modnique.com - закрытые распродажи США: одежда, сумки, украшения.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
sweety72,

Спасибо. И я над этим бьюсь. Куртка вот (только не ругайтесь, не с Модника) http://www.bradfordexchange.com/products/113831001_vintage-varsity-baseball-mens-jacket.html
Я их достала с этой курткой. На моего мужчину рекомендуют брать ХЛ при объеме груди 124 см (48,8 дюйм.) Получается, что CHEST 61.5 - это половина всего объема. Какие-то бредовые у них измерения!
Да вроде правильно рекомендуют... У меня у мужа 39-40 дюймов, на JCrew у него М, у итальянцев L...
Замеры делаются в лежачем положении вещи и составляют именно половину измерения...Может они где-то в см, а где-то в дюймах померили? Так что-ли получается? Я уже запуталась! Воротник-стойка, в сантиметрах...)))

Indigo добавил 28.02.2013 в 21:48
Я сегодня обнаружила, что можно торговаться на Моднике...)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta и E-Lena

M@riya

Новичок
Шопоголик
05.08.2012
54
36
0
RUS
девочки, подскажите.
Срочно нужен совет.
Оплатила заказ на моднике 15 ноября. Посылка пришла, но одно из жидких средств вытекло из флакона частично. Открыла диспут на пайпале. Написала письмо в модник о своей проблеме.
Модник сказал вернуть им эту бутылку. Я написала, что верну, но пусть они мне возместят стоимость обратной пересылки потому что я это не моя вина, что средство было плохо упаковано.
В итоге они мне пишут: " Мы не в состоянии приступить к возврата для поврежденных элементов, так как вы уже начали PayPal спор на этом порядке. Мы просим Вас, чтобы закрыть его, и мы вышлем запрос на наш счетов."
(оригинал: We are not able to proceed with a refund for damaged item since you already initiated PayPal dispute for this order. We kindly ask you to close it and we will send a request to our Billing.)
Что мне делать? 45 дней истекли. если диспут сейчас закрою, то уже не смогу его открыть :(
 

Komaroshka

Активный пользователь
Шопоголик
23.10.2011
139
136
43
Челябинск
Komaroshka и длину рукава от середины спины.
PUMA WILD, простите, не поняла, что это означает :ah:
намерила много чего и поняла, что замеры не информативны :ah:
Подскажите, как надо измерять?
В целом,я бы сказала, что длина рукава больше, чем во всех моих "американских" одежках (мне около 3 см лишних, что бывает не часто).
ОГ в разложенном виде 52см (х2). Это размер L (12-14) http://www.ideeli.com/products/2117818?color_id=3083942
 

Yuliadnepr

Новичок
Шопоголик
купила на Моднике шапку и перчатки себе и мужу Эд ХАрди.в первый раз сама- получилось!!!:boast:

еще получила очки ЖП Готье и лампу Ihome настольныю под Айпод,все пришло упакованное и в отличном состоянии.Только лампа под 120 Вольт:ag: теперь стоит и только песни поет,света нет:br:
 
  • Like
Реакции: ЛИРА и Uneol

Одиссея

Новичок
Шопоголик
26.07.2010
59
9
0
столица.сибири
Neni,
мое отправили сегодня, получается числа 14го придет...

девочки, как вы таможенную форму заполняете на часы и какую стоимость пишете? Хочу часы дорогие купить, боюсь чтоб не конфисковали или что еще...
И как отправлять лучше? одной посылкой или с вещами другими?
 

Komaroshka

Активный пользователь
Шопоголик
23.10.2011
139
136
43
Челябинск
хочу заказать пальто, стоит сейчас 2000грн, а без скидки цена заявлена как13тыс грн, какая именно цена будет указана в инвойсе, те КАКУЮ ЦЕНУ БУДЕТ ВИДЕТЬ ТАМОЖНЯ. Спасибо

В инвойсе цены вообще не будет.:dersive:
Если доставка прямая - то таможне предоставят цену покупки, т. е. в Вашем случае 2000.
 
  • Like
Реакции: Laruscha

Marmorina

Новичок
Шопоголик
Подскажите, пожалуйста, а на http://www.modnique.com/ и билинг и шипинг посредника писать? если покупку я сама хочу оплатить.

Marmorina добавил 29.07.2011 в 20:07
Девочки, подскажите, пожалуйста, куда вводяться коды на скидку?:)
 
Последнее редактирование:

Sagoto

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
86
79
0
Азов
Девочки, подскажите, доставка в Россию считается: стоимость 1й вещи + каждая другая $9.99, или же от 9,99$ весь заказ? Уже отправляла напрямую в РФ, платила около 55$ за доставку. Сейчас заказ на 200$ и опять доставка около 50$ (2 джинс, ничего тяжелого). Подписалась на их рассылку (условие деш. доставки). Все равно большая сумма. Я что-то не так делаю?
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Привет расскажу о приятном. Заказ от 6 мая. Получен весь поставщика 20 мая. Сейчас в кабинете разбит на 3 упаковочных листа. сумма общая свыше 15.000

Отправка разными трекингами. Очень своевременно. :)
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Всем привет. На extrabux перестал работать кэшбэк для модника, какие ещё сайты для кэшбэка с модника подскажете?

