modnique.com - закрытые распродажи США: одежда, сумки, украшения.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Таня, с удачным приобретением!
Тань, да я вот только на днях зашла в тему Бидз и прочитала, что вы все там давно шопитесь. А я все не решалась как-то.
Лишь бы они отшипили уже. Наверно сама пошлю им кскан карты и паспорта на всякий пожарный.

Sold Out добавил 03.11.2013 в 14:22
Девочки, только я перепутала:ag: Там вся коллекция красивущая, не знала, что выбрать. Вот мое кольцо, я только белое золото ношу.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elmira_A

Yuliadnepr

Новичок
Шопоголик
Yuliadnepr, а Вы какую одежду чаще носите:светлую или темную?

в том-то и дело,что всякую))
понимаю,что практичнее черные,а красивее белые.и я как та обезьяна из анекдота))):party:
 

Lady Klukovka

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2013
95
40
18
Москва
Вчера при покупке минимальная сумма для бесплатной доставки высветилась $149!!!
Еще одно нововведение:(
А сейчас я добавляю в корзину сумку за 300 баксов и доставка считается.

А вообще кому что ответили? Отключение фришипа - это временная мера или они навсегда подтверждают, что не любят и не уважают своих клиентов, не выполняют обязательства, данные публично по акции.
Я не знаю, есть ли в Америке аналог понятия российской публичной аферты, но на лицо явное нарушение обычаев делового оборота.
По акции мне было четко обещана бесплатная доставка до июня, а по факту половину марта она была платная и теперь отключили снова.
:aq:
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
ольга0127,
так в том-то и дело ,что у меня не работает :)
мне самой интерестно у кого сработает.
код до конца года.
 

Lady Klukovka

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2013
95
40
18
Москва
Девочки (мальчики) это написано в Таможенном кодексе, статья 80, пункт 3.2.: Обязанность по уплате таможенных пошлин, налогов прекращается в следующих случаях:
при ввозе товаров, за исключением товаров для личного пользования, в адрес одного получателя от одного отправителя по одному транспортному (перевозочному) документу, общая таможенная стоимость которых не превышает суммы, эквивалентной 200 (двумстам) евро по курсу валют, устанавливаемому в соответствии с законодательством государства - члена таможенного союза, таможенным органом которого осуществляется выпуск таких товаров, действующему на момент возникновения обязанности по уплате таможенных пошлин, налогов;
P.S. Взято из Консультанта.
А вот если для личного пользования - тогда 31 кг и 1000 евро/мес.
Т.о. моя ИМХА - что компании-перевозчики не хотят заморачиваться с доказательствами того, что товары для личного применения.

Спасибо за ссылку на нормативный акт) А то честно говоря, не хотелось заморачиваться))

А по факту, у меня есть пару посылок, которые сейчас идут через Спср-экспрес с превышением лимита: паспортные данные они взяли, а посылки не движутся вообще, скоро будет 5 недель с момента отправки.
Что самое обидное, что посылка с превышением лимита 200 евро через Priority Mail шла, хоть и не быстро, но пришла таки и без всяких заморочек, без запроса данных, просто получила на почте. А Спср-экспресс мало того, что где-то мои посылки мусолит уже почти 5 недель, так ещё и данные запросили. типа таможенная очистка.
Некоторые почтовые отправления ниже 200 евро, отправленные датами позже, уже пришли.

Кто уже получил посылки из спср экспресс с превышением лимита? Процесс получение у курьера чем-либо отличался?
А то на фиг нужна такая экспресс-доставка, которая идет дольше, чем по Почте России, ещё и с бюрократическими заморочками: лучше уж пусть Priority Mail отправляют.
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
А кто-нибудь заказывал на этом сайте косметику? Меня очень интересует, как там со сроками годности? А то скидки в 90 процентов на крема для лица немного пугают
Я заказывала, причем неоднократно. Все приходит хорошо упаковано, и просрочки ни разу не было.

