ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Shoppium, не знаю ничего,про бесплатную доставку,обещанную ими в течении суток.Можно подробней?Мне всегда доставку считали..
 

sugarok

Активный пользователь
Шопоголик
12.01.2011
316
195
43
Россия
Девочки, а чем отличается TART от Von Vonni?)) Модели одни и те же, да что модели - фото одни и те же, а периодически пишут tart, а периодически von vonni.
 

Jet

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
281
134
0
46
Москва
Совершенно забыла, что было выиграто платье BCBGMAXAZRIA Boatneck Dress W/ Rosette за 12 дол, к счастью не мне. почему к счастью, потому что оно произвело на меня странное впечатление. нуу.. я могу сказать так. не знаю, кто в здравом уме купил бы его за 100 и выше дол. ткань хорошая, но расцветка, фасон.. я не догоняю, мне лично напомнило бабушкины халаты, еще бы ткань не шелк, а махрушку, один в один был бы старперский халат.
Картинка (для просмотра нажать)

не соглашусь, одно из моих самых ярких платьев:) мне нравится что оно не "явное", но при этом для высоких самое то - особенно с красивыми туфлями (бежевые Report Signature взяла). достаточно сложно найти платье не "приторное", без рюшечек, оборочек, при этом не строгое, сексуальное, но не слишком:) я уже его одевала на свадьбу, так что сейловой цены не дождалась, но совсем не огорчена - платье того стоило. единственное но для меня - на мои 174 коротковато, на грани. дочка даже спросила - "мама, это у тебя новая кофта?":ah: но думаю для 170 было бы самое то, и вообще с короткими платьями это моя частая проблема. так что платье защищаю!:) жду выгулять его в лас-вегасе в октябре:):ad:
 

Snork_Vera

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
284
361
0
Moscow
У меня Об 96-97 см, померила сейчас свои джинсы Desiugal, размер 40
Они сидят ровно на косточках впереди ( у меня в этом месте 89 см) и немного выше сзади. Вот как раз в этом месте они большеваты(немного совсем), но спасает ремень, а в бедрах хорошо, хотя еще несколько см войдет запросто.

Сейчас бы взяла себе на размер меньше.

Ой, спасибо Вам большое! А какая модель у Вас, картинки не осталось? Они ведь разные.
Не могли бы Вы измерить у брюк пояс и бедра (где застежка кончается). А то застряла, даже сравнить не с чем.
 

Eleva

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
417
204
0
Krasnoyarsk
Фото модели рассматривала, мне кажется у нее внизу тоже нитки торчат
Елена, поделитесь что за марка, на будущее чтобы знать что с ней аккуратней быть нужно
марка my tribe выше в посте писала уже, так меня не столько эти висяшие нитки поразили (ниточки эти я видела когда брала,здесь видимо задумка такая была), как именно качество швов( посмотрите увеличенное фото где петли и подшив воротника), сама ткань обработки вообще дерюга, хлястик на рукавах кончик вообще никак не обработан, просто обрезано и все,:ai: Ткань для обработки подрезана криво, короче все вместе это оставляет еще то впечатление, а ведь и не вернешь уже...

Сейчас еще обнаружила, что и пояс состоит из двух состыкованных кусочков( причем состыковано по диагонали ) видимо кожи не хватило:ag::bu:
 

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
тундра,
да я сама редко там бываю после того как они нас заблокировали :( (не открывают доступ - значит, наши денежки им не нужны :br:), просто разница в цене на $50...
да и фри-шип там...
 

Харьковчанин

Новичок
Шопоголик
В описке не нашел про возврат еще не отосланных вещей. Так вот. Мне с iddeli разбили послылку, одну вещь по мере поступления отошлют, как они отписали, это для меня лишние расходы и время....если я сделаю возврат, чем грозит?:)

тоже интересно
 

love apple

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
370
372
0
СПб
А у меня до сих пор не сняли!Я вот думаю,что у них появился"черный список"тех,кто много покупает и не сразу оплачивает?Короче,наверно решили,что хватит и пошли по пути других сайтов "закрытых распродаж"!Если так,то очень печально,они меня лично этим и превлекали!:(

Ну я кстати тоже так подумала. Причем ночью я еще сделала заказ и у меня не сняли деньги. а утром по вэйту пришло и фигагсь- сразу попытались снять и не разместить заказ никак, пока не оплатишь. Так что , возможно, это систама до всех доберется:aq:
Мне тоже это фишка у айдили очень нравилась, в последнее время тока там покупала шмотки.