Сегодня сама только искала на всех, которые знаю, не нашла :(
Тоже послушаю :popcorm1:
 

_Ната_

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
191
63
0
Калининград
По закону она имеет право отказаться отсылать за свой счёт посылку мне или тем более в США
но и присваивать чужие вещи она тоже не имеет права, тем более, что Вы отправили её вещи без раздумья. Всё таки, надо проконсультироваться как с такими поступать. Сочуствую Вам!

Девы, а после отправки, как скоро на сайте СПСР будет отслеживаться?
 

Тат*а

Душа компании
Шопоголик
12.07.2013
37
433
53
Волгоград
Присоединяюсь к отрицательным отзывам. Раньше почему то слепо доверяла этому магазину, хотя заказывала сумки, через месяц нитки начали рваться, кожзам тереться. Заказывала браслет через некоторое время увидела такой-же на китайском сайте в 3 раза дешевле!!!:ai: Из хорошего это были часы П.Хилтон к ним претензий нет и упаковка и сами не плохие. Хотя та сумма за которую их продают это красная цена этих часов. Но в последнее время Модник меня просто убил. Предпоследний заказ - туфли Dogo пришли в таком виде как будто их с конвейера сняли на середине пути. "Кожа" на каблуках была не заправлена под набойку, она просто торчала, причем ее длины не сильно то и хватало для заправки.
После долгой переписки сговорились мы на компенсацию в 25 $, чтобы я их попыталась отремонтировать (лень мне было идти на почту, теперь я об этом пожалела) Деньги, кстати вернули не на карту а на мой счет в их магазине :aq:. Правда тогда меня это не сильно расстроила, думала что еще захочу что-то заказать с этого чудного магазина.
Потом мне пришло платье, сшитое явно в Китае, или в Америке но китайцами на табуретке, ну да ладно стоит всего 19$. С ним еще одно платье уже за 40$, которое было лучше чем первое, но это явно не то качество которое было заявлено на фото сайта.:ag:
Но окончательно меня ввели в шок босоножки, фотография которых, кстати теперь не отображается в моем заказе почему-то:ai:
Это босоножки на деревянной платформе и в этой платформе дыра! Дерево рассохлось Вот сие произведение искусств

Как видно, там кроме зияющей дыры, кое-где еще подтеки клея и смятая кожа. Связалась с ними, они мне предложили компенсацию в 15$ и типа ходи дальше с этой дырой. Я просто офигела от их наглости. Естественно не согласилась, тогда они мне выслали RMA и сказали возвращать этот отстой. В этот раз не поленилась пошла на почту и отправила. Злая на них ужасно. Не знаю вернут они мне что-нибудь или нет, требую и деньги за босоножки и почтовые. Кстати, вкладывая их счет-фактуру в посылку обратила внимание что эта позиция была обведена к кружочек и внизу стояли какие-то их пометки. Т.Е. я думаю, что они конечно заведомо знали, что отправляют брак, надеясь на то что это не будет возвращено на родину :) короче, У-ДЫ они :(
Вот такой у меня опыт с этим магазином. Поэтому они и отправляют так долго, с момента оплаты 45 дней давно прошло и через ПэйПэл уже ничего с них не стребуешь. Мы то на них так наехать не можем :bu:
Всем хорошего дня и удачных покупок :)
 

Sobolek

Новичок
Шопоголик
01.04.2012
87
28
0
г.Красноярск
Вчера можно было накупить всякого товара по 1 $ , заполировать это все промо-кодом 10 $ . Осталось бы только цена доставки. Дошло только сейчас. :bu:

А ценник этих вещей был изначально 50- 60 $. :(
 

Твитти

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
473
537
0
Иркутск
C применением кода FREESHIPRU бесплатная доставка в РФ. Подпишитесь на рассылку, и вам флайерсы с этим кодом будут каждый день приходить.

а где этот код вводить? вчера пыталась оформить покупку, так мне доставку насчитали 40 дол о.о
если не сложно, можно со скрином)


Твитти добавил 25.05.2013 в 15:35
и еще вопрос. ( извините)) я впервые пытаюсь сделать заказ с амер сайта сама)
буду оплачивать кред. картой, но она не именная, т.е. на ней нет имени, а только указано credit momentum ( сбер) это сыграет какую-то роль, оплата пройдет?
 
Последнее редактирование:

Lady Klukovka

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2013
95
40
18
Москва
Кто-нибудь получал такое письмо?

Мне такое пришло, написала в техподдержку жду.

А у меня ещё вопрос, если моя посылка превышает 200 евро, я что буду что-то платить по таможенному оформлению?! На такое я не подписывалась. Жду ответа поддержки.

И ещё, мне октябрьские посылки отправили сейчас и стали очень усилено отправлять ноябрьские, если пойдёт такими темпами,я превышу месячный лимит 1000 евро почтовых отправлений и причем не по своей вине, т.к. 2 крупные посылки планировались в октябре.


И про вот эти 200 евро мне не понятно.У меня из восьми заказов есть два заказа $364.00 и $341.90, у меня с ними будут какие-то проблемы что ли? Почему никто не предупреждает об этом?!
Один из заказов уже висит больше 2-х недель на сортировке, может по этой причине?


прочитала статью:

Смотреть далее



Это что, правда?! Получается если я живу не в Москве, а в Калуге. я не получу свой заказ свыше 200 евро и он вернется Вам?! Или мне придется ехать в Москву и платить за таможенное оформление?

Ответьте, плиз, очень жду!
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.