Sold Out добавил 11.01.2013 в 15:19
Оксана_М, я не знаю, кто его держит, но фейка не получала. Из приличного брала там платки и шарфы брендовые, они там дешевле, чем на других сайтах. Ношенные часы конечно там брать не собираюсь:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta

naije

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
178
168
0
Меэждуреченск
Решилась заказать серебр.сережки))
1) сначала торговалась)) торопилась))
2) потом код не срабатывал!!
написала в чат! ответили быстро!
сказали код на бесплатную доставку сработает - если товары "без торга" будут на указанную сумму.
И вправду))

в рез-те - 1ни серьги скинув, 5 баксов - в доставке вышли 8,5 (остально Фришип).
отменила серьги и поехали)))

еще нюанс- не сразу поняла где вводить купон - при оплате палкой!
тоже оперативно подсказали в чате))

все ок )) буду ждать)
уточнила тоже про Федекс - т.к. сегодня уже оформила в другом магазе (а там по слухам именно ОН)
ответили "The shipping option for your order is USPS Express Mail Service" - это не федекс) так что я спокойно пойду спать ;-)
 
  • Like
Реакции: Nolta и KLimkiNA

Ингла

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
108
680
0
Харьков
Скажите, а при отправке на адрес посредника в Штатах Модник всегда дает трек-номер?
 

Коше4ка

Активный пользователь
Шопоголик
15.12.2009
480
98
28
Россия
Yuliadnepr, я бы белые взяла, эффектнее смотрятся. Вы б еще ссылку дали посмотреть
 
  • Like
Реакции: Yuliadnepr

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Таня, а ты уверена, что он многоразовый?
Оставила бы себе, смотри он аж до конца августа
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Танюш, пасиб! Ссылки (любые) на израильскую икру кинь, пил, сейчас там только ла прери, но у меня есть возможность его совсем по другой цене брать, дешевле, чем здесь, но тоже дорого, как ты понимаешь)))
На Амазоне покажу:)

Смотреть далее

Sold Out добавил 24.02.2013 в 22:32
Я вот хочу страйвектин для рук и еще вот это, но там почему-то описание не соответствует картинке!)))
Это стривектин я брала лет 10 назад, когда он только у нас появился, и что-то ну совсем никак, замазка какая-то. Хотя тогда и морщин было меньше:)

Sold Out добавил 24.02.2013 в 22:34
Indigo, Phenoxyethanol, Methylparaben, Butylparaben, Ethylparaben, Propylparaben, Isobutylparaben, Sodium Methylparaben, Sodium Ethylparaben, Sodium Propylparaben.
ты посмотри, сколько парабенов. они не выводятся из организма, аккуратнее
Ну тогда я на состав не смотрела, но теперь и правда страшновато.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta, foxy-tan и Indigo

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Девочки, а как вы отслеживаете каждодневные предложения? Рассылка приходит в разное время, и как правило, если что-то достойное, то уже распродано или в корзине.. Или может в какое-то время уже можно заходить и смотреть, но опять же в рассылке предложения другие, чем если на сайт раньше зайти..
 

ksushzzz

Новичок
Шопоголик
06.04.2013
52
22
0
Москва
Jeniaka327,у меня такая же ситуация. в техподдержке сказали сходите на почту...если там нет, то будем оформлять возврат. 5 недель тоже прошли
НА почте нет..девушка с другого форума уже получила посылку, котоорую в мае заказывала, я вот думаю, может мне просто не повезло с этими почтовыми коллапсами(((
 

Aura83

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
10
18
0
Москва
Хваст

Приехала моя посылочка на почту без Фамилии, хорошо на коробке нашли ФИО.Думала они емс отправляют.
1.Туфли L.A.M.B. отличные, очень удобные, каблук огромный. На 36р-р взяла 7, как раз.
IMG_1202.jpg
IMG_1205.jpg
IMG_1206.jpg
цена 139$
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.