Представляете, причем новые вещи из корзины даже не добавить в предыдущие ночные заказы- сразу отправляют на оплату и адьос. Все это вызывает только раздражение. если честно. Пусть ужесточают правила- люди просто свалят, т.к. альтернатива с такими же условиями оплаты есть.

love apple добавил 29.10.2012 в 14:15
Ну вот сделала пробный заказ сумки с отгрузкой на 19 ноября и все равно, сразу попытались снять деньги и заказ не получилось разместить.
 
Последнее редактирование:

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
девочки, SOS!!! :)
захожу в свой аккаунт (у меня там 2 вещи)
над обувью стоит Shipped
а над пальто Returned

это как понять? они его обратно заберут? как будут отделять обувь от пальто?
а то думала...
чет я совсем запуталась

у меня такая надпись стоит, когда я удаляю вещи из ордера. Видна только с общей страницы ордеров, если зайти в сам ордер, то ни вещи, ни надписи
Девочки! А мне подарили годовое членство :ag:

какими блинами ты их умаслила :ag: чем они так косякнулись перед тобой:ag:
я правда не даю идели себя так обрадовать, как только заканчивается членство, сразу новое покупаю
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Знатоки ,подскажите!
Делаю второй заказ за сегодня .
Случайно закрыла первый....
Проводя вторую позицию , сайт спрашивает ,хочу ли я провести эту позицию в дополнение к предыдущиму заказу и получить бесплатный шип или провести новый и оплатить шип дополнительно.
При этом , активным окном , является только "оплатит новый заказ " и добавляют новый шип !
Когдаж они вернут второй шип !?
Или как проводить-то?
 

Cheslavna

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
121
261
0
Mинск
Лимон, мой Густи тоже немного не соответствовал фото, представленному у них. Так они мне даже и 10$ не дали за это, предложили вернуть и все (переписку вела с ними по этому вопросу 3 раза и ничего)
 

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
Анонс ideeli на понедельник выложили, субботу и воскресень епропустили, видимо будет МАРАФОНСКАЯ РАСПРОДАЖА)
 

Кошка_Лукова

Новичок
Шопоголик
27.12.2010
31
4
0
Красноярск
оч ценная инфа!а что такое RED SEIL?я понимаю,что это самая низкая цена..А где ее смотреть?
RED Sale - это мега распродажа, бывает примерно один раз в месяц. В основном очень низкие цены, но даже кликнув ровно секунда в секунду как открылась распродажа далеко не всегда сможешь что-то купить. Самое лучшее улетает в первые минуты (минут 10). То есть сначала присмотришься, потом купишь. Правда они иногда и не сильно сниженные цены выставляют, чтобы в общем ажиотаже все расхватали :ag:
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Shoppium,

Странно, я поменяла адрес на ШФ и шиппинг и биллинг,всё уже едет.Правда, теперь обратно буду менять...
хмм.. теперь мне еще более странно:bw: почему же меня "забраковали"?
А, если не секрет, вы почему решили уйти от них?

Shoppium добавил 22.03.2011 в 16:55
Jet, да если из "закрытых" , то , пожалуй айдили и ограничусь.. на гилте мало что хорошего и приятного по цене, что главное, удается найти, а hautelook не ест наши карты...:ao:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Jet

salnayanna

Новичок
Шопоголик
Добрый вечер! Девочки,прошу у вас помощи!Устала бороться с тех.поддержкой ideeli.Не понимаю что им от меня нужно!20 мая сделала заказ.24 ко мне пришло сообщение:

Hi Anna,

Thank you for shopping with ideeli.

We appreciate your business and hope to ship your order as soon as possible. Unfortunately, we are unable to process your credit card with the information currently on file. Please visit http://ideeli.com/orders/update_payment_method/26119607, review your information, and make any necessary changes.

Due to the limited-time nature of our sales, we ask that you update your payment information within 48 hours. If you are unable to do so, your order will be canceled.

If you have any questions please contact support@ideeli.com.

Зашла в телебанк онлайн и оказалось что с меня 22 числа сняли сумму за заказ!
Я писала об этом в suport,говорила что они с меня пытаются второй раз снять деньги,но они как бараны твердят одно и то же!

