там б/у вещи продают.
Вот, например так это может выглядеть:

Louis Vuitton LU Monogram Vernis Reade PM Tote
Brand Name: Louis Vuitton
Item Type: Handbags
Item: Tote
Made In: France
Gender: Women
Material: Leather
Dimensions: approx. 9"W x 7"H x 4"D
Dust Bag: Original included
Shoulder Drop: approx. 4"
Outside Condition: 8/10
Inside Condition: 9/10
LU (Lightly Used)

Patent leather exterior
Embossed monogram print
Gold tone hardware
Interior wall zip pocket
Retail values approximated due to item's vintage nature

А там где новые вещи, вроде Brand New стоит. Если я ничего не путаю.
 

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
Всем привет! Девчоночки, подскажите новичку по поводу оплаты и доставки с модникью. Я из Украины, есть ли прямая доставка, чем шлют и сколько стоит? оплата Приват Виза интернет пойдет?
 

мадамБрошкина

Новичок
Шопоголик
12.10.2012
161
37
0
Пенза
Форумчане, подскажите пжл! У меня такая ситуация, Сделала заказ из нескольких позиций. Когда вещи отправили на адрес посредника, дали трек. Захожу в order, смотрю и правда заказу присвоет трек, НО напротив 2 позиций из заказа стоит No вместо Yes.
Что это значит? Что они мне их еще отправят? и присвоят еще трек??? Можно ли им написать письмо? А то я в айдили недавно написала, так они мне отменили заказ за мою "интернациональность")
 

Lady Klukovka

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2013
95
40
18
Москва
и мне опять сейчас прислали эту форму заполнять:aq:

девочки ,а еще написали в письме, что все таки отправили СПСР ,но номер я этот нигде отследить не могу ни на одном сайте. Вы где их отслеживаете?

а про таможню ответили, что они отгрузили а таможня России это ваша проблема

Мне эту форму СПСР экспресс тоже присылает уже второй раз.
Модник молчит, Вам хоть ответили что-то.

Таможня - наша проблема? "нормальный" подход...:aq:
Номера у меня тоже не отслеживаются.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.