modnique.com - закрытые распродажи США: одежда, сумки, украшения.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Beira

Активный пользователь
Шопоголик
29.07.2011
132
243
43
Москва
Я делала заказ 12.08. отправили 17.08, в обще-то они пишут, что отправка посылки может занимать от 10 до 17 дней:yes: Так что не переживайте, отправят:ag:

Спасибо. Я тоже прочитала про эти 10-17 дней после окончания распродажи, но подумала, что это много...Обычно в других магазинах отгружали на 2-3 день. Но что же, подождем.....:):)
 

Yezhick

Новичок
Шопоголик
31.10.2010
26
5
0
Киев, Украина
Апд. Я написала в лив чат с просьбой применить код) мне предложили разницу вернуть в виде суммы на счет модника в личном кабинете, я не отказалась)


А где Вы у них на сайте лив чат нашли? Все глаза просмотрела....


Спасибо, уже нашла
:)
 
Последнее редактирование:

SForta

Новичок
Шопоголик
14.11.2011
14
66
0
МО, Балашиха
Девушки, подскажите! А что доставка от 99 долларов уже не бесплатная??? Кинула товаров в корзину гораздо на большую сумму- нет...
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Шпульк@, если очень долго будут тянуть, идите в свой банк и начинайте процедуру charge back. недавно форумчанке вернули деньги по мартовскому заявлению за заказ, размещенный в ноябре. срок рассмотрения заявки и возврата денег от 40 до 60 дней в зависимости от банка.
 
  • Like
Реакции: Nolta и Шпульк@

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Кому-нибудь нужен кодик?
2013-03-20_12-10-55.063.jpg
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Sweetlana74, напишите,что нашли более выгодный вариант.Или ,что посоветовались с мужем и он не одобрил.Я на днях отменяла заказ,Написали,что рассмотрим в течении трех дней.Пока тихо.
[OFF]Светлана,вы через какую компанию отправляете?или посредника?Может рассмотрим совместную доставку в Челябинск[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Natasek и Sweetlana74

ivushka6

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
208
270
0
Москва
Девочки подскажите как на моднике купить? оочень надо:yes: может обсуждалось где? билинг и шипинг чей? я указала и то и то шипито не прошло. картой или палкой оплатить можн о вообще? хочу очки и битый час пытаюсь купить.:bu:
 

Zelana

Душа компании
Шопоголик
25.10.2011
778
1 863
93
Moscow
Может просто раз на раз не приходится, делала последний заказ 28.07, отправили 30.07, предыдущий тоже в течение 2-3 дней выслали. У меня по срокам отправки к ним претензий нет.
 
  • Like
Реакции: Nolta

Natalie Sever

Новичок
Шопоголик
21.11.2013
6
2
0
Sever
Да, тоже такое письмо получила. Когда перешла, то там мелким шрифтом пишут, что снимать будут ежемесячно почти 40 долларов. А крупным шрифтом "Возьмите, Это Бесплатно!". Мне кажется это и не с позволения Модника. Развод какой-то, особенно для тех кто не внимателен.
 

Shoppogolik

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
239
259
0
Подскажите пожалуйста, кто знает сколько по времени посылки идут на Украину?

И я интересуюсь...
Мой заказ еще не отправили, но будет USPS Express Mail Service. Посылка в конечном итоге приедет в отделение EMS? А еще где отслеживать эти посылки?
 

Коше4ка

Активный пользователь
Шопоголик
15.12.2009
480
98
28
Россия
Девочки, прошу помощи:( Купила на modnique.com себе часы HAUREX, через шипито. С нетерпением их ждала, вчера посылочку получила, а там вместо моих часиков со стразами прислали мужские :( Что теперь делать???

Очень сожалею что так получилось, но на то и нужны посредники, что бы было кому проверить ваши покупки до отсылки в Россию. С Шипито вам вряд ли что-то спросить. Единственный выход - попробовать сделать возврат на прямую в modnique.com Но в этом случае вам возможно нужно будет платить самой за пересылку, так как они посылали ваши часы не в Россию, а в Калифорнию. Если бы возврат был бы из Америки - он бы был наверняка бесплатным, так как в вашем случае скорее всего была ошибка магазина.
 
Последнее редактирование модератором:

loveasia

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
802
610
0
Я с Урала
Desired, Раньше с модника всегда заказывала на посредника... С заказом приходило по 2-3 карточки с кодами. В последние два раза соблазнилась бесп дост до России и оформила доставку напрямую. Сейчас дай Бог придут... Посмотрю что там с кодиками будет...)))
 
  • Like
Реакции: Desired

olga-12121

Новичок
Шопоголик
16.02.2013
12
3
0
Chelyabinsk
Привет! Обратила внимание, что некоторые товары повторяются постоянно! А что касается остального? Просто не так давно присмотрелась к этому сайту!!! Была распродажа макасин, а я не купила, теперь жалею!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.