Hi,

Thank you for contacting Ideeli.

Please note that you were not charged twice for this order. The system tries to authorize your card and once the items from the order actually ships you are charged.

If you have any other questions or concerns please feel free to contact us.

Regards,
The Ideeli Tea,

Кстати перед этим уже делала заказ и оплачивала этой картой и все было в порядке,а теперь пишут что
We could not authorize your credit card for the order below.
This card failed to authorize on 05/24/11 for $311.95
Please choose another card below, Add a new card or Retry card

После чего поехала в банк, положила деньги на карту.В меню счёта ideeli нажала Retry card, деньги сняли с меня повторно. В меню счёта исчезла надпись о том, что что-то не в порядке с картой.Я думала что на этом закончиться! Но не тут то было , сегодня, 1-го числа опять пришло сообщение.
Hi Anna,

Thank you for shopping with ideeli.

We appreciate your business and hope to ship your order as soon as possible. Unfortunately, we are unable to process your credit card with the information currently on file. Please visit http://ideeli.com/orders/update_payment_method/26119607, review your information, and make any necessary changes.

Due to the limited-time nature of our sales, we ask that you update your payment information within 48 hours. If you are unable to do so, your order will be canceled.

If you have any questions please contact support@ideeli.com.
В общем продолжается опять та же история. Подскажите как выйти из этой ситуации?
 

Оххх

Душа компании
Шопоголик
13.01.2010
394
495
63
Санкт-Петербург
Nolta, ссылка на Треже Рок у Solotu в моем предыдущем посте. Я эту жилетку купила в первую распродажу месяц назад. Вот жду...

На Твиттере они написали, что сегодня ничего не будет, а вот завтра большая распродажа. Интересно когда, в 2 часа ночи? Ну их.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Здраствуйте! помогите определиться с размерностью:
1. у мужа размер м (ог 103, от 90, об 102)
какой лучше размер закзать:
http://www.ideeli.com/events/74830/offers/3273474/latest_view/1833714
http://www.ideeli.com/events/74830/offers/3273634/latest_view/1630274
и часы
http://www.ideeli.com/events/73710/offers/3167258/latest_view/2059530 стоит ли??
2. мой размер m\l (ог 102 от 80 об 103)
какой лучше размер заказать:
http://www.ideeli.com/events/73830/offers/3204618/latest_view/1563298

часы хорошие, а дальше дело вкуса
себе берите Лку наверное
а мужу рубашки 15.5 или 16 (32\33 средний рост, 34\45 высокий)

Nolta добавил 25.12.2011 в 02:20
Подскажите, пожалуйста, по качеству кожи и размеру куртки XCVI Leather Chic Jacket
http://www.ideeli.com/events/73870/offers/3197930/latest_view/1600818
На рост 170, 88-66-94 подойдет S?
Да, по-гуглила и нашла эту куртку по 250-270 (эта цена указывается как начальная), на ideeli первоначальная цена - 348 :)

я с таким брендом не сталкивалась если честно
у меня такие же параметры как ваши, беру обычно XS, только если что-то оч нравится Sку

Nolta добавил 25.12.2011 в 02:24
забыла написать отзыв MARC NEW YORK Leather Waist Jacket в коже большемерит
вот такая курточка брала в октябре на редсейле за 150.99 рр XS на мне свободненько сидит (ОГ88) Качество очень понравилось, кожа мягкая, приятная
MAR-e5va-002-1n_copy_550x550.jpg


Nolta добавил 25.12.2011 в 02:25
Таня, Nolta, напишите потом про платье белое короткое, пожалуйста, я на него которую распродажу смотрела, но так и не взяла)))))

напишу, я на длинные еще поглядываю, но пока не вижу платье своей мечты :ag: мечты на данный момент :ag:

Nolta добавил 25.12.2011 в 03:09
Nolta, я вчера вечером им написала еще :)
Ну теперь до понедельника трогать не буду. Пусть празднуют :ded_snegurochka2:

нашла переписку
на мое сообщение о том, что налоги посчитаны неправильно был вот такой ответ
"Hi,

Thank you for contacting Ideeli.

Please see below for the receipt to this order:

Subtotal: $1,378.00
S&H: $9.95
Surcharges: $0.00
Taxes: $123.18
Applied Promotional Discount: ($0.00)
Discount Vouchers: ($0.00)
Redeemed Store Credits: ($0.00)
Redeemed Gift Credits: ($0.00)
Total Payable: $1,511.13

All tax is charged in accordance with state law. The tax is calculated automatically by our system.

If you do not update your billing information using the link we sent you, this order will be canceled.

If you have any other questions or concerns please feel free to contact us."

мой ответ супостатам :ag:
according to NY state law, the sales taxes for clothing and shoes should be as follows: price per item 0-55 dollars - 0% sales tax, price 55-110 dollars - 4.375% sales tax, price 110 and higher - 8.875% sales tax, sales tax for acessories (regardless of cost 8.875%)
if you trying to follow the NY state law, you should read this http://www.tax.ny.gov/pdf/publications/sales/pub718c.pdf
and adjust your accountin sistem accordingly
your tax calculation is (1378+9.95)*8.875%=123.18
when in fact each item on the order should be looked individually!
what you trying to do is a terrible mistake, or just iillegal
on my order thare are only 4 items, that are taxable
KYI KYI HATS Carrie Sunhat Color: Straw Size: O/S
MAGID HATS Metallic Floppy Hat Color: Silver Size: O/S
SYDNEY LOVE Ladies Oval Stripe Color: White Size: O/S
SCALA Long Printed Gown Color: Turquoise Size: 4
I will forward your latest letter to Department of Taxation and Finance for future clarification
it is shamefull, that a company like yours has no idea of the local laws.
you overcharge your cusmoters for no reason!
они меня игнорируют
Hi,

Thank you for contacting Ideeli.

Please note that if you do not update your billing information using the link in the email we sent you, the order will be cancelled.

If you would still like this order, please update the required information. After the order is successfully put through and sent to fulfillment we can work on resolving this issue with our technical team.

If you have any other questions or concerns please feel free to contact us.

Regards,
The Ideeli Team

я отвечаю
I updated your billing information
I expect to recalculate sales tax on my order

меня игнорируют я пишу еще одно письмо, такое же как выше со ссылкой на налоги и т.п.
и видать я попадаю на адекватного менеджера
Hi,

Thank you for contacting ideeli.

We are currently working on this issue with our technical team.

The price should be adjusted automatically. We expect that this will be taken care of very shortly. If the technical team cannot adjust the price you will be refunded.

If you have any other questions or concerns please feel free to contact us.

Regards,
The Ideeli Team
 
Последнее редактирование:

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
К слову - только что пережила шок. Пришли подтверждения об отправке сразу 12 заказов (в том числе и тех вещей, у которых шип был в конце ноября - начале декабря) - все, что недоотправляли за 2 месяца.

Карту обнулили начисто :ai: Я в минусе по дебетовой карте!

Gineura добавил 20.11.2012 в 15:35
bobrinyata, не знаю, как у всех, а у меня сразу поснимали за последние заказы, а на следующий день их уже отшипили.
 
Последнее редактирование:

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
вообще кашемир не скатывается.
Почему же? Скатывается он. Я много его беру на айдили.. фирмы Forte , Olivia&Grace, Magaschoni Exposite при постоянной носке под еще какой-либо одеждой подзакатывается. А если это платья, то немного вытягиваются , но после стирки приобретают прежнюю форму.

Девушки, вопрос. Кто заказывал вещи из кашемира, как они в носке? а в стирке? закатываются? у меня ни одной еще нет. покупать боюсь, стоят приличных денег!
Кашемир бывает разного качества и по виду совершенно разный. Есть кашемир тонкий шелковистый, есть очень плотный типа драпа, вот он не скатывается. А на айдили как раз часто продают типа шерсти рыхлый. Он немного скатывается . Мне первого кардигана на зиму хвататило, но за цену сейла меня это более , чем устроило. Тем более , учитывая его теплые качества, вообще для меня незаменимый и очень любимый материал. :yes3: Сейчас, кстати, хватает на дольше, т.к. много набрала :ag:
Наталья верно написала, что показана химчистка, но я , например, стираю на руках в щадящих ср-вах.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: evgenija777 и Snork_Vera

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Kleona Наташа, на прошлой недели и у меня все ок было, вот с четверга началось. Хотя я визой S7 альфовской платила, надо виртуалкой попробовать. Самое странно почему ордера ей дают обновлять и шипят после этого, а новый ордер не дают сделать
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.